Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X2 Угроза - нужно покупать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Black Russian - offline Black Russian
09-07-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X2 Угроза - нужно покупать?

Имхо этих Х развелось очень много. Стоит не стоит как думаете?


__________________
LOL - Лоботомированная оборонительная личность

Jameson - offline Jameson
10-07-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X2 угроза - это X2 -The threat официально локализованный новым диском. по поводу стоит ли - почитай на www.elite-games.ru

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-07-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Black Russian Если нравится Freelancer, стоит

Black Russian - offline Black Russian
10-07-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Jameson
X2 угроза - это X2 -The threat официально локализованный новым диском. по поводу стоит ли - почитай на www.elite-games.ru


Путного ничего там нет, только ссылка на сайт издателя я уже смотрел.

Black Russian - offline Black Russian
10-07-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to SYBASTIK
Если нравится Freelancer, стоит

его я не видел, но уменя где то валялась не то первая Х чего то... она мне не очень понравилось. в Х2 чтонибудб переделали?

А вообще хотел что нибудь типа Elite 3 First Ecountiers вроде так написал Классная вещь несмотря на недоработки... Жаль что больше не продолжают...

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-07-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Black Russian

в Х2 чтонибудб переделали?

Чуть больше, чем что-нибудь...

zombik - offline zombik
11-07-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара приколов из игры


zombik - offline zombik
11-07-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще из далека UFO


zombik - offline zombik
11-07-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот контейнер невидимка


Korot - offline Korot
11-07-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая хоть версия - 1.2 или 1.3?

Jameson - offline Jameson
11-07-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, мнгие ругают что атмосфера пострадала.. Вот и думаю, поставить себе английскую, только русифицированные субтитры прикрутить..

Jameson - offline Jameson
11-07-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.3

Black Russian - offline Black Russian
11-07-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм... вроде ничего смотритя. НО... Для меня важней гейплей, а не красивые летающие тарЭлки.

to Jameson
Elite форевер?

даже страшно вспомнить сколько я провел в ожидании загрузки на спектруме с магнитноый ленты с аппарата "Электроника"

Black Russian - offline Black Russian
11-07-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин забыл... А на какой машине все это запускали? У меня старенькии целерон 833 и GF4 mx440 c 64 мегами. Пойдеть?

Jameson - offline Jameson
13-07-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я пробовал на бартоне 2500+ с интегрированной на nforce 2 IGP - вобщем, в заставках притормаживает, в игре вроде ничего.. Но без бампмаппинга она выглядит не очень, и без самозатенения.. Но всервно куда красивее предыдущих. Геймплей отличный, по-моему, уж получше X - BTF. идея оплачивать сохранения мне понравилась

Jameson - offline Jameson
14-07-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу, мнекажется весьма неплохо иметь мощный проц для этой игры.. итак - атлон 2700+ -geforce 3 ti200 - режим 800 на 600 32, тени выключены, бампмаппинг оставил - играть можо, смотреть заставки и интрухи -"плакать хочется" (С)

zombik - offline zombik
15-07-2004 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра супер ! для тех кто не мог оторваться от ELITE и FREELANCER от этого вобще за ушки не отянуть .... можно покупать свои заводи и целый флот караблей , много всяких товаров.
А вот на счет скорости игры это да , тормазит очень ......
все подробности , полезности и т.д. , т.п. вот тут
http://www.elite-games.ru/x2/ - на русском
http://www.x2-game.com/ - инглишшш.....
не считать эти сылки рекламой !!

Black Russian - offline Black Russian
17-07-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е надо брать

Black Russian - offline Black Russian
17-07-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombik

А на какой конфигурации ты скрины делал ?

77spb - offline 77spb
18-07-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня скорость мыши не меняется в меню выставляю без толку
у кого такая же проблема ?

версия от нового диска

Gerald - offline Gerald
26-07-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сабж. Нравится. Подскажите плизз как в ней управление поменять? В настройках можно изменить только пару клавиш, а где остальное поменять?

Текущее время: 21:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru