Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » А знаете ли вы, что...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Snayper - offline Snayper
23-07-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы, что...

Предлогаю писать в этой теме интересные фишки из игры, секреты прохождения, пасхалки (если они есть ) и т.д.
Начинать сообщение нужно словами "А знаете ли вы, что...".
Приступим-с...

А знаете ли вы, что в миссии Побег можно полетать на "разбившемся" самолете ?

Чтобы он не разбился, нужно сжечь ограду, дрова и сломать сарай, об которые самолет разбивается. Я лично по приколу просто сжег траву за оградой, когда там был фриц, потом как обычно самолет садится, говорят, что он "разбился", я смотрю на самолет, а он в полном порядке. Правда он реально очень хрупкий, так что если захотите нормально полетать, советую удалить любой объект у него на пути

Прикладываю скрин, чтобы вы не думали, что я вам гоню


Fuziler - offline Fuziler
23-07-2004 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты, вот это фишка!

Вообще, хорошую тему предложили, мне нравится. Пока не знаю какой вклад сделать от себя. Имею только вопрос: а что, правда есть еще какое-то пасхальное яйцо в виде секретной бонус-миссии?


__________________
С немцами никакое количество противотанковых средств нельзя назвать достаточным

U-634 - offline U-634
23-07-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли что, в миссии "Чапель" можно найти металлодетектор . Он находится на западе карты, в бронетранспортёре. Выкурить экипаж можно с помощью бронебойщика. Металлодетектор - ещё один вариант прохождения миссии...
Если это кто-то уже говорил, просьба, сильно не ругать...

Bandyrik - offline Bandyrik
23-07-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли что, в последней миссии за Англию можно от души повеселиться? Я поставил на взлётной полосе.......мотоцикл. Маааааленький такой мотоцикл. А он сделал много проблем немецким лётчикам. Вот представте себе такую ситуацию: у немцев украли систему наведения фау-3. Еще украли самолет, разгромили весь аэродром, убили всех людей. Ну и решили немцы, а давай-ка мы этого угонщика самолётов догоним и собъем. А летчик это-же не такая легкая профессия. Учились немцы долго на летчиков. И вот наконец таки их пустили в дело. Ну они обрадовались и сказали:Щас мы его догоним. Сели в самолеты, включили двигатели, закрылки ну и там все дела. Пошли на взлет. И вдруг на полосе какой-то АШ-Лох(по-немецки это козёл, а вы то чё думали они орут когда их валишь, и ещё когда немцы кидают гранату и орут ЛЕК МИ МАЙ АШ -это значит поцелуй меня в зад Я вам правду говорю, у меня крёстный в Германии живёт.) оставил мотоцикл! И всё капут. Шасси отвалилось, самолет наклонило и быдыж!!!
Не на самом деле много вариантов есть как ставить грузовики и бензовозы. Всё зависит от вашей фантазии.
А вот ещё:
А знаете ли что, если перед самолетом на мотике гонять, то самолёт заглушит двигатель и будет ждать когда ты уедешь или остановишься

Shuks - offline Shuks
23-07-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что,.. я знал про фокус с самолетами в компании про Фау-3

Кибастус - offline Кибастус
23-07-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!!! Как дать сигнал самалёту в мисии побег, чтоб он сел?!

Denon - offline Denon
23-07-2004 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi all !

А знаете ли вы что,.. самая лучшая мина, это бочка с бензином !

Bandyrik
И вдруг на полосе какой-то АШ-Лох(по-немецки это козёл, а вы то чё думали они орут когда их валишь, и ещё когда немцы кидают гранату и орут ЛЕК МИ МАЙ АШ -это значит поцелуй меня в зад Я вам правду говорю, у меня крёстный в Германии живёт.)

немножко поправлю, АШ-Лох/ Arschloch=дырка от задницы,анус

ЛЕК МИ МАЙ АШ / Leck mich am Arsch=полижи мне задницу

Изменено: Denon, 24-07-2004 в 06:51

Snayper - offline Snayper
23-07-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба не задавать вопросов по прохождению, а писать про интересные моменты в игре.

Bandyrik - offline Bandyrik
24-07-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это разве не интерестное место?
А знаете ли вы, что я знаю, что многие знают про этот прикол

Daredevil - offline Daredevil
24-07-2004 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bandyrik, он Кибастусу говорил

U-634 - offline U-634
24-07-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snayper
Ну ты же сам сказал, что:
секреты прохождения

Snayper - offline Snayper
24-07-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мне кажется, секреты прохождения и вопросы по прохождению немного разные вещи. Секреты прохождения нужно писать (если они есть конечно ), не отвечая таким образом на вопросы, которые тут не должны задаватся.

Piz2k - offline Piz2k
24-07-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



U-634 Секреты, а не банальности.

PzTiger - offline PzTiger
24-07-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы, что немецкую самоходку Stug 40G можно лишить экипажа без причинения ей повреждений и стрельбы из пушки . Просто стреляйте из пулемета по челу который сидит за пулеметом самоходки снаружи.Когда убиваешь одного на его месте появляется друой т.к. это мест наводчика. Уничтожив четверых самоходка становится пустой и её можно захватывать, причем её не надо ремонтировать. Вот такие дела

U-634 - offline U-634
24-07-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто стреляйте из пулемета
А ещё лучше из винтовки, т.к. экипаж на дальних дистанциях на неё не реагирует...

Snayper - offline Snayper
24-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустимэто можно отнести к секретному (альтернативному частично) прохождению миссии Расплата, хотя я не совсем уверен в его работоспособности, т.к. сам не смог проверить, но подумал и решил, что это возможно.

А знаете ли вы, что в миссии Расплата можно использовать состав, доверху набитый минами для миномета для того, что бы уничтожить часть такнов на станции ?

Если в Катюше закончились снаряды, или её захватили и пришлось срочно уничтожить её, или еще какая напасть, а танки на платформах в составе не были уничтоженны (4 штуки), то можно взять состав со стоянки, который доверху набит реактивными минами для миномета. Приклыдваю скрин-схему, как доолжен быть расположен состав. Красная линия, это где он собственно должен быть расположен, чтобы его туда поместить, ножно ехать по синему пути, т.к. по зеленому вам будет мешать кран, стоящий там.


Fenriz - offline Fenriz
25-07-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как взлетать на самолёте из первого поста.Полосы взлётной вроде не хватает.

PzTiger - offline PzTiger
26-07-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы, что в главном архиве игры Game.pak файлы одиночной миссии Хутор находятся в одной папке с миссиями советской кампании "Катюша". Это наводит на мысли что в советской кампании должно было быть шесть миссий, но скорее всего из-за похожести Хутора и Чепеля её перенесли в одиночные миссии. Вот так вот.

marz - offline marz
26-07-2004 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snayper Я этот поезд подгонял и взрывал (думал, что только так и надо!). Его вполне достаточно оставлять на "зеленой" линии, все равно разносит все танки и много чего вокруг. Подрывается любой гранатой, только отбежать подальше.

Targowet - offline Targowet
26-07-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я как гироj раzагнал поезд и наполном хаду, "бам" тут он и рванул водител погиб но танков нестало!

Fenriz - offline Fenriz
26-07-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во 2-ой миссии за америкосов у амер-го солдата(трупа),лежащего около одного из Шерманов в инвентаре наш ТТшник!Ленд-лиз,не иначе.

-=[Go1dy]=- - offline -=[Go1dy]=-
27-07-2004 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я катюшу динамитом сначало взорвать попытался сдетонировал этот гребанный состав с минометными зарядами так убило не тока горе подрывника но и танк который стоял достаточно далеко(с моими остальными солдерами) и ваще пол станции разнесло после этого я катюшу уже осторожно из тнака взорвал

Максим73 - offline Максим73
28-07-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете-ли вы что...
Пистолет оч-ч-чень убойная штука, он мощнее и точнее любых пистолетов-пулемётов и его единственный недостаток - это маленькая обойма. За америкосов я с кольтом только и бегал.

Snayper - offline Snayper
30-07-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz: На скрине показанно, как я "взлетал" ведь, и полетать там нельзя оказывается, так как разработчики не делали управление для самолетов за ненадобностью, но чуть-чуть взлететь и упасть все равно прикольно.

Targowet - offline Targowet
06-08-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаете ли вы что,.. на ИС-2 могно стрелят 2рым пулемотам который стоит в заднем борту башни, отчень помагает когда танк окружает пехота и танк немогет двигатся!

Изменено: Targowet, 06-08-2004 в 10:08

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru