Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Пипл обьясните идиоту что нужно делать если при подключении к бнету 0% комплет .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scutter - offline Scutter
29-09-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл обьясните идиоту что нужно делать если при подключении к бнету 0% комплет .

Это патч там скачиваеться.

apoc - offline apoc
29-09-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



попробуй еще раз коннектить.


__________________
apocalypse77

MRT - offline MRT
29-09-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
Если у тебя пиратка, то можешь не ждать.

DeadUshka - offline DeadUshka
29-09-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Scutter
Скачай патч откуда-нибудь, поставь руками и играй на здоровье!

Scutter - offline Scutter
29-09-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратка.
Вроде все патчи скачаны проставлены успешно.
Я вот слышал что у одного с FSGS такое, так мне че и там не поиграть ?

mobster - offline mobster
30-09-2001 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такойже прикол!

mobster - offline mobster
30-09-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно отключить автообновление??

Progres - offline Progres
Angry30-09-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит Evil v.02.u, а при конекте мне постояно пишет 0% . Не могу даже в инет попасть
Кто-нибудь знает где собака зарыта? Я хотел спросить у VT, но у них что то с сайтом, по адресу http://www.vortexteam.org/ открывается какой-то русский апачи http://apache.lexa.ru/. Вообщем белиберда полная. Кто знает подскажите что делать?

Delvin - offline Delvin
30-09-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Progres

Для начала надо было ВНИМАТЕЛЬНО прочитать информацию к Эвилу - там чётко сказано, что если он установлен, то про BNET и FSGS можно ЗАБЫТЬ.
Так что придётся тебе отказаться от Эвила либо от баттл-нета (в первом случае - готовься к стандартных размеров малюсенькому шмотнику и сундуку )...

Scutter - offline Scutter
30-09-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если нету эвила а все равно 0% ?

Mahatma - offline Mahatma
01-10-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА баг это...и патч который тебе хотят закачать это устраняет) по-моему шикарно сделали дурь и все...

Еслиб была пиратка, тоя так думаю вообще бы не сконнектилось.

Progres - offline Progres
01-10-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Когда был установлен евил в.3.02 (1.08), то конектился в BNET без проблем , этот 0% появился только сейчас и не могу ентот глюк обойти. Кстати, может кто что случилось с сайтом VT, не могу на него попасть, какую-то чухню пишет

Scutter - offline Scutter
01-10-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я не понимаю , а как же лицензионный народ играет ведь на сколько я понимаю этот баг в патче 1.09 , у них же точно такой же патч и должен быть этот баг.

Scutter - offline Scutter
06-10-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау чето я поделал и патч закачался все таки но вот теперь ключ неправильный - интересно какой именно от D2 или D2LoD

Текущее время: 18:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru