Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
jediroman - offline jediroman
27-06-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
подайте кто-нибудь на пропитание тисячь этак сто металла, дейтерия , кристалов, ну и еще все что у вас есть , мне все мало.

Uasseth - offline Uasseth
27-06-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ну, что нибудь интересное исследовал?Я пока нет , построил новый вид эл станции и усовершенствовал добычу кристала до 9, солнечную станцию до 11 и покак все ,из обороны у меня 5 ракетниц, 5 пять лазеров .Вот видишь, я тум самый нищий


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
27-06-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Смотри отчет, после него я ничего не делал.

Force User - offline Force User
27-06-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в 8-й?
Я то думал вы в 7-й...
Я в 7-ю зарегился, че терь перерегиться?
До сих пор правда письмо не пришло... мож она переполнена?

jediroman - offline jediroman
27-06-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
О боже, Форсыч, читай первый пост. Я там фак небольшой выложил, собственного производства. Сейчас еще дополню его тем, что мы в 8-ой.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
28-06-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



jediroman,UasseethКамрады, не юродстьвуйте!
Слухаёте, там штука такая есть,называется "Уход за аккаунтом". Его можно оформить на 48 часов, но как именно: едино или можно поделить по частям? Кто нить, помогите человеку! Я послезавтра уезжаю, и меня не будет неделю! Люди добрые помогите!

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Прапорщик Пеллеон
Да РО ставь, и не мучайся.

Force User - offline Force User
28-06-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перерегился на 8-ю но письма так же нет... У меня ящик на рамблере, мож поэтому?

А насчет вселенной так я на первой странице ваши же посты посмотрел, вы ж про 7-ю говорили.

Ща попробую на другой какой-нить ящик зарегиться.

Кстати как скоро письмо идет?

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
О великие боги войны! Юзер, ЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хех, вот вам ресурсы:
М - 13.311
К - 5.901
Д - 2.757
Хе, с металлом повезло.

Uasseth - offline Uasseth
28-06-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
М - 12.716
К - 5.643
Д - 2.392
А мне не повезло

Force User - offline Force User
28-06-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
небольшой совет, кто будет читать FAQ если самой игры ещё нет?

Выделите в самом начале жирно черным цветом, мол галактика №8 и региться только на mail.ru

Так будет проще, мож многие забили на игру в связи с неявкой письма.


А терь по своей планете. Мне тож 12-я от солнца досталась, энергии прям нехватает ужас! Походу приедтся на термоядерные переходить.

Uasseth - offline Uasseth
28-06-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил исследовать импульсный двигатель, так он зараза целых 1.5 часа будет разрабатываться.

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
небольшой совет, кто будет читать FAQ если самой игры ещё нет?
А разве FAQ не пойдет тем, кто еще не зарегился? За совет - спасибо, обязательно выделю.
А терь по своей планете. Мне тож 12-я от солнца досталась, энергии прям нехватает ужас! Походу приедтся на термоядерные переходить.
А причем тут планета и ЭС? Вот если бы ты солнечные спутники начал строить, тогда да. А так, от планеты энергия не зависит.

Force User - offline Force User
28-06-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 12-й от солнца... Солнечная энергия у меня малюсенькая. У тебя вот сколько станция 1-го уровня вырабатывает? У меня 22.

Терь такой вопрос в моей солнечной системе 3-е из 7 с красным именем. Это типа они меня атаковать собираются? Тогда примите меня уже в альянс!!!! Мож у них хоть пыл спадет на время...

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
Форс, ну е-мое. Читай фак, там написано как вступить в альянс, все очень подробно.
Солнечная энергия у меня малюсенькая. У тебя вот сколько станция 1-го уровня вырабатывает? У меня 22.
Ну... не знаю. У меня она не первого, а десятого уровня. А ЭС первого уровня, вполне вероятно, что и 20.
Терь такой вопрос в моей солнечной системе 3-е из 7 с красным именем. Это типа они меня атаковать собираются?
По-моему, нет... Точно не знаю. Это надо Виктора у Уасета спросить - на них нападали, на меня - нет.

Uasseth - offline Uasseth
28-06-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Красные это самые сильные игроки в твоей системе, пока ты от них защищен ибо ты новичек(но как показал мой опыт все это фигня, и иногда они будут на тебя нападать , если у них есть связи с админами , если же нет , то нет)
Когда тебя будут атаковать тебе на обзоре страници выйдет сообщение , что такой-то чел направил на твою планету свой флот с заданием атаковать, и будет указано время их подлета до тебя и координаты этого гада.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

KOBA - offline KOBA
28-06-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за мной шпиёнят гады , сволочи , враги народа:Чужой флот с планеты ALEF [2:160:11] был обнаружен вблизи от планеты Armagedon Prime [2:160:6]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %
это самый сильный игрок в системе , остальных я догнал и перегнал.Вечерком надо будет рокет лаунчеры строить.

Force User - offline Force User
28-06-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой FAQ я заявку в игре подал. Все что в игре написано этого достаточно...


jediroman
Перестань строить из меня дурачка. Я пост про альянс написал уже после того как заявку подал. Потом уже начал лазать по экрану системы смотреть что и как вокруг... Так что принимайте скорее на всякий пожарный


Ещё вопрос как скоро мне понадобится дейтериум? Просто у меня сейчас энергетический кризис, и я отключил установку. Терь вот на электростанции коплю металл. Похоже дейтериум не очень то и нужен в начале игры зато металл крайне необходим, надо бы в факе указать, чтоб народ сначала в металл да электро вкладывался.

KOBA - offline KOBA
28-06-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Дейтерий нужен очень , так что установку включи хотябы на 30-50% .

jediroman - offline jediroman
28-06-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
За мной тоже вчера три раза смотрели с планеты F**ck the Planet.
Force User
Да не строю я из тебя дурачка! Просто эти вопросы(регистрация, альнс и т.д.) уже обтирались не раз, поэтому проще показать на ФАК, где ответы на часть вопросов есть.
Ещё вопрос как скоро мне понадобится дейтериум? Просто у меня сейчас энергетический кризис, и я отключил установку
Да, есть такая фича. На поздних этапах тебе дофига энергии потребуется. У меня уже электростанция выдает 500 с лишним, и все мало.
Похоже дейтериум не очень то и нужен в начале игры
Не скажи. В начале - да, но потом дейтерия ТАК нужен будет, что лучше прямо щас построить. А насчет фака - думаю, напишу, чтобы еще лабораторию сразу не делали - т.к. исследования требуют больших ресурсов, их в начале игры нет. А я как дурак построил ИЛ, и потерял кучу ресурсафф. Лучше б я их в дейтерий вложил.

KOBA - offline KOBA
28-06-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А ты на эту планету кляузу напиши админам , мол не коректное название , итп . Больше следить не будут.

Force User - offline Force User
28-06-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде чем я уйду с работы, и там начнет накапливаться куча ресурсов, скажите ка мне народ что такое СТАТУС КОМАНДИРА. В нем есть такая функция полезная типа очередь на постройку. Какие у неё минусы?

Uasseth - offline Uasseth
28-06-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
А за мной шпиёнят гады , сволочи , враги народа
Елси бы я на все эти сообщения обращал внимание , то ....Мне такие сообщения приходят по 10 раз на дню со всей галактики , я ксмк в реалити шоу за стеклом, не обращай внимание , но усиливай оборону.
Force User
на первых парах он не слишком нужен , но затем без него нет жизни , у меня щас электро станция 2 уровня на дейтерии пашет,энергии достаточно и на проихводство его самого, да и для всяких исследований он ой как нужен.

Uasseth - offline Uasseth
28-06-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Это платная система игры огейм , без рекламы с более красивым оформлением, ну и чуть-чуть удобства, ктому же нажми просто на ссылку с левой стороны и все сам узнаешь.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Текущее время: 13:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru