Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс ЛОГО
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Lovans - offline Lovans
07-08-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже не знаю што сделат

вот и ишо







не знаю как оценить


__________________
ахуеть можною

Изменено: Lovans, 07-08-2007 в 08:25

tyshka - offline tyshka
07-08-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже считая то что нам новичкам сложно с вами соревноваться но всетаки я сделал 3 работы
вот 1


tyshka - offline tyshka
Wink07-08-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


tyshka - offline tyshka
07-08-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


DarkDriver - offline DarkDriver
07-08-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди стараются, хотят принять участие и проявляют упорство. Респект вам всем, независимо от умений

Ledorub - offline Ledorub
07-08-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ребят, давайте публиковать все работы в 1 сообщении.... так удобней... и авторов не спутает никто.... ато иначе неудобно просто смотреть.... имхо.

кстати, tyshka, делай работы под размер 305*115 а то твои старания будут впустую.....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
07-08-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Они и так впустую


__________________

DarkDriver - offline DarkDriver
07-08-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур легко критиковать других ничего не делая?

мантур - offline мантур
07-08-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



DarkDriver
Если ты не х** не видел это не значит что я не делал,у меня есть своё мнение и мне пох нравится оно тебе или нет

А ты типа сам не видиш как у него лого сделаны?машины не вырезаны по нормальному.


__________________

SoSpravkoy - offline SoSpravkoy
07-08-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, типа... По-ярче:


SoSpravkoy - offline SoSpravkoy
07-08-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И по-бледнее:


SoSpravkoy - offline SoSpravkoy
07-08-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда вертикальный размер в 115 px не выдержан, но тут уж... шерше ля фам, тьфу ты! се ля ви!

ПС. Ниче стоящего не получится, если следовать заданным размерам, при том что нельзя трогать логотип КОМРАД - это я как "доктор" говорю

DarkDriver - offline DarkDriver
07-08-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур может ты и делал, но не видно ни на одной странице, так в паинте порисовал и хватит...

Ну и что что у него машины не полностью вырезаны, ето не запрещено, мож он практикуется и в конце сделает всех.

На скоко криво бы не получалось он хотябы непобоялся выложить в отличии от тебя

Ты просто обругал чужой труд, он не бывает плохим, бывает несовершенным.
Если ты не уважаешь других участников значит ты и не уважаешь себя...

мантур - offline мантур
07-08-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



DarkDriver
Я с тобой тут не собираюсь on-line рамсы разводить
Мне пох чё ты думаеш и кого ты уважаеш
А свои лого я выложу по нормальному под конец конкурса,а не так что в одном сообщении одно потом б**** через день ещё одно,если выкладывать дак уж в одном


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
07-08-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mushtandoid
Я не воровал у тебя идеи, просто позаимствовал раскраску камрад.ru, думал ты будешь не против. Ладно, я преределаю.

Racer-93 - offline Racer-93
07-08-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mushtandoid
Я переделал. Надеюсь теперь твоя душенька спокойна?

SoSpravkoy - offline SoSpravkoy
07-08-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул шас первый пост в теме, где приведён аналог-ориентир. Ну вот в связи с этим: (вариант для бедных )

ПС. Ну незнаю как подходящий протектор выглядит - шайзэ!


Изменено: SoSpravkoy, 07-08-2007 в 14:14

analitic07 - offline analitic07
07-08-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур ну люди обидется могут.. и так Привод на всех форумах "хвалят", а теперь пойдёт слава о нас, што вот,мол, на форуме Привода все полные @#$%^&

человек же старается, зачем обижать... тем более он научится и тя может ваще переплюнет!!! и ваще... мы ж камрады всё-таки... нехорошо получается товарищи, не хорошо.

Mushtandoid - offline Mushtandoid
07-08-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Racer 93
теперь другой компот, как говорится

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
07-08-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Все настолько сильно и красиво.
Но я попробую выставить свой вариант
1)



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
07-08-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



<Удалил>


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 10-08-2007 в 09:53

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
07-08-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Почитав повнимательней тему, я переделал немного измененный 1-й вариант своего лого.

(Изменил на боле качественную (09.08.2007))



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 09-08-2007 в 16:59

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
07-08-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



3)



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Orient - offline Orient
07-08-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Хва выяснять отношения,давайте жить дружно


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
07-08-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



tyshka не обижайся на мантура он любит поворчать .
Но не могу с одной стороны не согласиться мантуром, так как фото можно было бы и чуть получше вырезать, в своё время я работал с Paint-ом он довольно приятный, но нельзя сказать, что удобный. Но все ровно я, да и не только я, умудрялись вырезать точно по контуру, времени требовало немеряно, но это того стоило. Но, опять же, данные работы можно принять за черновики, тогда это в поле хорошие работы, да и стихи не плохие, что немаловажно для индивидуализации (другого слова не нашел ) работы.
Но тут правы analitic07 с Orient давайте жить дружно!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 07-08-2007 в 17:37

Текущее время: 20:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru