Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Проблема с игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jhony - offline Jhony
24-02-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с игрой

Машина - п3 733, AGp 4mb, 394 sdram, 20gb hard
- ставлю игру, - все нормально, выбираю персонаж,
заставка и тут глюк -
весь экран как-будто порезали ножницами, навырезали треугольников черных и перемешали,
играт не возможно ничего не видно - вообщем ужас !!!
Что делать !
Версия последняя, от Фаргуса - коробочная

ares - offline ares
Cool25-02-2002 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй запустить игру с параметром -no3d
Должно помочь.

Jhony - offline Jhony
Smile26-02-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дело в видеокарте - она маленькая и, возможно, старая/нестандартная и не поддерживается игрой. Поэтому при попытке обрабатывать освещение с ею, возникают сбои...

130973 - offline 130973
06-03-2002 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу войти к Бейтсу, игра при загрузке сразу вылетает. Пробывал через канализацию, таже картина. Нельзя-ли продолжить игру без разговора с Бейтсом?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-03-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



130973
Версия Фаргусовская? Это известный глюк, причём фатальный - с Бейтсом надо поговорить обязательно. Помогает временная установка английской версии, возможно, это лечится патчами...

130973 - offline 130973
06-03-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Фафгусовская, но теперь ни какой. Скачал какой-то патч, оказался для английской версии. И теперь игра стала требовать диск с этой версией. А у меня сейчас никакого диска нет. Кстати, могу дать добрый совет: "Не ставте большой винт". Когда у меня 2,1 гб стоял, компактов было около полусотни. Поставил "тридцатку", если десяток дисков наберется, то хорошо. Куда делись не пойму. Чудеса какие-та.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто после патча надо заменять ехе-шник на специальный. Я ссылочку давал в теме про no-cd, посмотри...

130973 - offline 130973
07-03-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Все. Купил новую версию Арканума 1.0.7.0. И уже заметил отличия. Во-первых если войдешь в Shrouded Hills, обратно на место катастрофы можно вернуться только через мост. Во-вторых в первой версии я немножко халявил, набирая кучу денег у клиента мадам Лиль, в этой версии этот номер не прокатывает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-03-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, некоторые баги поправили, несколько изменили и параметры оружия. В общем, улучшают баланс...

Текущее время: 09:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru