Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 2: Silverstone 1967 (28.10.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2011 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '67. Round 2: Silverstone 1967 (28.10.2011 21:00 Msk)

Забыл создать тему вовремя. В эту пятницу Сильверстоун на 67-м. Всем, кто пока что хочет следовать правилу выбора машин и надеется дотерпеть до конца сезона, чтоб получить лишний бонус, давно пора задуматься о том, на чем они хотят поехать.

Start of server: 21:00 Msk (17:00 UTC)
Start of race: 22:15 Msk (18:15 UTC)
Distance: 24 laps


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
25-10-2011 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто пока что хочет следовать правилу выбора машин и надеется дотерпеть до конца сезона, чтоб получить лишний бонус, давно пора задуматься о том, на чем они хотят поехать.

Набросал себе примерный график использования машин в соотв. с системой. Получилось очень даже неплохо!


  1. R01 - Kyalami 14 Окт 2011
  2. R02 - Silverstone 28 Окт 2011 [Brabham]
  3. R03 - Mosport Park 11 Ноя 2011 [Ferrari]
  4. R04 - Zandvoort 25 Ноя 2011 [Ferrari]
  5. R05 - Rouen les Essarts 16 Дек 2011 [Brabham]
  6. R06 - Nurburgring 1967 13 Янв 2012 [Honda]
  7. R07 - Watkins Glen 1967 27 Янв 2012 -
  8. R08 - Monaco 1967 10 Фев 2012 [BRM]
  9. R09 - Crystal Palace 24 Фев 2012 -
  10. R10 - Monza 1967 09 Мар 2012 [Lotus]
  11. R11 - Usui 30 Мар 2012 [Cooper]
  12. R12 - Surfers Paradise 13 Апр 2012 [Lotus]
  13. R13 - Monza 1967 27 Апр 2012 [Eagle]
  14. R14 - Spa-Francorchamps 11 Май 2012 [Eagle]

Наверное так и поеду. Так вроде интереснее!

Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2011 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю, ты только с Гленом и Кристалом не определился. Кстати, по поводу Усуи, я еще в раздумьях на тему, вернуть Мексу или оставить Усуи. Впрочем, в Мексе купер тож хорош ))

Кстати, да, в силу отсутствия обязательности правила я не ручаюсь за спек в Глене. Если все согласятся, то ок, если нет...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
25-10-2011 21:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мексику


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
26-10-2011 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спул, мнение пилотов уже учтено и проанализировано, тема этапов 67-го закрыта. Тема этапов 66-го открыта касаемо Реймса и Сиракуз.

Тоже набросал себе график использования машинок, но что-то как-то... В итоге один этап совсем не так, как хотелось бы, кристал пришлось впихнуть на хонду Впрочем, учитывая что 4 этапа выпадают, неплохо. А грид в Сильвере любопытный, впервые за то ли 2, то ли 3 года состоящий из лотов, орлов, ферр и брабов. Ни одного кхб на данный момент.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 26-10-2011 в 05:56

romanov - offline romanov
26-10-2011 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Почему это? Я еще не решил на чем поеду. Не думаю что много доедет, можно рискнуть.

Miha_F1 - offline Miha_F1
27-10-2011 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял у нас бонусная система как в прошлом году и + по 2 машинки на весь чемп(не обязательно), все верно?

romanov - offline romanov
27-10-2011 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Да именно, что-то у меня сильвер не идет как-то.

Miha_F1 - offline Miha_F1
27-10-2011 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Будет вам кхб

spool - offline spool
28-10-2011 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц проипал самую интересную гонку сезона ,

а след канада, там тока на отбойник намотаться на 2 кругу


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
28-10-2011 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты гонки оказались скорее неинтересными.
http://race.grandprixgarage.net/Res...11.10.28.20.57/

На финише 3 человека. Один доехал. Второй умер на последнем круге. Третий отстал на круг. Зато все в одной команде и все три - феррари. Ребят, надо переименовываться в Scuderia Ferrari

Сама гонка конечно откровенно говоря была повеселей результатов. Но тоже не намного. Так что... Лично я не впечатлен. Кьяла была веселее.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 29-10-2011 в 11:58

spool - offline spool
28-10-2011 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggw верное 4 место сарвалось


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
29-10-2011 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел на квалу минут за 15 до конца, ничего путного показать не смог, вообще сильверстоун в 67 для меня загадка, скорости просто нету. В итоге из 7 стартовавших я был лишь 5 и в 2 секах от поула, почти провал.
Старт как всегда все провалили, кроме Ромы, да и Миха вроде неплохо стартовал, но все же у него хонда была, так что ему было сложно тягаться. Кругов 5 ехал за Ромой, ждал когда ошибется, в итоге перед стоувом его обогнал, на удивление к концу гонки даже вкатился, стабильно получалось ехать 1:27 без серьезных ошибок, если еще в первой половине гонки рома держался близко, то потом вообще отстал. Хоть и ехал один, но своим пилотажем доволен, учитывая что у меян сильвер вообще не идет. Иеперь надо думать на чем ехать канаду.

Sash2006 - offline Sash2006
29-10-2011 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, и я расскажу... выговорюсь

Квала не задалась. Внезапно для себя я обнаружил, что стиль езды (мож после гт так?) очень сильно изменился и я катастрофически не могу ехать. Не то что быстро, а вообще. Торможения все провальные, резину перегреваю, в повороты не вписываюсь. Ужасть. В итоге собрался. Сделал громче звук, чтобы слышать мотор на любых оборотах. Поехалось, как ни странно, лучше. Немного. Проехал мид 28. Потом умудрился добраться до 28,23. Но ничего путнего, по секторам запас секунда, но собрать вообще не мог. Удивился, что пришедший Петя даже меня то не обогнал. Расстроился, когда провалил последний круг в квале (последняя надежда).. Но остался в итоге третьим. Кадум старт провалил напрочь, Миша... Лично с моей позиции у меня создалось впечатление, что и он провалил старт. Но к сожалению, щас не вспомню, как стартует хонда, так что может быть даже и неплохо, и все дело исключительно в разнице между машинами. Так или иначе, в Т1 я вошел первым. Дальше надо было исключительно держаться. В какой-то момент я заметил, что за мной 2-м едет Петя. Подумал, что у него вроде с темпом получше, поэтому надо бы пропустить в командных интересах, не держать. Но непосредственно за ним держался Миха и я не видел способа это сделать. В какой-то момент Петя перед Stowe прошел меня по внутренней, я не стал сопротивляться, а просто закрыл калитку перед Михой и поехал дальше. Пару раз Миха пытался сунуться на обгон, но ему не хватало динамики и в какой-то момент он ошибся. В паре секунд позади еще ехал Кадум, на ферре и тоже явно быстрее меня (судя по квале). Но мне достаточно легко удалось ехать в его темпе (в принципе, как оказалось, я даже в Петином темпе ехал и то догонял, то слегка отставал). Но потом исчез и Кадум. Потом в какой-то момент (О ужас!) я таки ошибся в Т2, наехал на бордюр, долго катался по травке, но умудрился не побить подвеску и при этом выехать в нормальный темп примерно в 1.5-2 секах впереди Михи. Через несколько кругов Миха опять исчез, а потом и сошел, и оставалось только доехать до финиша и не сойти. Но на 20-м круге у меня внезапно задымил движок (кстати говоря, поставленный бк в 28,24 так и не был побит за полгонки), после чего оставалось глядеть на позицию ДГ и ползти к финишу. На последнем круге перед все тем же Stowe движок хлопнул. Даже нет.. Просто замолчал. Я даже не понял сначала, что со звуком случилось, и осознал ситуэйшн, услышав как зашуршали шины. Побоялся, что ДГ меня обойдет, и только потом понял, что он был в круге от лидера и уже закончил гонку. Как-то так...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
29-10-2011 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный трындец.
После ГТ в 1967 надо учиться ездить заново. Кьялами проехал "по памяти", а в Сильвере не смог даже на минус выйти. Не то, что на Хонде - даже на Лотусе. Позор и стыд. Плелся просто на доезд. Боялся всего - резины, мотора, лапперов и Димы Гауса. В итоге толкнул Диму в Копс, как ни старался его не задеть. Причем Дима почему-то передо мной извинился )
Дим, это ты прости, что я тебя улимонил.

Короче, Хонда интересная машина. Буду дальше ее катать на стремных трассах )))


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
29-10-2011 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот предлагал, поехать сначала один мод, потом другой, чтобы проще было. Хотя кто едет в гт все равно наверно.

Текущее время: 06:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru