Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гремлин - offline Гремлин
03-11-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i_p
Случайно не знаешь, как дождь отключить?
Может хоть кто нибудь знает?

i_p - offline i_p
03-11-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в ФИФА 2005 уже которую неделю...К самому сложному уровню не могу подобрать ключи-всё, что я мог добится это ничья с Селтиком в чемпионате Шотландии 2-2.
Потом проиграл-выгнали уже в 4 раз подряд....
Надо учится....
Не нравится в ФИФА2005 мне следующее...Нет никакой инфы о заменах и трамвах...
Ну кто и когда на замену выходит сделать не могли???
А трамвы..это ваабще....Тут игроки трамвируются куда чаще чем в реале...Бывало даже 4 трамвированных за матч...Ну блин попробуй разберись..никакого сообщения не появляется..разве что белый крест с фамилией игрока...Жми S раз 100 чтобы посмотреть, сколько у тя целых игроков....
Ну блин, не могли что ли как в 2004?
И судей боковых выкинули...Ну и пусть что они флажками непрально махъали...но направление праильно руками указывали..ближе к реальному матчу

Add-on - offline Add-on
04-11-2004 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag

попробуй просто переставить фифу, у меня такая же лажа была с Чемпионатом мира 2002)))

i_p - offline i_p
04-11-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Гремлин: походу, доджь отключить нельзя....Нету там настроек погоды...
Судейство тоже недоделанное....За очень грубый подкат, в которой в реале бы дали красную, здесь дают желтую...Выгоняют с поля только за 2 желтые...
Сегодня одержал первую победу на ворлд класс..
Бока Хуниорс(Аргентина)-Сантос(Бразилия)-3-1...
Чемпионат клубов Америки..

Гризз - offline Гризз
08-11-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая Фифа отлична, только у меня со звуком проблемы...звук безбожно растянут и медленно медленно всё говорится.бесит, приходится колонки вырубать*)
а зачем покупать всякие запасные формы, свистки, и прочую херню я так и не понял???*))

Dr.Jackill - offline Dr.Jackill
Question10-11-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, коллеги! Никто не пытался создать свою команду из своих игроков и выбрать для нее логотип? Только не с помощью Управления командой, путем копания в уже существующей... Или такой возможности нет? Просто я прочитал в одном анонсе о такой фиче и думал всех своих созданных игроков туда переправить, а то не хочется их по командам разбрасывать.

Pash - offline Pash
23-11-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин.

вот уже в какой фифе подряд (имхо с 2003) не понимаю как можно НОРМАЛЬНО бить по воротам. Абсолютно.

Д нажимаю. Ползунок один. Доходит до красного, не доходит - всё пофиг. В ворота (просто в створ) летит в 5% из 100. Сколько раз Д не нажимай, (ну или слегка нажимать если то тоже) - никакой разницы. Стрелки. Если ворота скажем справа и ты РОВНО перед ними, и нажмёшь в момент удара Д - то в створ попадёшь. Ровно посередине. Если нажмёшь в дополнение к стрелке право стрелку вверх попадёшь отнюдь не в соотв. угол, а в з...цу. В з....цу попадёшь и если нажмёшь просто вверх + Д.

Я вообще не понимаю как нормально бить в Фифе. Кто-нибудь может обьяснить? Хотя бы с обычными ударами разобратся, а потом уже с навесов, головой и головой...

i_p - offline i_p
24-11-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Pash:

Да, я тоже замучался с ударами по воротам. Но всё же я более-менее играю в эту игру...
Начнем...Итак в фифа 2005 я до сих пор не разобрался, как наносить сильные удары из-за пределов штрафной с ходу..Т.е идет игрок, по идее надо держать D некоторое время и тогда мяч полетит в большой скоростью..Но он у меня летит мимо ворот всегда, причём очень далеко(метрах этак в 10 слева или справа).
Поэтому я сделал тактику на хитроумные комбинации и быстрые пасы..Стараюсь протаранить защиту, вывести форвада 1 на 1 с вратарём и тихонько послать мяч в ворота...Забиваю примерно в 7 из 10(в остальных случаях вратарь переводит мяч на угловой). Вот так я и почти забиваю с игры...Остальное пенальти и угловые...Иногда попадаю и со штрафных.
Pash, короче когда ты увидишь полузнок(обычно он появляется при штрафных), жди, чтобы он дошел до границы красной и зеленой зоны, потом стрелкой влево дерни -полузнок идёт влево и сразу жми D. Всё,мяч летит в ворота. Если не попадет(что случается редко) вратарь,как правило выбивает мяч на угловой.
Ты это имешь ввиду? Или вопрос я неправильно понял?
Если надо,могу подсказать про угловые.

Pash - offline Pash
25-11-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i_p

Со штрафных и я забивать умею, это не то чтобы сложно, там как раз всё понятно.

Как забивать с игры? Выход с вратарём один на один, и удар по воротам с района 11-метровой - это неинтересно, и более того - футбол при таком раскладе мягко говоря не похож на настоящий. Как забить из-за штрафной? Ну почему они это так через зад сделали, не понимаю... Почему нельзя просто указывать стрелками в какой угол ворот ты бьёшь и уже от скилла игрока и конкретной игровой ситуации зависит, попадёт он или нет? ... А здесь получается - игрок ТУПО бьёт в том направлении в каком скажешь. Идиотизм ведь.

NYRangers - offline NYRangers
Question25-12-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я непонимаю как забить с угла,например комп идёт с угла в штрафную,под очень острым углом,бьёт в обвод вратаря и или гол и вратарь отбивает перед собой,я когда так прохожу и бью то он бьёт или в бл.угол или просто мимо ворот стараясь закрутить мяч в дальний угол.

Cas - offline Cas
30-06-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хлопцы, обьяснике дураку как по сетке гамать?
грит нуна проинсталировать еще что-то))

fobius - offline fobius
22-07-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил что в ФИФЕ 2004 и 2005 стали некрасивые повторы (или голы) и игроки после этих же голов так жн некрасиво скачут по полю(до сих пор помню как в 2003 Мостовой по полю прыгал было круто)...Это мое мнение..

Текущее время: 16:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru