Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Таран. Делимся опытом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maerd - offline Maerd
Talking06-11-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Таран. Делимся опытом.

Установил ПХ (на Асов), и первым делом, естественно, решил разбомбить этот самый ПХ в одиночной миссии... Порезвившись вдоволь с беззащитными самолетами на земле, я заметил тройку американских самолетов в воздухе. Пристроившись удачно одному из них в хвост начал давать очередь и как назло тут же закончились патроны. Я был в такой выгодной позиции, что решил как истинный японский летчик порубить пропеллером хвост врага. Не тут-то было, как только я залез в чужой хвост, мой Зеро сильно тряхнуло и вылез приличный список того, что у меня сломалось. Зеро ушел в штопор и рухнул в океан. Какого же было моё удивление, когда я увидел спокойно улетающий американский истребитель без единой царапины. Он продолжал спокойно маневрировать на низких высотах и не подал ни одного признака поломки.

"Броневой!" - подумал Штирлиц (с)


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Targon - offline Targon
07-11-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это бывает!
Столкновения не просчитываются нормально в этой серии игр.
единственное, чем можно делать таран, так это хвостовыми рулями или кончиком крыла, но все равно надо парашют иметь всегда...

Maerd - offline Maerd
08-11-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Targon
Жалко, конечно, но переживем.

Для тех, кто играет без "подсветки врагов" такой прикол... Перепутал немца (M.S. 410) со своим Яком, пристроился к нему "звеном"... летим так так несколько км, затем я получаю свинца в зад, начинаю делать бочку и тут в перевернутом положении замечаю финские кружки на крыльях моего "ведущего"

Targon - offline Targon
08-11-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин!
Я на ПХ подсел конкретно!
Могу посылать треки с посадками на авианосец! Там прикол на приколе. До сих пор прыгаю при посадке.

MoRa - offline MoRa
08-11-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пример неожиданного (сразу оговорюсь) тарана.
ДБ-3 в роли жертвы. Его хвостовую часть я снёс коробкой крыльев. Скрин вышел из удалённой точки, т.к. я думал, что мне придёться начать с нуля... Однако с Фалько НИЧЕГО не произошло!


Krogoth - offline Krogoth
02-12-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально обсчитываемого тарана в И-2 нет и никогда не было. Процесс имеет чисто случайный характер и в большинстве случаев оканчивается гибелью таранящего. А посему и опыта тут никакого нет и быть не может, так что, господа начинающие вирпилы, не парте себе мозги и сбивайте честно, без тарана.

VGV - offline VGV
02-12-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно винтом пытатся рубить лишние плоскости врагу это максимум.

Krogoth - offline Krogoth
06-12-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт в ДМ вообще никак не обсчитывается, так что пытаться можно, а вот рубить не получится.

Svarog I - offline Svarog I
06-12-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Несогласен, тараном ИМХО можно управлять..хоть в минимальной степени но можно. И остаться в живых (при этом угробив противника) тоже реально :)

VGV - offline VGV
07-12-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лобовых тока в путь рубят! просто у некоторых любимый приём.

werg - offline werg
08-12-2004 19:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, что не говори, ребята, а таран с помощью шасси - это верх мастерства(осебенно на "ишаке", где вручную выпускать надо). Сейчас над этим работаю(стараюсь сбить "хейнкель"). Если удастся, то выложу скрин.

Shurf - offline Shurf
10-12-2004 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тараны никогда не получались :( Опытом делиться бессмысленно.

Шурф. Увиливает от ответа :)

Текущее время: 16:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru