Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
efim - offline efim
19-12-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx uvajaemai ne mogli ba kinut' link na крякнутый ЕХЕ

spasibo

Wasabi - offline Wasabi
19-12-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Не от ошибок, а для очистки виртуальной памяти
И как же очистка виртуальной памяти может помочь от ликов?
Lynx По поводу патча 1.07. Я скачал крякнутый ЕХЕ заменил им оригинальный 1.05 и вроде все ОК - игра не вылетает...
Ух ты Надо и мне попробовать...

Wasabi - offline Wasabi
19-12-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Зайди на:
http://www.gamecopyworld.com

Lynx - offline Lynx
Cool20-12-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
А точнее здесь http://gamecopyworld.gulli.com/game.../gruhm107cd.rar


__________________
Mit Gott fur Konig und Vaterland !

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-12-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
Не, ну а зачем ты винды перезагружаешь тогда, а?

efim - offline efim
20-12-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx Wasabi thanks

muad - offline muad
20-12-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fire
ЗА землян не веселее... тож самое примерно...
флот на титания построить мне не удалось... собственно я забил на марс и снова стал играть за землю...

Fire - offline Fire
20-12-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Наконец-то я помучил свой коннект и докачал с помощью осла оригинальную версию Hegemonia(На это ушло около 1 ого дня).
Но, подскажи, что мне теперь делать? Файл скачался в C:\Program Files\eDonkey2000\incoming и теперь он выглядит как один файл с пометкой .bin и не хочет открываться.
Как его открыть и установить Hegemonia? Подскажи пожалуйста.

Изменено: Fire, 20-12-2002 в 14:47

Fire - offline Fire
20-12-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



muad
Возможно я и ошибаюсь. Я ведь прошёл весь первый эпизод по демке,там можно было. Наверное в полной версии не так.
Но вот я заполучил полную версию и начну её проходить за землю. И сразу первый вопрос - как ты считаешь, какое оружие еффективее: квантовое, ионное, ракетное или протонное(не наибольшее по урону, а самое еффективное в бою).

Изменено: Fire, 20-12-2002 в 14:49

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-12-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ИМХО квантовое и протонное рулит

Wasabi - offline Wasabi
20-12-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III зачем ты винды перезагружаешь тогда
По-любому, чтобы сбросить своп нужно как минимум выйти из игры. Правильно? А это выходом назвать сложно
Fire
.bin - это образ диска, что за формат - сказать затрудняюсь...
Попробуй скачать вот эту програмку: http://www.daemon-tools.org/cgi-bin...l?daemon326.exe
Это виртуальный CDROM, по идее должен взять этот образ. Откроешь его и дальше работаешь как с обычным CD.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-12-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
Ой-вей, та шо ви такое кажете... Scrub делаешь и прекрасно очищается... В любом случае ребут не нужен.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
21-12-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А скриншоты для игрульки можете показать?

Night Lynx - offline Night Lynx
21-12-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Gribik[Drakan] А самому слабо посмотреть?

Wasabi - offline Wasabi
21-12-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Ребут нет А выход - да. И при выходе, вообще говоря, винда сама своп должна чистить

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-12-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wasabi
Может скажешь, что винда и глючить не должна?

Wasabi - offline Wasabi
21-12-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Да глючит то как правило не винда, а кривые проги, и, в особенности, дрова. Что есть печально, поскольку дрова могут глючить до бесконечности и надежды на сервис-паки нет... И надежда на то, что некоторые вендоры (не будем показывать пальцем) начнут делать нормальные драйвера, тоже весьма слабая.

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
22-12-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, как колонизировать планеты???

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-12-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Dust_Vitaly
Строишь колонизационный корабль и направляешь его на колонизируемую планету...

Joyman - offline Joyman
22-12-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ если у кого есть оригинальный game-exe ( западные версии ) скиньте пожалуста на мыло, а то у меня версия от криворукого Русского проекта не хочет патчится v 1.07. Заранее всем спасибо!!! [email]dronad@mail.ru[/email]

Lynx - offline Lynx
Red face24-12-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Чего-то мне кажется, что не в EXE дело

Wasabi - offline Wasabi
24-12-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx Чего-то мне кажется, что не в EXE дело
Мне тоже так кажется, только в чем тогда? Реестр я сравнивал - вроде одинаковый что в оригинальной версии, что в русской...

Joyman - offline Joyman
24-12-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx Wasabi А как тогда патч установить чтоб работало? Уеня при установке просто патч не видит EXE!

Wasabi - offline Wasabi
24-12-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman Уеня при установке просто патч не видит EXE!
Почему ты думаешь, что он не видит экзе? Сетап так говорит, или это твои домыслы? У меня сетап заявляет, что игра не установлена.
И вообще NSIS по-моему не умеет такие вещи делать (проверять сумму файла), хотя возможно во второй версии добавили...

Joyman - offline Joyman
24-12-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi Да сетап пишит что игра не установлена. А ты установил этот патч? Как???

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru