Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Оружие для файтера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
karlik - offline karlik
Lightbulb15-08-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие для файтера

Игру вчера прошел, наконец-то Прошел файтером, упор делал на великий топор и великий меч, а попадалось хорошее оружие такого рода нечасто Меч хаоса - 2 глава, а с топорами ваще облом, +3 нашел тока в Лускане, Топор отбора(самый, помоему, лучший, т.к. +3, огонь 1d6 и волшебное рассеивание) нашел у красного дракона, у Мораг Великий топор (огонь 2d6) и по дороге к ней Выкуп Ре(+2, против злой 1d6, против орк+4).... и это при том, что все остального было навалом, отстой какойто(
Может кому везло больше?
И вообще какое кто использовал оружие у файтера?

Demonaz - offline Demonaz
16-08-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Гы, народ, а крутые катаны в игре есть?

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
16-08-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я максимум +4 находил...

karlik - offline karlik
17-08-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harmful_GIG +4 что? катана?

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
18-08-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karlik да...катана +4..но я тока в третьей главе..думаю что и больше найду

Onixxx - offline Onixxx
19-08-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну где вы все это находите (имеется ввиду +4 оружие)? Я максимум что находил это +3 оружие - там его дофига и +5 арбалет!

Boоjum - offline Boоjum
19-08-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harmful_GIG
не найдёшь
и нафига тебе эта тупая сайнт катана +4, когда есть такая замечательная Divine Fury, пусть и +3?..
Onixxx
Оружия +4 и +5 мало одноручного.. Впрочем, и двуручного не много..

Onixxx - offline Onixxx
19-08-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Впрочем, и двуручного не много..

А поподробнее?

Tervola - offline Tervola
20-08-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я в магазине возле Лук.....не помню уже как там его.. в таверне купил за 58 штук меч вампира.... +3 вампирсая регенирация, +2 бонус и +чегототам ещё но мечь рульный.. уже попробовал... но как только начал орудоватьь этим мечём экспы стали монстры меньше изрыгать.... вот не порядок....

Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
20-08-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не!Не прав ты....мечи я думаю есть...арбалетов +5 дофига....я уже во 2 главе такой нашел!Там же кинжал +5 нашел....мечи пока ищу....как только найду сообщу!

karlik - offline karlik
20-08-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык народ +4 да +5 ето все оружие против определенного класса или рассы или настроения, ведь когда список смотришь, там вааще нифига нет особенно чистых +4 и +5, вот оно как

Revenant - offline Revenant
20-08-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А есть где-нить рульные луки а то мой маг все ходит с разборным луком +1!!!!!2 глава Лускан.......

Boоjum - offline Boоjum
21-08-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Court Elven Bow (+3) можно было получить в Хелмс холде. Если ты имеешь 9 уровень, то луки а арбалеты +2 и +3 уже генерятся в сундуках

Boоjum - offline Boоjum
21-08-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karlik
А какой ты список смотрел, я тоже хочу
+4 да +5 ето все оружие против определенного класса или рассы или настроения - ничего такого на память не приходит. Или ты имеешь просто доп. энчантед? А вот обычное +4 и +5 оружие вроде почти всё универсальное..

karlik - offline karlik
25-08-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Открывай дома nwntoolset.exe, там список всех вещей имеется, вот так

Текущее время: 21:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru