Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Soulbringer -слюшен есть где? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
lybyr - offline lybyr
Smile11-06-2000 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soulbringer -слюшен есть где? (-)

--

Alexvn - offline Alexvn
Smile11-06-2000 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А зачем тебе?
Ты лучше задавай конкретные вопросы, а мы поможем. По солюшену не интересно.

LOBZiK
Smile11-06-2000 09:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Солюшен не видел, но трейнер есть http://www.ag.ru/cheats/Soulbringer/78322_train.zip

lybyr - offline lybyr
Smile11-06-2000 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тренер мне не нужен -ломать много ума не надо А конкретно вопрос просто трудно сформулировать -толи чего то ненашел, толи с кемто еще не побазарил просто.
Значится стартовая локация -из квестов выполнены все за исключением мести за мужика которому я посылку припер и сбора гирбария для апрекаря(это я сделал вообщето но после того как еще раз завел разговор на эту тему из дневнека больше не пропадает).Нашел наковальню, освободил дух девицы от чейто там власти, освободил рабов в каменоломни и еще имею два одинаковых комплекта руна+книга (а как их активировать?)но вот что дальше делать не понимаю Вроде все локации перебегал еще раз для проверки и со всеми пребазарил -ничего нового нет. Непонятно как переправится через реку и где тот некромант что сотворил все скелеты во втором городе -в тех подземельях есть два телепорта правда: с белым но проблем а вот синий не срабатывает.
Что делать?

CdRip - offline CdRip
Smile11-06-2000 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идешь в тот самый храм что после города где бегают скелеты и зомби ... там в библиотеке есть свиток ... прочитаешь его рядом на таком-же месте где белый фонтанчик только он будет синим ... и попадешь к "васе" которого шлепнешь и возьмешь у него посох ... далее ломимся назад в Madrigal и попадаем на какой-то Festival от туда автоматом в Hex ... (эх жалко посох отбирают) =) там-же в Hex ты и активируешь книги и руны ... только после этого ты поплывешь в ShadowGuard ...

А я застрял после 4 монет ... как попасть в город к Dragon там где Crown of Rule без понятия ... какой-то Admiral выдал мне ящик а как его юзать не понятно ... в дудочку подудел в Oasis а толку ноль ... Barthelago помер ... бред конкретный =)

Timur - offline Timur
Question11-06-2000 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё это за игра то, на что она похожа и новая ли она?
Обьясните пожалуйста не просвящённому!!!


------------------
Timur

CdRip - offline CdRip
Smile11-06-2000 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем-то напоминает Ultima-9 ... но на мой взягляд поинтереснее ... может немного Diablo'й отдает =)

p.s. я даже про StressTest забыл ... заигрался ... а ведь пришло мыло ...

Timur - offline Timur
Question11-06-2000 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чём она схожа с Диабло?
Да и новая ли она?

------------------
Timur

Alexvn - offline Alexvn
Smile12-06-2000 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Еще какая новая - неделю назад вышла. На Diablo она похожа разве что изометрической проекцией, потому что все остальное - боевая система, магия, развитие персонажа - совершенно другое. Нету этого перманентного продирания с кликаньем через толпы врагов - меньше экшена, больше RPG.

2CdRip
А посох и правда жалко - рульный, а попользоваться не удалось


[Сообщение отредактировал Alexvn (исправлено 12-06-2000).]

Alexvn - offline Alexvn
Angry12-06-2000 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сволочи, и молоток отобрали!!!

CdRip - offline CdRip
Smile12-06-2000 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, только вампира убил и тут на тебе, 2 облом =) и я тоже размечтался думаю зачем мне этот Messager когда тут такой молоточек =) ну да ладно там дальше оружие по сильнее будет ...

lybyr - offline lybyr
Smile12-06-2000 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!Облом по полной программе.Я все свитки
котрые на мой взгляд были ненужны где-то уже
успел выкинуть. Часа три реала шлялся их искал но бесполезно Придется видать переигрывать...

CdRip - offline CdRip
Smile12-06-2000 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем-то там просто ... идешь в Ravenscar далее по прямой в Temple of Shadows и как вошел, в телепортер (белый фонтанчик) ... после него идем прямо будет такой-же телепорт, но не работает ... сразу на право там библиотека и там прям на столе свиток лежит ... не помню как называеться, но если на него посмотреть то есть возможность его читать ... идем назад к тому телепорту что не работал ... появиться синий фонтанчик прям на него встал и читай свиток ...

Viper90210
Smile14-06-2000 00:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



господа а не подскажете ли вы
как отобрать монету Драгора у некроманта?
все остальные квесты выполнены а вот монетка последняя осталась...

CdRip - offline CdRip
Smile14-06-2000 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убиваешь некроса, берешь у Драгор'а монету и все ...

p.s. я статуи которые рядом с некросом убивал огнем из flamesword =)

chikitos
Smile14-06-2000 09:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мужчины, долго бьюсь с вопросом о комбо, никто вразумительно ответить не может. Дело в том, что после составления комбо, оно не запускается - никакой реакции на мышку или кнопку, герой стоит на месте. Это только у меня или у всех, может, я чего не понял. В принципе бог с ними с этими комбами, но попробовать-то хочется.

CdRip - offline CdRip
Smile14-06-2000 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выбери цель: используй курсорные клавиши ...
только уже потом нажимай на свой скрипт (combo) ...

Ali - offline Ali
Question16-06-2000 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, как тетку мертвую загасить, от тела которой епископ в храме теней подпитывается? Она говорит, огненной магией, но где эту магию берут? У меня на 9 уровне всего два заклинания убогих. Кстати, зачем души покойников отправлять в какой-то колодец, мне-то что от этого?
И еще вопрос - как читать книги, к которым руны есть, в частности, у меня есть книга мелочей, книга ножей. Где они открываются?
И как книгу Аида в камень засунуть, какой кнопкой это делать, я к камню подхожу и так и сяк, не лезет никак.
И напоследок - зачем в вещмешке поле со звездой?
Спасибо.

[Сообщение отредактировал Ali (исправлено 16-06-2000).]

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-06-2000 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Про мертвую тетку - развивай магию. Как только получишь заклинание Fire Bolt - им и гаси.

Души покойников не надо отправлять в колодец - это просто способ поговорить с мертвыми персонажами. Например, убив какого-нибудь ключевого персонажа, ты после этого сможешь с ним побеседовать.

Книги с рунами будешь читать, когда попадешь в Hex - позже по сюжету. Тогда у тебя и звезда в инвентаре заработает.

Ali - offline Ali
Question16-06-2000 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как новые заклинания получать? Или они сами появятся, когда магию накрутишь?
И еще вопрос - у меня есть какой-то алхимический череп - он для чего нужен?

CdRip - offline CdRip
Smile16-06-2000 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



череп тебе опять-же в Hex понадобится ... хотя по моему и не обязательно ... а на счет магии у меня как было 9 в начале так я до конца и дошел

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-06-2000 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ага, новые заклинания будут появляться с прокачкой магии.

ARS
Smile22-06-2000 05:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ребята, а где найти 4 свитка демонов ?
Я пока только 2 нашел: У ведьмы и у фермера(Джейка). А остальные? Не хочется Мадригал покидать не выполнив это.
И еще, что за наковальня? Кто этот квест дает, после чего ?

DarkRain - offline DarkRain
Post22-06-2000 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идешь в проход теней там лагерь наемников,
за ним локация курганы короля там в главном
кургане все и найдешь.

MaxLats
Smile26-06-2000 13:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



К CDRip.
Я тоже сижу в Оазисе. Не играет мелодия Majestery. А вот адмирала не встретил. Где ты его нашел?

Текущее время: 07:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru