Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Клипец...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XenoX - offline XenoX
Talking02-04-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клипец...

Весёлый
Кто хочет посмотреть в интернете вот:
http://www.chilloutzone.de/files/04080202.html
Кто хочет скачать (4 метра) вот:
http://www.chilloutzone.de/files/04080202.wmv
коментируйте...
cm: My Dying Bride - The Grief of Age

tipson - offline tipson
02-04-2005 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Да, типы и правда веселые

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Для тех кому лениво качать сабж - 2 придурка трясут хаерами под Chop Suey! SoaD.

На Chop Suey! есть, кстати, великолепная AMV'шка, Angels Cry называется... Только вот нынче её найти сложнее, чем было когда-то...

Вполне возможно удастся урвать отсюда.
ftp://anime:anime@81.195.239.27/_An...deos/2.%20Good/
Да, вроде льётся.
Короче, рекомендую.

Изменено: Svartkladd, 02-04-2005 в 23:50

Tmyn - offline Tmyn
03-04-2005 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:34

Svartkladd - offline Svartkladd
03-04-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>собираем коллекцию?
Ну тогда линк в студию

Demonaz - offline Demonaz
04-04-2005 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Камрады, вы чё?

Svartkladd - offline Svartkladd
04-04-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GUUD - offline GUUD
09-04-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
А ч0?

Svartkladd - offline Svartkladd
09-04-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



GUUD это типа Кадан не любит SoaD

Demonaz - offline Demonaz
09-04-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Мимо, Сварт.
Я их не слышал ни разу.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-04-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тогда присоединяюсь к GUUD.
На самом деле я сам слышал только две песни - одна из трибьюта к Black Sabbath... дай бог памяти, они там вроде Snowblind перепели... и вот Chop Suey! - на удивление хорошая песня, чего я сам, признаться, не ожидал...

GUUD - offline GUUD
09-04-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
кстати, зря
Svartkladd
да альбомы Toxicity и Steal This Album вообще хороши...

Demonaz - offline Demonaz
10-04-2005 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



GUUD Не, я конечно могу послушать, при случае. Но предупреждаю сразу: к Ню-металлу у меня отношение изначально предвзятое :crazy:

GUUD - offline GUUD
10-04-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Да у меня тоже Но система нравится.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
>>>к Ню-металлу у меня отношение изначально предвзятое
Как будто у меня не предвзятое... Я альбомы рекомендовать, к сожалению, не могу, но вот эту песню слей-таки, даже интересно твоё мнение

Demonaz - offline Demonaz
10-04-2005 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



вот эту песню слей-таки, даже интересно твоё мнение
хм...
объявляется конкурс на лучший линк на песню группы System of a Down "Chop Suey!". Победитель будет награжден большим чел... э-э-э... эльфячьим спасибом

Jorry - offline Jorry
13-04-2005 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ох, у соад много чё хорошего, хоть и выборочно, из альбома "соад" - спайдерс вообще супер, из "токсисити" - токсисити, упоминавшийся чоп, атва, эриэлс...

Demonaz - offline Demonaz
14-04-2005 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Послушал Chop Suey! Абсолютно не вставило. Чего в ней хорошего?

Svartkladd - offline Svartkladd
14-04-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну не вставило так не вставило. Я лично первый раз ознакомился с песней как раз путём просмотра той самой AMV'шки. Мб эффект был бы и хуже без визуального ряда, но тем не менее мне нравится

Текущее время: 07:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru