Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Комп и телевизор!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
03-11-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комп и телевизор!

Подсоеденил я комп к телеку через видео выход!!!
Круто!И даже очень!Но только когда просматриваешь фильмы
в широкоформатном варианте, хочется растенуть их на весь экран(обычный вариант).Нужна какая-то прога....но какая?

P.S. Заранее спасибо!

night StaLker - offline night StaLker
03-11-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.хммм.. sasami2k .. возможно

Men Ar - offline Men Ar
04-11-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Nikitos2002 А оно тебе надо? У тебя-ж края обрежутся тогда очень неслабо. А вообще можно конечно тем-же BSPlayer-ом или ZoomPlayer-ом запросто.

Pocemon - offline Pocemon
07-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Что-то я не понял о чём вы, но я подключал компьютер с ТВ через видокарту и втыкивал там куда то провода..
Изображение на ТВ соответствовало то ято показывал монитор, дак вот нажимая в тандартном виндовском проигрователи во весь экран-на ТВ тоже становилось во весь экран..
А вообще по ТВ качество хуже, просто у вас наверное телевизер большей деоганали и в новинку.. Вообщем ладно пошёл я..

MaAask - offline MaAask
08-11-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Nikitos2002 знать бы какая у тя карта...

vicont_freetime - offline vicont_freetime
10-11-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще по ТВ качество хуже, просто у вас наверное телевизер большей деоганали и в новинку..
Во-первых, действительно телек больше монитора. Во-вторых, у меня R9000, значит, если я смотрю черестрочное видео (MPEG2 или DVD) на мониторе, у меня автоматом включается, пусть очень хороший, но деинтерлейс. На телек же карта отправляет исходный сигнал, т.е. черестрочный. Ателек как раз для него и предназначен

ex2000 - offline ex2000
14-11-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен фильмы по TV гораздо лучше смотреть, даже если сравнивать 17 монитор и 21 телевизор, я предпочти ТВ, да качество DVD хуже, но не намного (если будет цифровой телефизор с входом S VIDEO то также разрешение фильмаков на DVD далеко не 1280-1024)
а про mpeg4 вообще лучше не говорить ТОЛЬКО ТВ хоть как-то сгладит все их корявости.
А края можно и обрезать, в DVD для этого такая опция есть (почти на каждом всегда два формата широкоэкранный 16:9 и обрезка.

Карта у меня GF3Ti с BT689 чипом.

Pocemon - offline Pocemon
14-11-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



вы ещё сюда припишите плазменые телевизоры-мониторы, по 20 тыщ баксков

Текущее время: 17:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru