Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Тормоза!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
16-11-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тормоза!!!!

Люди помогите, пожалуйста. Комп ни стого ни сего начал тормозить. Играя в ETM решил заменить шкурку. Поменял там в папке усё. После запуска игры она начала тормозить. Не сильно конечно но довольно таки достаточно. Думаю переустановлю игру и всё ОК. Но нет же всё равно тормозит на самых минимальных установках, хотя раньше всё по максимуму шло намана. Затем запускаю Мафию, которая ваще некогда не тормозила на максимуме. Она то же тормозит!!!! У меня даже Chaser на 640х480 тормозит!!!!!!! Чё делать та. Так ни во чё не поиграть!!!! ОС ХР, комп 1600Р4, 256, GF2 MX 400-64.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
17-11-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди ну плииизззззз отзовитесь. Наблюдать такое явление как тормоза в Петке и ВИЧ'e 4 довольно неприятно!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-11-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



O.W.L. 37
Ну скажем Мафия не может не тормозить на максах на таком
компе.Это раз.Во вторых поглади в Диспетчере задач на
процессы...мож увидишь че-нить необычное.В третьих,если
ничего из вышеперечисленного не помогло,откатись на
старую,рабочую конфигурацию.
Пробуй

Smile - offline Smile
18-11-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



- Комп ни стого ни сего начал тормозить.

Просто так ничего не могло случиться. Наверняка шаловливые ручки пользователя залезли в недры священного. Возможно, это был BIOS, возможно настройки ОС, возможно драйверы устройств и т.д.
Чтобы решить поставленную задачу и убить тормоза, нужно много уточнений: что обычного/необычного делалось на системе до того, как она стала тормозить?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
18-11-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Smile я же говорю в Матрице поменял в папке actors пару файлов. Думаю от этого наврядли могло чё-то случиться. Сразу после того, как поменял там пару файлов запустил игру и БАЦ.
А лезть в BIOS упаси бог.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
18-11-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GameMaster в диспетчере ничего страшного не увидел, а вот насчёт конфигураций не совсем понял...объесни плиз поподробней

gab - offline gab
24-12-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Для начала что занчит тормозит ? В чем это выражаеться?

Тормозят только игры ?
Что до этого делал?
В настройках драйверах ничего не ставил типа антиалазинг?

Затем запускаю Мафию, которая ваще некогда не тормозила на максимуме. Она то же тормозит!!!! У меня даже Chaser на 640х480 тормозит!!!!!!! Чё делать та. Так ни во чё не поиграть!!!! ОС ХР, комп 1600Р4, 256, GF2 MX 400-64. гон :down:

Darksider - offline Darksider
29-12-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь попробовать следующую вещь, которая меня всегда спасает : Пуск - Настройка - Панель Управления - Система - Быстродействие - Графика. Загоняй аппаратное ускорение в "нет". Должно помочь...

Текущее время: 22:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru