Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » 1 мисия 1 кампайна HoMM 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Onix - offline Onix
Question16-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 мисия 1 кампайна HoMM 4

Немогу пройти 1 мисию первого кампайна. В задании там вроде сказано убить всех.
Зачистил всю карту, зашол во все палатки, выполнил все квесты. В правом нижнем углу карты стоят ворота, а за ними вражеский герой. А ворота не активные (когда наводиш курсор не появляеться ни лошади, ни меча и никак не пройти ).
У меня Буковские герои, может глюк (хотя после Wizardry8 я и не удивлюсь )

Oden - offline Oden
20-07-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня получилось пройти эту миссию только после небольшого ковыряния героевского архива. Для тебя могу посоветовать воспользоваться кодами.

DriveHard - offline DriveHard
20-07-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А найти палатку на этой карте, выполнить ей квест и убрать этим ворота вам религия не позволяет?
Onix Сто раз уже было. Где-то в центре карты ты палатку пропустил.

Oden - offline Oden
20-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard Неумный ты человек, там одна палатка и одни ворота (по крайней мере в моей версии игры). Или ты объясни: для чего тым верхняя полатка?

Onix - offline Onix
Angry22-07-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все пересмотрел уже переиграл мисию. Ничего. Не ужели прийдеться читить.

Neocron - offline Neocron
22-07-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Порядок выполнения:
1. Верхняя полатка.
2. Идём к Проэто.
3. Приносим ему медальон, который вывалится из монстра.
4. Идём вместе с Проэто к нижней палатке, которая заброкирована.
5. Рядом есть домик, в котором чувак просит убить чёрных драконов, которые там же рядом.
6. После выполнения получаем у него Молот Гнома.
7. Отдаём молот одному чуваку, который снесёт стену, за которой остаётся последний игрок.

Onix - offline Onix
Talking23-07-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо прошол.

beat - offline beat
30-07-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ...
Помогите, плз...
Что-то я в этой же миссии никак не могу найти крест... он нужен, чтоб взять Проэто...
Всех на карте убил... все взял...
Что-то странно...

demolisher - offline demolisher
25-06-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крест у монстров - ядовитые твари, и не напороться на него невозможно!

Текущее время: 14:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru