Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 Технические проблемы, баги и глюки. Оптимизация игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
multivak - offline multivak
03-11-2006 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
а зачем Debug.ExceptionHandlerEnable=true? афаик лишний обработчик ошибок если ошибок не наблюдается совсем не нужен.

bgrooshin - offline bgrooshin
03-11-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
Затрудняюсь ответить, значение по-умолчанию, сам с ним не игрался.

SergIS - offline SergIS
03-11-2006 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил сення новые официальные драйвера от НВидии (93.71). Вроде как пошустрее стало. Плюс, как ни парадоксально, значительно ускорились внутриигровые загрузки сэйвов. По сравнению с тем, что было практически мгновенно стали грузиться...

Изменено: SergIS, 04-11-2006 в 09:10

bgrooshin - offline bgrooshin
04-11-2006 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SergIS
Попахивает бредом - как драйвер видео ускоряет работу харда ?

SergIS - offline SergIS
04-11-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin

Я знаю, что видео никак на хард не влияет. Но я написал о своих субъективных ощущениях. Причем это стало заметно на двух разных машинах (дома и на работе). Ничего , кроме установки новых драйверов, я не делал. А уж как воспринимать мои слова - смотрите/решайте сами.

Phantom - offline Phantom
04-11-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS Если мне не изменяет мой склероз, то последние офиц. дрова с сертиф. были под номером 93.71
bgrooshin Ну если предположить что произошло изменение протокола или алгоритма работы с загрузкой данных в память видеокарты (всетаки объемы мэпинга довольно велики), то ускорение может сказаться и на загрузке сэйвов.

SergIS - offline SergIS
04-11-2006 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Да, именно эти. Пардон, исправил.

Изменено: SergIS, 04-11-2006 в 09:09

bgrooshin - offline bgrooshin
04-11-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
А, ну да. В Готике 3, кстати, размер текстур по-умолчанию выставлен в ультрахай, что требует чуть больше 512 Мб видео

SergIS
Сорри, был груб.

Lar - offline Lar
04-11-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно как нибудь сделать несколько слотов для квик сэйва, а то уже второй раз сохраняюсь, во время сэйва выскакивает ошибка о том что нехватает оперативной памяти и сэйвка портиться, никак не загружаеться. На большие сэйвки редко записываюсь, поэтому приходиться переигрывать часы...

И можно ли как нибудь восстановить сэйв?

Изменено: Lar, 04-11-2006 в 12:54

ax - offline ax
04-11-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lar
Утилита есть, которая автобэкапом квиксэйвов занимается. Правда сам я ее не использовал пока. А сэйв вроде восстановить нельзя.

bgrooshin - offline bgrooshin
04-11-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lar
Можно попробовать, используя какие-нибудь GetDataBack или EasyRecovery, но шанс восстановить мусор вместо данных очень высок.

Lar - offline Lar
04-11-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за утилиту. Да восстанавливать уже ненадо, я дошёл до того момента где был, просто теперь чаще буду сохраняться на простые сэйвки =)

451 - offline 451
07-11-2006 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на gamecopy появился exe версии 1.8

в связи с этим пытался пропатчить игру , но патч ругается на файл gui.p00, пишет CRC Error ...

выложите пожалуйста пропатченный до 1.8 файл или оригинальный

спасибо

SergIS - offline SergIS
07-11-2006 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это полупатч, он давно уже есть. Но скрипты и экзешник там от 1.7 Я поставил, но толку особого нет. Ну разве что арбалеты поправили, кабанов апдейтили. Производительности не добавилось.

X-ile - offline X-ile
07-11-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, почему у меня шрифт в игре периодически портится? (появляется грязь, затираются буквы) Эффект то появляется, то пропадает. Раздражает.

Разрешение менял, версия английская, видеокарта Geforce6600

Dimitrius - offline Dimitrius
08-11-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил игру...все пашет кроме NPC..вместо них вижу черные прямоугольники..карта GigaByte Radeon x800xl..дрова последние стоят.

Кто нить сталкивался и как решили?

KillerQueen - offline KillerQueen
10-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли на Готику такая прикалюха как была на Обливион(Oldblivion). Что бы поиграть на GeForce4 ti 4800
Или как то включить шейдеры 1.1, а то в папке шейдеров видел такую версию

X-ile - offline X-ile
11-11-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, но все-таки, почему шрифт "грязный"? Подскажите в чем может быть причина?

Ну обычную английскую готику поставил...

hemdall - offline hemdall
12-11-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заметил у себя такой баг, после готики, выключаю комп, включаю и нет звука вообще (при загрузке выдается какаято ошибка связанная с готикой) приходится заново ставить драйвера под звук, впринципи не смертельно, но может кто знает как исправитть, может какой патч установить

Изменено: hemdall, 13-11-2006 в 19:39

Lelas - offline Lelas
14-11-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди. у кого такая же конфа как у меня помогите с оптимальными настройками для
((athlon 64 3200+ 2Гб озу, ATI X800GTO на 256 метров .))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-11-2006 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Lelas
Попробуй так:

Разрешение экрана 1280x1024
DistanceHigh 3=High
DistanceLow 3=High
ResourceCache 3=High
ObjectDetails 3=High
ShaderQuality 0=1.4 (иначе мерцающие чёрные квадраты вокруг любых анимированных объектов)
TextureQuality 3=High
TextureFilter 2=Anisotropic4x
VegetationQuality 3=High
ShadowQuality 0=Off (иначе аналог. проблемы с текстурами)
PostProcessing 1=Boom (то же самое).

Ishtvan - offline Ishtvan
14-11-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады нужна помощь - при установке C++ Runtimes необходимой для игры выдает ошибку : Command line option syntax error. Type Command /? for Help.
Блин в чем проблема?

Lelas - offline Lelas
15-11-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
спасибо . а эти настройки в меню игры 7

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-11-2006 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ishtvan Windows installer у тебя последний установлен?

Lelas Эти настройки в ini файле

Serg91 - offline Serg91
15-11-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Тут такая фигня: загружаюсь както раз загрузка виснет (ждал 7-8 минут). Другой сейв грузится нормально.
В чем можнт быть проблема?

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru