Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ax - offline ax
11-01-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKIFOR
я отключил голоса
А это кому как нравится.
че говорить надо если помнишь.
Да там вроде можно и простым перебором ответов справится. Заодно подкачаешься. А вообще у меня тут на бумажке записано: Azunite, Xeria, Elandir, Zaramoth. Примерно так.

NIKIFOR - offline NIKIFOR
11-01-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
И еще запоролся:разве не востанавливаются эти храмы в которых можно произносить заклинания?А то я произнес заклинание не то а мне нужно было с духом побазарить и вообщем этот храм больше не светится...Как быть?
Про загадку я еще не проверял сегодня может часов в 19:00 поиграю напишу.

ax - offline ax
11-01-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKIFOR
разве не востанавливаются эти храмы в которых можно произносить заклинания?
Восстанавливаются, но очень не быстро. Еще вроде можно телепортнуться куда-нибудь, а потом обратно. Могу соврать, но у меня вроде после этого восстанавливались.
ЗЫ Забыл совсем тебе сказать. После патча 2.2 в игре делается пять резервных сохранений, тч всегда можно откатиться назад. А в версии 2.0 только одно. Ты хотя бы раз в день руками переноси свои сохраненки в отдельную папку. А то у тебя впереди несколько стремных мест есть. Например, довольно многие жаловались, что во время осады Snowbrook Haven (7-8 глава второго акта) не срабатывает скрипт и не появляется дракон. Тогда придется грузиться с раннего сейва, а у тебя его и нет.

NIKIFOR - offline NIKIFOR
11-01-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Тогда придется грузиться с раннего сейва, а у тебя его и нет.
Так что надо будет сделать когда дракон не выйдет?

ax - offline ax
11-01-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKIFOR
Так что надо будет сделать когда дракон не выйдет?
Ну, это ты уж слишком. Я так замучаюсь расписывать все возможные проблемы. Вот если не выйдет, тогда и думать будем.
А если серьезно, то вроде на официальном (английский) форуме фикс для этого места выкладывали. Или просто переигрывать с предыдущего сейва. Или, если установлена русификация, удалять ее и опять таки переигрывать с предыдущего сейва (до получения квеста или вообще захода в крепость).

NIKIFOR - offline NIKIFOR
11-01-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Вот если не выйдет, тогда и думать будем
Ну тогда если у меня этот баг полностью проявится тогда удалю игру, мне тут друган посоветовал Златогорье 2

maxxon - offline maxxon
22-02-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,играю в 1с - кую версию,уже почти прошел,тут замочил воришку артефактов,и из него выпал загадочный ключ от портала. Что за портал кто-нибудь знает???

ax - offline ax
23-02-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
замочил воришку артефактов,и из него выпал загадочный ключ от портала.
Камень из него выпасть должен. Если еще три предмета найдешь, то можешь попасть в мистическую пещеру. Подробности на английском тут. А то долго расписывать.

Текущее время: 06:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru