Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Читерство в мультиплеере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
12-06-2004 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Читерство в мультиплеере

Здравствуйте, камрады! Тут недавно случилось такое: играю я с другом против двоих других (2Х2). Играли на Lost Temple. Нападаем на противника (нежить) своими войсками – вся рать нежити убита, но телепортируется какой-то паладин 4-ого уровня (союзник нежити) и убивает всех наших футменов (около 1,5 пачки). Я посмотрел на его инвентарь – там пять Крестов Возрождения. В Lost Temple, как вы наверное знаете, нет ни одного магазина, где можно купить оные кресты. И крест-то герою можно дать только один. Где могли их взять наши противники? Как можно «всучить» герою несколько этих крестов? Есть какие-то пути читерства в многопользовательской игре?
Скоро предстоит еще один матч с этими людьми, так что не хочется никаких неожиданностей. Заранее благодарен.

З.Ы. То же самое было и с другими предметами в этой игре, например, 3 Яйца Красного Дрейка у каждого героя.


__________________
Гиперактивный монстр

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-06-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Адмирал Нейсмит

Ну про кресты и яйца - пахнет читерством.Хотя сам таковым не являюсь и поэтому сказать не могу, как это происходит...а ну, камрады - варкрафтеры, хто тута читер и может это объяснить?

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
12-06-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



.:Mellikaaf:. хто тута читер и может это объяснить? Лучше так не говори! Не признаются! Да и признаваться-то не надо! Надо всего-лишь помочь начинающему "варкрафтеру" порвать противников, чтобы справедливость восторжествовала!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-06-2004 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Адмирал Нейсмит

Ну тот случай что ты описал - точный пример читерства.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
13-06-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Это понятно. Но нереально ведь выиграть такого противника! Есть ли какие-то методы противодействия?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-06-2004 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Адмирал Нейсмит

Если опять повториться - просто подойти и дать в глаз.Или предупредить перед этим, что читеров не уважают тут...

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
14-06-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Дать в глаз не получится... А жаль! Там такой ДЯДЯ. читеров не уважают тут Тут - это на Камраде? Думаешь этот дядя знает, что такое интернет?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-06-2004 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Адмирал Нейсмит

Не, тут - это вы о себе.Шо мол играйте честно...

antikuzik - offline antikuzik
17-06-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично мне кажецца что они просто карту немного поменяли ... просто мы в сетке когда гамаем обчно я создаю ... и не хочецца хвастацца я всегда одного пацана выигрываю ... (Орк-Хуман/Нельф... я орк) и тут он решил создать ... Туртелс Рок ....и на 1-м левеле он прибежал ко мне и развалял всё ... потом я решил взять карту ... а она называлась не Turtle.. а Tutle... там когда за людей играешь герои по 1.5 к дамага ....

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
17-06-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Может быть и так... Посмотрю.

antikuzik - offline antikuzik
17-06-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну отпиши если что... но в мерах предосторожности создавай ты карту в след раз

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
18-06-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Да, создам, но если все будет также, то я даже не знаю...

Adil - offline Adil
Post07-07-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче - это не читерство! Это TRAINER!!! У меня есть такой... похожЫй!


__________________
Комрад

Текущее время: 03:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru