Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кто-нить слышал Crematory???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jorry - offline Jorry
Thumbs up12-08-2004 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Кто-нить слышал Crematory???

Скачал наобум их клип Revolution - понравилось страшно... Кто-нить слышал-видел чего ещё? Насколько остальное похоже на Revolution?
Поделитесь мнением...


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Alatielle - offline Alatielle
12-08-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышала, но давно. Помню впечатление в общем положительное

Boоjum - offline Boоjum
12-08-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
К великому счастью остальное мало похоже на Революшн.. На всем альбоме мне понравилась одна или две песни.. А вот альбомы "Crematory", "Awake", Believe" вполне себе замечательные и их явно стоит послушать. ИМХО

Svartkladd - offline Svartkladd
12-08-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я слышал Act Seven... Особенно хвалили Fly... Ну не знаю, мб другое из репертуара Крема и более стоящее...

Svartkladd - offline Svartkladd
12-08-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Освежил в памяти... Да нет, так ничего, слушаемое

cm: Crematory - Moonlight

Running Wild - offline Running Wild
Thumbs down12-08-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли что-нить более дешовое чем Crematory

hiramon - offline hiramon
13-08-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая группа, правда много депресняка

Jorry - offline Jorry
13-08-2004 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Boоjum
т.е. тебе конкретно песня революшн не нравится? тады мне может как раз всё остальное может не понравиться

Running Wild
есть, рома зверь

блин, у чуваков четыре альбома, а я в этой глуши даже не слышал о них...

Boоjum - offline Boоjum
14-08-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
Зря они в индастрил уклонились. А остальное советую послушать и составить собственное мнение. Имхо, лучший их альбом - Awake
блин, у чуваков четыре альбома - это про кого ты? Если про Крематори, то у них вовсе не 4 альбома..
Transmigration - 1993
...Just Dreaming - 1994
Illusions - 1995
Crematory - 1996
Awake - 1997
Act Seven - 1999
Believe - 2000
Remind - 2001
Revolution - 2004
а также концерт и епишки

Jorry - offline Jorry
15-08-2004 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Boоjum
пардонте, я сам ужо понял, что облажался, нашёл в инете, что у них далеко не четыре альбома
ну попробую awake качнуть, поделюсь мнением

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-08-2004 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Есть у меня mp3шник. Слышал дебют, Эвэйк и Белив. Первые два вообще никаких ощущений не оставили, просто скучная заунывная музычка. В Беливе, несмотря на некоторую попсовость, нашёл что - то более - менее цепляющее.

Jorry - offline Jorry
17-08-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ааа... ну где альбумы-то качнуть чтобы бесплатно??? а то отвсюду на клуб.мп3сёрч.ру посылають...
или это не в этот тред?

hiramon - offline hiramon
20-08-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин купите вы диск за 70 р со всеми альбомами...
И искать, качать, мучаться не надо...
Там еще клипы в хорошем качестве есть

Jorry - offline Jorry
20-08-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




hiramon
во, блин, самый умный, да?
да купил бы вже, да нехде, у нас за мп3 гонять в городе стали страшно, тока из-под прилавка всякое гэ осталось, в основном российская эстрада... а музыки типа крематори и раньше не было практически, когда не шерстили так...

hiramon - offline hiramon
23-08-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
Хм... видно, поздно щас мп3шные диски брать
Тоже недавно сунулся было новья поискать, а хрен хотя хороший был магазин, всякое и много в нем было...
Щас начал жалеть что раньше Жаба меня душила брать все подряд

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-08-2004 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я вот нагреб вчера всего подряд шо было с надписями на полках "Death","Black""Doom"...ща вот расхлебываю...и Крематорий в том числе

Boоjum - offline Boоjum
25-08-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот ваще мп3 не люблю..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-08-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Boоjum

Та ладно, если в хорошем качестве пожато, то очень неплохо

Текущее время: 03:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru