Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » варвар алкоголик?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Antonius - offline Antonius
Question27-07-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



варвар алкоголик?

на нормале все было ok выносил всех с первого удара и прокачивал sword mastery и iron skin.К началу nightmare было где-то 400 жизней и столькоже брони. Но вот на nightmare превратился в прямо таки алкоголика: постоянно приходиться пить бутылки со здоровьем . 10 монстров уже могут так могут уделать...

@ - offline @
Wink27-07-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занимайся кровопивством. Иначе никак.

Big Joe - offline Big Joe
Smile27-07-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonius
Ставь 1.00. Будет суперлегко.

Hagakure - offline Hagakure
Smile27-07-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonius, на найтмаре надо уже вв делать

Anti - offline Anti
Thumbs up28-07-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@

Вампирюгство - это по-нашему!!!

[CCCP]WizarD - offline [CCCP]WizarD
Exclamation31-07-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня барбар умирал 2 раза (оба на HEll дуриель и консул - суки )....но я ушёл не в мечи, а в молоты гораздо сильнее мечей...ставишь примари веапон 2 war hammer, а секондори - 1 Martel de Fer....и после того как френзёй разогнался......крикнул war cry...и ускоренной крутёлкой (переключаясь перед этим на Martel de Fer) валишь любого..или на крайняк берсерком.....А, кстати, забыл...кольца амулеты оружие для барббара нужны не с резистами или +N mana, а +сколко-то barbarian skill level...этим он поднимает и резисты и ману.... Короче я жалею что его не хардкоровского создал....

vv - offline vv
Smile31-07-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#а +сколко-то barbarian skill level...этим он поднимает и резисты и ману.... Короче я жалею что его не хардкоровского создал....#

lol, нет слов

Текущее время: 08:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru