Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kokka - offline Kokka
23-09-2011 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, да я за тебя боюсь Потому что тут трасса скоростная - очень. И тормоза в какой-то момент решают ибо, фигово оттормозившись перед шиканой и зайдя не с того угла, ты испортишь себе (не мне) весь круг. Я думаю с тормозами можно экспериментировать на трассах с мягкими торможениями - в том же Сильвере или там, в Спа.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
23-09-2011 08:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие-либо ограичения по машинам будут? а то трасса то скоростная и длинная, разница на круге огромная

Miha_F1 - offline Miha_F1
23-09-2011 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, айда в монцу

Driver-11 - offline Driver-11
23-09-2011 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava нет, ограничений не будет. Здесь все решает подготовка и умение справляться с машиной, до лимитных возможностей в гонке будет дойти очень сложно. Самый быстрый на круге - Чапарраль вообще никем не выбран.

Kokka как организатор, я преследую еще и общие цели. Чем пестрее грид - тем выгоднее смотрится чемпионат, тем больше реализма. Да и нравится мне Форд еще со времен рФактора. Звук, дизайн, харизма. И вообще, чем сложнее машина - тем лучше

Изменено: Driver-11, 23-09-2011 в 10:48

Driver-11 - offline Driver-11
23-09-2011 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коротюсенький предстартовый брифинг.


  1. При желтом флаге стоит снизить скорость.
  2. Помните про разный тормозной путь. Самый короткий - у Феррари, длинный - у Фордов.
  3. В шиканах только 1 машина. Преимущество у той, которая впереди перед входом хотя бы на полкорпуса. Помните про невидимые стенки.
  4. Обгоны на овалах категорически не рекомендуются.
  5. Пропускать на круг рекомендуется на ВНЕШНИХ сторонах овалов.



Briefing


  1. Yellow flag - slow down.
  2. Remember about different braking distance.
  3. Only 1 car in the chicanes. The advantage goes to the car, entering in front. Remember about invisible walls.
  4. The overtakes at the circular arcs are not recommended
  5. The cars that are being passed by lap should stay outside at the arcs.

Изменено: Driver-11, 23-09-2011 в 21:54

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-09-2011 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропускать на круг рекомендуется на ВНЕШНИХ сторонах овалов. ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
23-09-2011 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?
Все верно. По внешней обойти кого-л проблематично. Заблаговременное смещение кругового в сторону ускоряет процесс обгона.

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2011 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеюсь, у нас не будет ситуаций обхода на круг на овале. Трек достаточно длинный, так что...

Помните про разный тормозной путь. Самый короткий - у Феррари, длинный - у Фордов.
самый короткий у Порше, но я надеюсь, не будет человека, который поедет на Порше. Тем более там темп от 2:55


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-09-2011 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я заранее предупреждаю. На овале я не пропускаю.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
24-09-2011 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, мужики, но я больше не учавствую в чампе.

Driver-11 - offline Driver-11
24-09-2011 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль. А причина?

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-09-2011 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извиняюсь за аварию в первой шикане на первом круге. Я шел паралельно с Дейвом. Впереди шли Рома и Евгений. Они тормозили аккуратно, Женя может даже слишком аккуратно Мне некудо было деваться и я толкнул Женю на входе. Прошу прощения


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
24-09-2011 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11

Чемп отличный, причина чисто во мне. Я не успеваю тренироваться из-за загруженности, прибегаю перед гонкой и не получаю удовольствия, источая только опасность для других.

Поэтому пока наверное не буду ездить регулярно.

Pavel 69 - offline Pavel 69
24-09-2011 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так хорошо покатались. Всем спасибо.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Miha_F1 - offline Miha_F1
24-09-2011 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Очень жаль.

Driver-11 - offline Driver-11
24-09-2011 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 поздравляю с заслуженной победой! Очень хорошая скорость. Мне там ничего не светило, даже если учитывать возможное развитие событий до моего схода.

Kokka - offline Kokka
24-09-2011 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я шел паралельно с Дейвом.
Я ж грю, я - как Кассандра


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
24-09-2011 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
Жаль конечно что весь NWRT убился. Я так понял на этих машинках главное стабильность.

p. s. я наверно с ферры пересяду, что нибудь по проще возьму.

Driver-11 - offline Driver-11
24-09-2011 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Константин Смолкин - предупреждение за инцидент на 3-м круге с борьбе с Алексом Арзамазовым, где последний чудом вышел живым.

Нарушение: двойная смена траектории на прямой и впоследствии недостаточно оставленного места для гонщика рядом.

kadum242 - offline kadum242
24-09-2011 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон, да зачем? Все же обошлось без аварии. К тому же это я там скорее сам больше испугался и шарахнулся вправо (места мне Костя оставил).
А вообще классный момент! Я там кажись даже зеркало об борт оторвал!
Гонка для меня классная получилась! Поборолись с Костей, с Пашей (жаль не так много как хотелось). Удалось настроить для себя неплохой баланс машины на торможении, так что моя ферра ехала сегодня очень хорошо (шины практически не перегревались). Вот только надо мне избавляться от боязни стартов (решил сегодня стартовать с конца. очень боялся завала)

Kokka - offline Kokka
25-09-2011 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиндыр какой-то. В начале гонки пропахал по заборам в Лесмах и моя коробка видать, сломалась. Когда мимо пронесся Кудум я ваще обалдел - ну просто уходит в точку и все. Поэтому не смог догнать Пашу хотя он и ошибался раз 5 подряд. Больше 290 не ехало мое консерво.

Driver-11, там не было никакого инцидента. На картинке великолепно видно, что слева еще целый метр места.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Driver-11 - offline Driver-11
25-09-2011 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Инцидент - это не обязательно авария. Твоя ошибка в двойной смене траектории на прямой перед этим.

Kokka - offline Kokka
25-09-2011 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11, это не было ошибкой. Это была продуманная смена траектории с возвратом на основную с целью заблокировать сзади идущую машину.
Другой вопрос в том, что Ал все-таки испугался. Это в мои планы не входило - я просто хотел оттормозить его и безопасно пройти курву без 2-wide.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 25-09-2011 в 11:58

Driver-11 - offline Driver-11
25-09-2011 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Replay & Results

Driver-11 - offline Driver-11
25-09-2011 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka посмотри, пожалуйста, внимательнее, всю свою траекторию от начала стартовой прямой и до конца, и вопросов не останется.

Текущее время: 05:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru