Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Неужели попса неистрибима? Залить ее бетоном!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
baronmick - offline baronmick
Thumbs down05-07-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели попса неистрибима? Залить ее бетоном!!!!

Говорят, что "тяжелая музыка", как ее называю, отрицательно влияет на человека.. Приводят даже примеры, садят какого-то попсюка в кресло включают ему его любимую попсу и он расслабляется,улипка лениво по щекам растекается, как сопли, а потом ему врубают например, забойную тему, или вроде того, т.к. в представлении єтих опытчиков тяжелая музыка - это обязательно быстрая с куча непонятных на 1-й раз и металисту переборами,шумами и грюканьем.. и у этого ж кренделя - попсюка сразу проявляется пульс и негативные эмоции,явно выраженные и так довольно на его кривой физиономии ,куда ее дальще кривить... такая была передача по телику...
Так вот я думаю еслиб посадили меня в то кресло, то меня так-же бы тошнило от попсы,а метал меня расслабляет... Фигня полная...


www.mariupol.tk
www.blackart.narod.ru


Василий Задов - offline Василий Задов
06-07-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сначала определись что такое попса

Зереша - offline Зереша
Talking06-07-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



baronmick Читал, читал я твое сообщение... И, знаешь, вынужден согласиться -- крайне отрицательно влияет на мозг человека в кресле "тяжелая музыка"... За примерами далеко не нужно ходить...

Alexvn - offline Alexvn
06-07-2004 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не надоело еще идиотничать?

Текущее время: 15:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru