Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Round 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Driver-11 - offline Driver-11
09-10-2011 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня очень печалит тот факт, что немногие готовятся к этапам. Вы и в РуГПЛ так?


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
09-10-2011 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, Тоша а вот ты как думаешь - почему я против сложных трасс?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
09-10-2011 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, Лич вон рассказывал про блокировку колес у Порше. Я в квале тоже заметил. Если заблокировать колеса и потом отпустить тормоза, колеса не сразу разблокируются а где-то через полсекунды-секунду. Блокировать тормоза у Порше можно либо учитывая эту проблему, либо вообще не блокировать.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
09-10-2011 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ну вот я просто еще на гонку зачем то еще больше вперед сместил баланс тормозов. Одно дело рассказывал, а другое понял как с этим бороться. Кстати он не пришел из-за проблем с подключением? Или никто не знает?


Driver-11

По-разному, плюс там все-таки и мод и трасса укатанные, остается только вспомнить. Например в том сезоне, в ринге, на 69 моде я проехал 5 кругов с разбросом 3 секи, а в 67 сошел, один раз ошибся, просто не нажал на тормоз и в отбойник улетел. Кузова мне просто не очень.


А когда у нас старт чемпа будет РУГПЛ?

Sash2006 - offline Sash2006
09-10-2011 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пятницу Кьялами 67. Ща тему сделаю, вечером будут ссылки на регистрацию на чемпы.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-10-2011 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11 Меня очень печалит тот факт, что немногие готовятся к этапам. Вы и в РуГПЛ так?

Я поездил в RUGPL год и могу сказать, что готовятся тут только к гонкам на стандартных трассах ( хотя зачем к ним сильно готовиться???). Если чуть шаг в сторону от 11 стандартеых, то начинаются проблемы. Кому лень готовиться, кто просто против других трасс. Печально.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

kadum242 - offline kadum242
09-10-2011 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки суббота отвратительный день для гонок! Внезапно может возникнуть какое-нибудь незапланированное алкогольное мероприятие, которое выбросит в мусорку все твою подготовку к этапу. В этот последний теплый (очень теплый) осенний день все так и получилось. Обидно . Я уже вышел на 8-30 (как настаивал Kokka ), немного переделал сетап, чтобы уменьшить вероятность блокировки передних колес (на ферре она тоже есть) и тут такой форс-мажор.
Кстати, говорят что у фордов реже всего происходит глюк с блокировкой. может это от того что они самые тяжелые?!

Driver-11 - offline Driver-11
09-10-2011 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Results / Результаты.

Турнирная таблица обновлена.


Я поездил в RUGPL год и могу сказать, что готовятся тут только к гонкам на стандартных трассах ( хотя зачем к ним сильно готовиться???). Если чуть шаг в сторону от 11 стандартеых, то начинаются проблемы. Кому лень готовиться, кто просто против других трасс.
Да, это печально..


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
09-10-2011 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242, а Лич 8:09 на Поршике сделал
Да, суббота и мне не удобна. Но хочется доехать этот полный ограничений Чемпионат и потом уже опять забью, наверное.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
10-10-2011 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Я поездил в RUGPL год и могу сказать, что готовятся тут только к гонкам на стандартных трассах ( хотя зачем к ним сильно готовиться???). Если чуть шаг в сторону от 11 стандартеых, то начинаются проблемы. Кому лень готовиться, кто просто против других трасс. Печально.

Это не правда, к стандартным тоже никто не готовится


Kokka

А как же 67?

Kokka - offline Kokka
10-10-2011 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Это не правда, к стандартным тоже никто не готовится
Неправда. Я минимум час в день трасске отдаю.

А как же 67?
Да никак, наверное.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
10-10-2011 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Яж пошутил

LICH_klava - offline LICH_klava
11-10-2011 05:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри что отсутствовал. Вернее отсутствовал не я, а мой интернет. Опять же коннект не проверил на практике...

Kokka - offline Kokka
11-10-2011 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, а все равно бы тебя не пустили. Ты ж не зареген.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru