Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL7: Renaissance (Седьмой онлайн-чемпионат по GPL)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
17-02-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Все очень просто.Регистрируешься на сайте RUGPL, закачиваешь свой player.ini.Он обрабатывается,и исходя из времен на 11-ти стандартных трассах выдает ранк.Или можно зарегистрироваться на GPLRank и сделать то же самое.

Koss - offline Koss
17-02-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Спасибо!

Dewrat - offline Dewrat
17-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вошёл я тут в так называемый "Клуб 500 секунд", показав 8:18.46 в Ринге, попутно 1:30.6 в Монако (по секторам было аж 1:28.98) и Ранк теперь +1.4.
Битва продолжается...

Dewrat - offline Dewrat
17-02-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, битва между Личем и Кейпадом совсем не закончилась! Кейпад взял да и поставил 8:08 в Ринге (правда это всё равно на 4 десятых хуже, чем новое время Лича), и теперь:
Duncan Scheltens "keypad" - keys 2005-02-16 16:39:49 -29.134
Alexander Schokin 2005-02-16 15:04:06 -28.922

На РСЦ это комментируют в картинках.


LICH_klava - offline LICH_klava
18-02-2005 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Давай!! Сделай СПА наконец и будет тебе минус!!

Lookeron - offline Lookeron
18-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops... Забыл обновить страничку прежде чем отвечать. Но у меня комментариев больше. Их и оставлю.

Koss
Скажите, где и как можно установить свой Rank, и посмотреть ваши.

RUGPL неполный, но в принципе достаточный вариант. После регистрации при логине будешь попадать на страничку, где можно загрузить свой player.ini.
GRPLRank - наиболее полный из имеющихся но необозримый вариант. Тоже регистрируешься - и можешь выкладывать свои результаты. Удобнее всего с помощью RA. Иметь там аккаунт стоит хотя бы потому, что получаешь доступ к большому количеству разнообразной статистики и можешь отслеживать не только основной, но и остальные ранки.

Koss - offline Koss
18-02-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Уже зарегестрировался на RUGPL , мне пока достаточно. Теперь хочу получить хоть какой-нибудь результат на всех трассах, и узнать свой настоящий Rank. А дальше - работы непочатый край.

LICH_klava - offline LICH_klava
18-02-2005 12:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Ранг можно и в РА посчитать

Gaus - offline Gaus
18-02-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss

Кнопка PB, потом нажимаешь Refresh, а потом Show Rank

Koss - offline Koss
18-02-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупый вопрос - что такое "PA", "RA"?

Dewrat - offline Dewrat
18-02-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
GPL Replay Analyser - непременный атрибут каждого GPL'щика. Линк в FAQ'е.

Koss - offline Koss
19-02-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Спасибо, "не въехал" в сокращение.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-03-2005 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich -запасной пилот GPL Motorsport.

Костян - offline Костян
19-03-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю внести в регламент пункт, запрещающий стартовать гостям со стартовой решётки, и позволить им стартовать только из боксов.

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-03-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян сделайте ваще клуб закрытый и тусуйтесь там.

Костян - offline Костян
21-03-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 только не надо так интерпретировать мои посты. Смысл предложенного мной пункта в том, чтобы избавить постоянных гонщиков от большой угрозы в лице гостей на старте (только не подумайте, что я считаю всех гостей, не умеющими ездить и не подготовившимися к этапу. Просто их мы и наказать не можем толком, и стимула для номарльной подготовки к этапу у них нет). А так, более ответственные, по определению, постоянные гонщики, проведут нормальный боевой старт, а все гости стартуют из боксов, и спокойно смогут ехать гонку.

opiwan - offline opiwan
23-03-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, по просьбе лидера своей команды, представлюсь. Все идет к тому, что я дебютирую в грядущую пятницу на этапе в Руане-67.
Таблицу моих результатов можно посмотреть по этой ссылке
http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/...out/11195151003
Выступать планирую на Brabham.

P.S.Опыта в онлайне у меня практически нет

Костян - offline Костян
23-03-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan Вэлкам!

Dewrat - offline Dewrat
01-04-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важная информация о смене IP-адреса сервера 1.UKGPL (без шуток):
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=201195

Lookeron - offline Lookeron
02-04-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Важная информация о смене IP-адреса сервера 1.UKGPL

IP сменили, но необходимые порты для него еще не открыли (информация из сообщения от 19:27 мск 2.04.05).

Lookeron - offline Lookeron
05-04-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера сервер еще не открылся, но необходимую для этого работу проделают "as soon as possible".

Хорошо бы провести еще один тест у Soldier'а. Говорят, если настроить сервер на 3+1 вместо дефолтных 4+1, то 256К на аплоад хватает для проведения full grid гонки... Если это правда, то нам это в любом случае не помешает.
Для такого теста нужно много народу...

Soldier1 - offline Soldier1
Arrow06-04-2005 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лоокерон

Согласен хостить, но походу в СПА будет под завязку. Так что большая вероятность, что всех не потянет. Либо надо, что то менят в настроиках.


На работе нет рускои клавиатури и раскладки, поетому текст смешнои получаетса.

Dimm_S - offline Dimm_S
06-04-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая попытка.

Не очень молодой и совсем не быстрый пилот ищет место третьего пилота в команде для участия в чемпионате - 67. Имею опыт выступлений в 3-м и 4-м чемпионатах RUGPL. Серьезных взысканий за время участия не имел.

Lookeron - offline Lookeron
06-04-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soldier1
Либо надо, что то менят в настроиках

Во VROCе я вроде видел что-то подобное в настройке чего-то вроде bindwidth. 3 как я понимаю - сколько видеть впереди, 1 - сзади. Но тогда надо протестировать, что при этом потребуется от клиентов и будет ли от этого видимый эффект. В четверг тогда можно попытаться набрать больше 12 чел. на коротенький тестик. А даже если не наберется, а видеть будем меньше народу, то можно будет рискнуть, попытаться стартовать на тебе в пятницу. Получилось или нет станет ясно еще на старте.

Надежда, что все наладят до пятницы, конечно, тоже есть.

Lookeron - offline Lookeron
06-04-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm, с роспуском Чупа-Чупс вроде еще кто-то остался без команды. Может вам попробовать организовать свою?

Текущее время: 21:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru