Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '66. Round 1: Kyalami 1967 (21.10.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
Exclamation10-10-2011 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '66. Round 1: Kyalami 1967 (21.10.2011 21:00 Msk)

Да, 21 октября снова Кьялами, только на 66-м. Тренируемся, господа, это не 67, не хухры-мухры вам! ))

На orsrl.net открыта регистрация на чемпионат и на этап. Описание процедур регистрации есть в первом сообщении темы о Кьялами RuGPL 14 '67.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
13-10-2011 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова открыта регистрация на чемп и этап, закрывавшая для решения технических неполадок.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
13-10-2011 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бонусы какие там?


__________________
http://autosim.ru

romanov - offline romanov
16-10-2011 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то активность нулевая в ветке. Кто хоть на чем ехать планирует, что брать то. Так вроде разница между бт11 и бт19 небольшая около 0.7, но по управляемости и стабильности конечно обратная ситуация. Думаю и на бт11 2.7 можно будет выиграть.

Sash2006

Чото календарь на 66 не могу найти.

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да звиздец, на самом деле. Я с трудом перешел с ГТ на 67 и теперь тупо не знаю - ехать мне в 66 или нет. Потому что машины а-аще другие. Я не справляюсь с любимым Бребамом.
Могу попробовать, но боюсь, что буду врекером
А врекером я не хочу быть.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
17-10-2011 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чето Купер какой-то самый удобный.
Но поеду (если поеду) - на ВТ-19.

Судя по ранку, ехать надо в районе 82-83 секунд.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
17-10-2011 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на бт11 2.7 еду в гонке 1:23-1:22, в квале если собрать можно из 22 выйти

Kokka - offline Kokka
17-10-2011 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, да у меня сложности с желанием понимания процесса настройки машины, потому еду "на чем Бог пошлет" Возможно, можно и быстрее.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-10-2011 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на Макларене весь чемп поеду.

Sash2006 - offline Sash2006
21-10-2011 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооогооо... Миша, респект за такой выбор Ибо хуже Мака из трехлитровых только Игл, имхо


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
21-10-2011 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, возможно Миха рассчитывает на стабильность, иначе не выиграть чемп.

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-10-2011 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто когда-то команда енотов хотела ехать весь 66 чемп на Маках в память о Брюсе Макларене. Тогда чемп загнулся не успев начаться. Значит это будет в этом чемпе

Driver-11 - offline Driver-11
21-10-2011 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ибо хуже Мака из трехлитровых только Игл, имхо
rofl, а мне Игл больше всех понравился Игл и Купер - из всех только они прикололи.


__________________
http://autosim.ru

kadum242 - offline kadum242
21-10-2011 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ферра, неплоха! Думаю, может тоже на ней везде гонять На некоторых трассах, правда, ей конкурентов не будет. В таких случаях чувствую придется другую тачку брать, если большинство не на ферре будут.
Вот, кстати, может кому нужен сет для ферры на сегодня http://rghost.ru/26501961. Это мой, по этому осторожнее

romanov - offline romanov
21-10-2011 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242

Кроме реймся ничего в голову не приходит, где ей не будет конкурентов.

Sash2006 - offline Sash2006
21-10-2011 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реймса в чемпе нет Где ей не будет конкурентов... Теоретически, в Сиракузах может не быть. И в Монце. Кстати. Завтра (или седня) поправлю календарь и включу Бикерниеки в чемпионат. Вместо Сиракуз. Если влезет, то Сиракузы отправятся в конец сезона куда-нибудь.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
21-10-2011 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это реймса нету? Я тогда чемп не поеду в знак протеста О_о

romanov - offline romanov
21-10-2011 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мяу о_О

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-10-2011 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реймс надо

Kokka - offline Kokka
21-10-2011 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это реймса нету? Я тогда чемп не поеду в знак протеста О_о
Реймс надо
However, these arguments were at first ignored, and later violently suppressed. (c)
Как раз сейчас перевожу мануал к Crusader: No Remorse. Фразочка четко подошла )))))))))


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
21-10-2011 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-первых, где вы были раньше? инфа о трассах к чемпам была объявлена 1 октября, реймса там и в помине не было, а претензии высказываются только сейчас.

во-вторых... Реймс - не та трасса, которая подходит 66-м машинам. 3 прямые, 2 шпильки и быстрая секция в начале круга. Да, в 66-м ехали Реймс. В 67-м ехали Бугатти. Тем не менее, в гпл для 67-го стандартом изначально объявлен Руан, никто не плюется и все ездят. Реймс - замечательный трек для ГТ. Для этих монстров с максималкой от 315 до 350 без драфта (Порше не в счет). Там да, там и быстрая секция в начале круга не такая уж и быстрая и легкая, и по прямым летать весело. На 66-м это будет выглядеть явно более сонно (причем даже явно более сонно, чем на 67-м, не говоря уж о гт). Драфт? О да... на такой скорости... Товарищи, в 66-м самая максимальная максималка в реймсе будет 300 (и это у ферр). Даже не 320. Что касается борьбы, во-первых, Феррари будет доминировать, если все будут достаточно готовы, во-вторых, особого выбора для машин там нет. Ну какой там выбор, если самые быстрые из 3-х литров сливают больше секунды ферре. Точнее, самый быстрый "из остальных" сливает 1.3 секунды (ага, Лотус 43 с горячим 16-цилиндровым движком). Купер - 1,6 с. БТ19 - 2,5 с. В Реймсе критичность максималки намного выше, чем в Спа или Монце.

Дальше. В чемпионате уже есть 1 скоростная трасса, относительно похожая на Реймс по конфигу, при этом даже немного более разнообразная. Сиракузы. Аргумент, что ее кто-то не видел, не принимается. Историчность? Сиракузы от Реймса отличаются в данном случае только тем, что в 66-м году очки за Реймс пошли в чемпионат ф-1, а очки за Сиракузы - нет. И да, несмотря на скорость, там борьба между трехлитровыми машинками явно более возможна, нежели в Реймсе.

Если вам так сильно хочется проехать Реймс на 66-х и убедиться в том, что я прав, ок, он будет поставлен "вне очереди" на пропущенную дату, когда не будет Кадума и он не сможет прийти. Учитывая, что он Реймса не знает и не против такого расклада, ок. Будет два варианта, если гонка будет удачная, то засчитаем очки за нее в чемп, если нет - то не засчитаем.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
21-10-2011 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не еду я не успеваю, я еще на работе и тут не скоро. Очень жаль...

Driver-11 - offline Driver-11
21-10-2011 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затупил в гонке, вынес Романа... А так все неожиданно хорошо начиналось.

Ненавижу, когда пытаются обойти в Т1, и сам никогда не пытаюсь - 80%, что оба вылетят. В этот раз чудом оттормозился. This is madness.

Потом пытаясь не выбить медленного Павла, ошибся в повороте, потом пытаясь вырулить с него, чем и поплатился. Буду готов к любому наказанию, т.к. сам за такое нубство в GT дисквальнул бы.


__________________
http://autosim.ru

Miha_F1 - offline Miha_F1
21-10-2011 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня гонка тяжелая получилась. Стартовал я очень плохо, потом в Т1 немного задел Антона и меня развернуло. Затем пол гонки догонял Пашу, мчался изо всех сил, выжимал все что можно из этого Макларена, в итоге догнал. На прямой Хонда гораздо быстрее, поэтому приходилось расчитывать только на ошибку Павла, но этого не случилось. Я сам ошибся и снова пришлось догонять. Мне повезло, что у лидера топливо закончилось и победа мне досталась. Но гонку эту я долго не забуду, я давно так не напрягался

Kokka - offline Kokka
21-10-2011 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, забей. Это классика РуГПЛ. Гораздо хуже, что ты стоял в эссес и вынудил 2 машины, идущие на пределе тебя ударить. Потому что увернуться было невозможно.
Но тем не менее, это все ерунда, я думаю )

Гонка была интригующая )


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 03:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru