Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-07-2006 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Случайность.

Force User - offline Force User
03-07-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ладно рискну... Ща отгрохаю транспорт, посмотрю хоть как работает флот.

Кстати кто скажет что означает время после ника?
TeOsAn (48 min)
вот типа такого? Это типа чувака атаковали или что?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-07-2006 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Force User На этой планете был взлет, пасадка, корече активность флота 48 минут назад.
(*) - означает что тама поработал ты. Например, шпионом.

Force User - offline Force User
03-07-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммммм нет я туда ни шпиона ни корабль не засылал...
Возможно кто-то прошпионил... Или же налет произвели...

Получается там был флот скорее всего грабанули...

лан пофиг смотаю транспорт посмотрю... даж если планету рейдели хоть транспорт вернется ))

а если там защита хмм...
то прощай мой транспорт )) Хотя её должны были снести коли взлет посадка была и ни одного обломка нет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-07-2006 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Force User Прежде чем нападать транспортным, поимей пару шпионов и пару истребителей. Хотя бы.
Сначала шпионы, а затем разузнав обстановку, транспорт вкупе с истребителем.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-07-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Дык отчёт то был сырой у меня в это время шпионский зонд, лазерная пушка и малый транспорт строились

Force User - offline Force User
03-07-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня... Развивать шпионскую технологию надо.

Ща через 3 минуты узнаю как мой обезумевший флот из одного транспортника слетал ))

Теоретически все должно получиться. Планету уже грабанули сегодня обломков на орбите нет, значит за это время что-то должно накопиться.



Там там там та тадам та тадам!

Атакующий выиграл битву!
Он получает
1736 металла, 444 кристалла и 0 дейтерия.

Пол транспортника уже окупил )))

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-07-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдамс... У него там РМ 4, РК 1 , СЭ 3.... Жалко .... Награблю мало....

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-07-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атакующий выиграл битву!
Он получает
1797 металла, 294 кристалла и 121 дейтерия

KOBA - offline KOBA
03-07-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боевой флот игрока Ungern с планеты Hermes [2:153:9] отправлен на планету Armagedon Prime [2:160:6]. Задание: Атаковать
Мои ресы М121 К80 Д3743 на транспортнике места не хватило!

Force User - offline Force User
03-07-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше бы дейт загрузил... на мой взгляд...


слушайте ребят, в частности jediroman подскажите, вот надпись мол защитные установки в ремонт отправлены, как долго они ремонтируются? Если я флот 3 вонами пущу, но 2-я и 3-я будут чисто транспортники, то я случаем не застану лазерные установки побитые 10 минут назад в полной боевой готовности?

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
слушайте ребят, в частности jediroman подскажите, вот надпись мол защитные установки в ремонт отправлены, как долго они ремонтируются? Если я флот 3 вонами пущу, но 2-я и 3-я будут чисто транспортники, то я случаем не застану лазерные установки побитые 10 минут назад в полной боевой готовности?
Фиг его знает. Знаю только, что после атаки 70% защиты восстанавливаются автоматически.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-07-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА срочно!Скажите что могут уничтожить 6 ракетных установок?
Сырьё на Ores [2:195:9] на 07-03 20:49:35
металла: 14039 кристалла: 10824
дейтерия: 7162 энергии: 240
Флоты
Лёгкий истребитель 2 Солнечный спутник 1
Оборона
Ракетная установка 6
Постройки
Рудник по добыче металла 6 Рудник по добыче кристалла 5
Синтезатор дейтерия 5 Солнечная электростанция 6
Фабрика роботов 3 Верфь 1
Хранилище кристалла 1 Ёмкость для дейтерия 1
Исследовательская лаборатория 1

Шанс на защиту от шпионажа:0%

Force User - offline Force User
03-07-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)

посмотри по симулятору, он выдает победу с потерями с твоей стороны если у тя будет 8 ситребителей и 2 транспортника
короче твои потери будут
14.000 Metal, 6.000 Crystal and 0 Deuterium
смахивает на потерю транспорта и 4-х истребителей

это не учитывая исследования в щитах оружии и так далее

Хотя атаку JediRoman он просчитывает почти также, только потери со стороны атакующего больше чутка.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
03-07-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Т.Е Чтобы атаковать эту планету мне надо 8 истребителей? хммм гдеж мне столько ресурсов найти?
А где этот симулятор то?

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
http://drago-sim.com/index.php?lang=russian
Есть еще SpeedSim, но это где-то у них на форуме сслка есть. Найду - запостю.

Force User - offline Force User
03-07-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://mesh.dl.sourceforge.net/sour...m_v0.9.4.2b.zip

Я отсюда качал, оттуда не смог... Не открылась ссылка.

jediroman
хочешь сказать 70% сразу же восстанавливаются? даже если я волной иду через скажем 10 минут? Вряд ли, хотя бы 30 минут должно быть...


а насчет атак я делаю следующее...
Смотрю теперь планеты с отошедшими пользователями, затем отслеживаю нет ли обломков и когда последний раз был отсчет времени о прибывающем флоте...

После этого шлю своих грабителей. Оборона врага снесена предыдущим налетчиком мне остается только собрать то, что он успел набрать за последние несколько часов.


Думаю в будущем так же можно делать налеты на сильных. Их оборона снесена должна быть, а производство на уровне... А тут мы пиратствуем

На языке онлайнеров это назывется шакальство

для победы все методы хороши тем паче что мы поздно вступили и всего-то 80 очков имею по сравнению с остальными в 3000 очков.

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
хочешь сказать 70% сразу же восстанавливаются?
70% восстанавливаются БЕСПЛАТНО и БЕЗ ЗАТРАТЫ СРЕДСТВ(это не крик )
для победы все методы хороши тем паче что мы поздно вступили и всего-то 80 очков имею по сравнению с остальными в 3000 очков.
У меня 150 где-то.

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к камрадам что лутше строить легкие или тяжолые истребители?

Force User - offline Force User
04-07-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Лучше строить оба типа... Легкие нужны как мясо, чтобы тяжелые просто так не уничтожали прямыми попаданиями.
Посмотри оборону jediroman У него тяжелый лазер был самым последним так как сначала уничтожались легкие установки.


jediroman
То что они ремонтируются бесплатно я понял. Вопрос во времени. Меня волнует следующее, если первая волна будет из истребителей в основном а 2 последующие только транспортники. Не получится ли так, что транспортники наткнутся на защиту отремонтированную за 5 минут. Ремонт мгновенный?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Отвечаю на вопросы.

Force User // подскажите, вот надпись мол защитные установки в ремонт отправлены, как долго они ремонтируются?
Ремонтируются в секунду. То есть следующая волна которая летит на тебя опять попадет на ракетницы. Таким образом ракетницы и оборона вообще охраняет постоянно, но иногда они взрываются и их становится меньше.

KOBA //Вопрос к камрадам что лутше строить легкие или тяжолые истребители?
На нашем альянсовом форуме было такое обсуждение, пришил к выводу, что тяжелые -- самые бесполезные. Почему? Я так и не понял, но могу сказать, что до той поры пока крейсера не пойдут, сгодятся любые. Для атаки на безоружную планету сойдут легкие в купес с малым транспортом, или соотвественно тяжы с большим транспортом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2006 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Force User //Меня волнует следующее, если первая волна будет из истребителей в основном а 2 последующие только транспортники. Не получится ли так, что транспортники наткнутся на защиту отремонтированную за 5 минут. Ремонт мгновенный?
Ремонт мгновенный. Одними транспортными не советую нападать вообще на планеты. Только если пяток шпионов тебе не сообщил, что там пусто.

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW




Причина а) Зафтра уезжаю...
Причина б) И именно сегодня с*ки из "Сургуттелекомсеть" позвонили и сказали, что есть тех. возможность подключить ADSL...

jediroman - offline jediroman
04-07-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Заложил на постройку тяж. лазер и два истребителя. Плюс оружейную технологию исследую.

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваш флот с планеты Armagedon Prime [2:160:6] отправлен на Korriban [2:161:11]. Задание: Атаковать
Пойду Нада поколошматю.

Текущее время: 08:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru