Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Что за расширение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Loyen - offline Loyen
16-09-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за расширение?

Выкачал образ СД, собрал ТоталКоммандером... собирается все в файлы с расширением .out

Чем его читать?
Алкоголь не предлагать, пробовал.


__________________
Evil is good.

Loyen - offline Loyen
17-09-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, что, знатоки, никто не знает?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-09-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не понял, что ты там собрал Что ты скачал-то по сути?

Loyen - offline Loyen
17-09-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал AvP2 из сети.. на ФТП выкладываются зачастую архивы разбитые на части тотал коммандером...Вот, собсно, и вопрос, что, блин, такое я скачал?

Написано было, что образ СД. в read me файле тоже самое говорится.. но собираются файлы .out вместо расширений образа...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-09-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Присоединяюсь к вопросу.

Имеются файлы начиная с Oblivion_lost.part01.rar до [i/..part07.rar[/i]
Собираю коммандером, пишет, что всё удачно, только файла с контрольной суммой нету. Получившийся файл имеет вот такой вид:
Oblivion_lost.part01.out
Винда ессно не знает чего с ним делать. в общем я тоже.
В сети чего-то невнятное только нашёл:
- чем открыт файл с расширением out ????
- Редактором "In v.2.01 for DOS 6.22
- Расширение .out для конфигурационных файлов использовали совсем старые бесплатные сборки, я больше не занимаюсь их поддержкой.

Фиг разберёшся...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
20-09-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Да, забыл сказать.
В принципе, это скачана игра "Сталкер" (сам знаю, что ещё не вышла ).
Если просто посмотреть архивы там есть какие-то звуки, какие-то текстуры, мапы и т.д.
Если пытаться разархивировать файлы по одиночке, вылезают ошибки архивов.
Если слепить коммандером и результат (*out) посмотреть Rarом, то в нём есть папка data, в ней папки Levels и cforms. И куча файлов типа L#3.dds и почему-то файлы *.vcf Это же файлы электронной визитной карточки?!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-09-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Loyen
Со своей бедой разобрался. Не надо было его командером собирать. Наверно поэтому и расширение такое получилось.

Текущее время: 08:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru