Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Syberia 2 OFFICIAL DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WiCKed - offline WiCKed
01-03-2004 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syberia 2 OFFICIAL DEMO

Сегодня наконец вышла оффициальная демка сабжа, ждём релиза
скачать можно, например отсюда (~85mb):
http://microids.fileburst.com/AN/Syberia2Demo.exe
ftp://syberia2-game.com/pub/AN/Syberia2Demo.exe
http://microids.hosting4less.com/AN/Syberia2Demo.exe

gently - offline gently
09-03-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как, кто-нибудь уже посмотрел?
Кстати, когда назначен выход игры?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-03-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ребята,ФАНТАСТИКА!Давно у меня от квестов так душа не
радовалась...очень красиво,захватывающе и просто стильно!
И это слова фаната анрЫлов и Думов...

Tusya - offline Tusya
30-03-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, красота неописуемая! Как будто по картине ходишь... Там еще такая собачка с тобой бегает веселая, очень реалистично себя ведет. Загадки тоже неплохие, хотя в демке их не много. Очень порадовала матрешка в доме на камине, называется "Russian doll" )

Lengra - offline Lengra
31-03-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Угу, матрешки, мамонты, лосось, Сибирь.... б-р-р!
Не знаю, меня демка не порадовала. Тупейшее задание с ловлей оражевого лосося. Или это только я не заметила логики в выборе приманки?

Tusya - offline Tusya
31-03-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее была логика. В описании лосося было сказано, что он питается зелеными лягушками aka green frogs. Я использовала зеленую приманку сразу и не знаю имел ли значение цвет, а у тебя какой цвет приманки был?

Lengra - offline Lengra
31-03-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Если честно, то уже не помню. Первый ряд, правая. Но помню, что я ее ипользовала первой и тогда вытащила blue salmon. А ты с какого раза поймала?

Tusya - offline Tusya
01-04-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не заметила, что там несколько мест для ловли и как дура раз 10 в одно и тоже место удочку забрасывала(собака зажралась у меня просто, так как приходилось их ей скармливать) Ловился дурацкий зеленый salmon, потом нашла вторую и там сначала попался фиолетовый salmon( вот уж не думала что у нас в сибири такое буйство красок) Ну и наконец этот оранжевый. Кстати нужная приманка именно в первом ряду, правая. Повезло тебе - угадала

Текущее время: 11:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru