Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Господа кул-хацкеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Black Neo - offline Black Neo
24-08-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry!, это тебя я понимаю заглючел?
Я твое собщение получил через 3 минуты после отправки!
Эти три минуты машина у иеня висела.........А кода перезагрузился то получил твое собщение!


__________________

Black Neo - offline Black Neo
24-08-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если машина в инете то IP есть, толи дело что при последующем входе IP сменится!
Так, что сканиш его и сразу конктишся, а найти его IP можно так: если знаеш его провайдера то сканиш иго этой прогой, лист с USERAMI всегда открыт и смотриш через кокой IP он реально счас роботоет!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-08-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Neo
Ты здесь не причем...
Если машина в инете то IP есть
Смотри...
В сети.... используются ипы из коммерческого рэнджа...Роутеры чисто физически не передадут пакеты с такого адреса в другую сеть
Что делает NAT....он подменяет адрес (ну и порт тоже) отправителя... на тот который
который провайдер тебе выдал.... А при ответе он подменяет обратно из своей таблицы соответствий...такой адрес не пропингуешь снаружи..... тоесть ты пропингушь... но только внешний интерфейс NATa, а не тот комп, что тебе нужен.
Так и подключают сети к инету!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-08-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таких вещей вообще много....
Есть такая вещь как прокси, например...или интернет коннекшен шаринг... при таких подключениях тоже реальных айпи нет...
Хех... если бы у всех были реальные айпи, они бы уже давно кончились бы...
их всего-то (если не ошибаюсь) 3700000000

Black Neo - offline Black Neo
24-08-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не прокси точно вычисляются потому что в наш клуб я по инету залесть могу, а у нас прокси и локалка, а я на любую локальную мвшину алесть могу!!!

Текущее время: 22:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru