Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » XP и Vortex2 AU8830
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fosgen - offline fosgen
Angry04-11-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP и Vortex2 AU8830

Планирую в скором времени поставить Win.XP. Но в данный
момент имею звук на базе Vortex2 AU8830. Который пока менять не собираюсь. Вопрос ? Ведь дров новых
не найду, будет ли XP работать с этим звуком, или вначале поменять звуковую карту?

Жмурик - offline Жмурик
04-11-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай !
Я уже пробовал ХР, но все драйвера какие есть для этой карточки у меня работали в ограниченном режиме.
Поясняю: звук работает только на основную пару акустики, а вот тыловики молчали, как рыбы. И настройка звука в А3D не работала во всех случаях, т.е. на закладке в драйвере выдавала сообщение, что обращайтесь мол на Майкрософт.
Поэтому я его сразу снес, только из-за неправильной работы карточки... решать тебе.
Пока.

fosgen - offline fosgen
04-11-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cэнк'с. Жмурик я сегодня думаю вообще, будет, что борматать, или нет?

DARKEN - offline DARKEN
05-11-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он даже под милениум тормозил (NFS из-за него летела)в XP он вроде работает но AUREALом здесь и не пахнет итог один я отключил эту прекрасную плату и убрал на полку.Чтоб заменить ее AUDIGY который можно купить за 75$ ,ну а если с баблом худо то хотябы LIVE5.1 его щаз можно за 40баков купить и это отнюдь не плохая карта

Hedge - offline Hedge
05-11-2001 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Возьми Live от Creative и не мучайся!

ma3ay - offline ma3ay
13-11-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge - это не совет. этим ты затронул очередную священную войну - вортекс против ливера да, ливер сейчас победил путём покупки вортекса... но вортекс всё равно лучше! ...ой, я не хотел... нет! только не это! я не хочу возобновления войны!

а по поводу драйверов - всё под ХР работает (на родных дровах от ХР)... у меня усилитель подключен через коаксиал - всё нормально воспроизводит. А3Д там и не пахнет, но оно мне уже давно не надо...

NikolaY - offline NikolaY
Exclamation06-03-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня такая проблема с Vortex2, если ставлю 2000 или ХР, то дрова ставятся виндовые без проблем, все работает, но!!!! Звук на выходев два раза тише! Какого черта такая фигня я не понимаю, для 2000 у меня дрова есть, я их ставлю и глюк исчезает, а вот для ХР дров то у меня нету и что делать я не знаю, мож какой-нибудь добрый человек позскажет как мне избывиться от этого глюка в ХР?

Текущее время: 22:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru