Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Солдаты Анархии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvemm=) - offline kvemm=)
02-07-2004 21:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдаты Анархии

Вот недавно замутил игруху Солдаты Анархии..... я и не ожидал, что это настолько круто! Я любитель стратегий и RPG.... ну чтоб сафсем чесно, то некоторые 3d action'ы типа Hitman, Splinter Cell, Thief....... ну это не по теме........ вернёмся к стратегиям-> вощем прикольно смешано на мой взгляд, потому что играя без читов твои силы всегда слабже сил врага при лобовой атаке (мясо на мясо)...... типа деверсионная война. Чуваки (пехота) могут подбирать оружие, патроны, броники... и т.д. от убитых врагов..... в технике тоже свои боеприпасы и без водителя с места не сдвинется, а без второго стрелять не будет..... водиле на дорогу надо смотреть, а стрельбой должен заниматься другой. В игре бережёшь каждый снаряд. Про поле боя больше не буду говорить. После миссии вы рулите на базу. Там рай. Ремонт техники. Торговля, ну тоесь обмен: ты выбираешь из того что есть то что надо и отдаёшь своё чё не надо:))) В игре помимо танков есть и вертолёты, самолёты, СВД, Арбалет........ ой долго листать всё:) Графло када нашёл где устанавливать, обрёл щастье, но не большое, хотя всё-же щастье:) Графика действительно порадовала! А глянув на сис требы, я быстрым лосем метнулся до своего товарища, у которого кроме Пасьянса и Кримсонлэнда ничего не шло:) Солдаты Пошли хотя разрешение 640х480, при этом вся гафика наполовину, но без тормозов...... ну и система у него: 900 Цел, 128 Рама, Рива ТНТ 2 32 Метра, полуживой сидюк, раздолбаный в хлам корпус........ ну вощем представление появилось.
Вывод: игра идёт почти везде, кроме калькулятора:)
если интересно мона тут глянуть->
http://www.igromania.ru/games/?soa+sol


__________________
...:::хочу спорт-байк:::...

Alexvn - offline Alexvn
02-07-2004 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Спасибо за мнение.

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru