Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Реинкарнация АРИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
25-04-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Гм, люди... а ВЫ уже слышали АРИЮ без Кипелова? Мне кажется нет, ее никто еще не слышал... Так что же говорить?

Ну, я слышал, и что с того?
З.Ы. НЕ Ария с Беркутом, и не А(ва)рия, а просто instrumental альбом. Вчепятляет оццутствие вокала ВООБЩе

Svoid - offline Svoid
Thumbs down25-04-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я из принципа новых не слушаю. Ни Арию, не Кипелова. Лучше уж в 1100-тый раз Герой асфальта, чем во второй Крещение огнем…

Demonaz - offline Demonaz
25-04-2004 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ZLO-Yx0 И чего это за альбом такой?

Splash Damage - offline Splash Damage
27-04-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLO-Yx0 присоединяюсь к вопросу DarkElf de Kadan

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-04-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage DarkElf de Kadan
Альбом сам в продаже не видел, но знакомый-металюга говорит, что это из OST к игре "Дальнобойщики 2".

Demonaz - offline Demonaz
28-04-2004 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ZLO-Yx0 Ну есть он у меня.... выдрал из игры Дальнобойщики 2, соответственно.

И чего не так с этим "альбомом"? Известные песни Арии только без вокала.

Splash Damage - offline Splash Damage
28-04-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLO-Yx0
Ну, бдин, так бы и говорил А то "instrumental", "альбом" эта тема у меня есть.
А вот подскажите, что за диск Арии "Миссия" (иль что-то вроде того) - сегодня видел, но продавец ничего толком сказать не смог

GUUD - offline GUUD
28-04-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крещение огнем имхо тяжело слушать, особенно после старых альбомов. Но концертное исполнение у новой Арии - супер. Кипелов тоже неплохо, даже очень... А Маврик (Группа Маврина, состав идентичен Кипеловскому, кроме вокала) так вообще....

Demonaz - offline Demonaz
28-04-2004 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



что за диск Арии "Миссия"
первый раз слышу
а че там за песни то?

Splash Damage - offline Splash Damage
30-04-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня посмотрел. Это "альбом" 2004 года. Песни:

Крещение огнем 6:08
Бал у Князя Тьмы 6:00
Палач 8:40
Там высоко 5:39
Антихрист 4:58
Ангельская пыль 5:55
Колизей (live) 6:29
Небо тебя найдет (live) 5:13
Штиль (live) 5:32
Улица роз (live) 5:58

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
30-04-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыловары варят мыло?

Demonaz - offline Demonaz
30-04-2004 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Splash Damage
Хрень какая-то.... мож это бутлег?
В ливах поет Беркут, интересно?

obruboff - offline obruboff
12-05-2004 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, да уж, "Кипелов" - названьице так себе...
Надо было по-брутальнее как-нить, типа "Накипело" или просто "Накипь"

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-05-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



"Копилка" =)

tigerok - offline tigerok
27-05-2004 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ария forever! Ария без кипелова совсем не Ария, но и всё же слушать можно, а вот Кипелова самого к огромному сожалению ещё ни разу не слышал, поэтому никаких выводов сделать не могу! У Кипелова голос был когдато лучший, а как для фаната Арии(и самого Кипелова в частности) то для меня голос Кипелова навсегда ----------------------------
FOREVER!!!!!!!!!THE BEST!!!!!!

Ты в следующий раз лучше на лоб себе налепи столько восклицательных знаков, сколько ты тут поставил в этом постинге - глядишь, и тебя так же раскорячит, как эту страницу с твоим сообщением. Поудалял все нафик. Alexvn

OutLast - offline OutLast
27-05-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальный вокал у Беркута, чего душой кривить-то И альбом 'Крещение огнем' вполне достойный. Может не лучший, но на уровне.

tigerok - offline tigerok
12-06-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а про Беркута я ничего не говорил он тоже мужик в поряде

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединюсь ка я, пожалуй, к Svoid ..

XenoX - offline XenoX
15-06-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это народ просвятите меня , а они в каком стиле играют?
Бал у Князя Тьмы 6:00
Палач 8:40
Там высоко 5:39
Антихрист 4:58

Судя по названиям , это не Блэк случайно?
Гроулинг у них есть?
з.ы.Я не стебаюсь...

Finster Rabe - offline Finster Rabe
02-07-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет тема загибается.. а зря..
ИМХО:
Ария распалась - жаль, однако оффициальная причина кажись не оглашена.. гдето прочел что этот раскол произошел по вине женщины, которая являлась их продюсером. Уж и не знаю, верить ли )
но суть не в этом. .а в том, что на мой взгляд главными лицами в группе и были те, кто ушли.. остались лишь старые авторы текстов, и это не может не радовать, но вот последний их альбом (вернее первый с новым составом) чета не особо.. слушать можно, и нужно для сравнения, но вот мне лично только последняя песня понравилась (Бал у Князя Тьмы) да и то не столько из за исполнения сколько из за смысла.
а Кипелов вроде концерты давал, и скоро его первый, так сказать сольный, альбом выйдет в продажу.. заценим. слушал демку Вавилона, в целом неплохо, но можно и лучше..

в заключении хотелось сказать ,что не стоит так резко заявлять а ненависте к Беркуту.. его тоже можно понять, он тоже хочет кушать
подождем - увидим: старается - молодец, не старается-со временем он вылетет, в подобной группе в этом случие он не задержется.. название группы (мне кажется это уже разговор отдельный: с чего это Кипелов его так просто отдал?) ему в этом не особо поможет.

GUUD - offline GUUD
03-07-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Не, явно стебаешся. Ну да ладно.
Гроула нет. Играют хэви, классический, очень мэйденовский.
зы
а причем гроул к блэку?

Svartkladd - offline Svartkladd
03-07-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ну ОЧЕНЬ мэйденовский

cm: Slayer - Angel of Death

Demonaz - offline Demonaz
03-07-2004 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX Судя по названиям , это не Блэк случайно?
странные у тебя представления о блэке....

Finster Rabe
продюссер Арии - женщина? Ты ничего не путаешь? Они сами себя продюссируют.

название группы (мне кажется это уже разговор отдельный: с чего это Кипелов его так просто отдал?)
Потому что не он его придумал, потому что не он основатель группы... Так что разговор, почему он отдал название неуместен, у Кипелова его просто не было

Finster Rabe - offline Finster Rabe
03-07-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ )
интересно что сайт www.rmp.ru представляет стиль Арии как металл, в то время как у меня в винампе вся ария есть рок..)

XenoX
а ты о стиле по названию песни судишь? или по её сути? )
да к тому же 5 песен из 100 общей картины никак не делают ))

DarkElf de Kadan
ну я не уверен, что именно продюсер, но то, что женщина судя по этой статье это точно
http://rmp.ru/news/index.phtml?page_r=1&newsid=572
кстате, вот еще статьи на тему: http://rmp.ru/catalog/singer.phtml?id=22

Demonaz - offline Demonaz
03-07-2004 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Finster Rabe Уже по первой строчке статьи можно судить о знании автором истории группы
Кипелов НЕ ЯВЛЯЕСЯ основателем группы. Оснватели - Холстинин и Дубинин.

И вообще, вся статья - бред какой-то.

интересно что сайт www.rmp.ru представляет стиль Арии как металл, в то время как у меня в винампе вся ария есть рок..)
мало ли кто тэги в файлах проставлял.

Текущее время: 12:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru