Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Naphy - offline Naphy
23-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПАТЧИЛ!!! Звук хрепит, прироста в ФПС НЕТ!

kkrieger - offline kkrieger
23-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправили глюк с мигание когда "врезаешся" в конец Москвы

snep - offline snep
23-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему вы не сделали ссылку на патч на своем сайте?

sergy173 - offline sergy173
23-03-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем ещё вызваны тормоза: ошибками в БСП деревьях, ошибками распределения памяти, или ещё чем нибудь?

Shift - offline Shift
23-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha при отключении Аппаратного ускорения звук начинает хрепеть, то-же и у Naphy. Звук AC'97

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
23-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему вы не сделали ссылку на патч на своем сайте?
Потому что патч пока что тестируют...

sergy173 - offline sergy173
23-03-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и про то, что блум надо на 0,3 поменять, тоже не забудте.

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
23-03-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
вот.. ранше тени просвечивали сквозь машину.. теперь:


Alekksey - offline Alekksey
23-03-2006 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grish я не знаю, но влючил и эта хрень появилась. Но на трассе её нет

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Shift

с патчем фпс ниже чем без?

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Alekksey

ок, разберемся

Alekksey - offline Alekksey
23-03-2006 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои конф P4 1.7 1gb ram radeon 9800 128 mb

TuToB - offline TuToB
23-03-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

В какую папку сувать патч?

Shift - offline Shift
23-03-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

с патчем фпс ниже чем без?

Shift

Да ниже, но есть подозрение что дело в драйверах. Кстати - нажимать "Вид назад" нельзя, т.к. теперь она называется "Вид на рабочий стол"

MaxxaM - offline MaxxaM
23-03-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,такие компы у вас,поделитесь оперативкой,а то мне явно не хватает!
ddr

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



у кого-нибудь еще с патчем игра палает при нажатии кнопки "вид назад" ?

waffen - offline waffen
23-03-2006 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не вылетает, и просьба не мог бы ты ответить на вопрос мой.... В конце второй страници....

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
23-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha вроде теперь не падает
а насчет звука вы его че просто Убрали??
я музыку вырубил.. на копейке звука движки неслышно =(( такое ощущение что едешь в иномарке с офигенной шумкой
кстати звук неачал поскрипывать.. ((

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



waffen


непонял о чем речь

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



RaV [Dj]

звук не убирали, прикрутили звуковой движек который берет на себя обработку звука.

с твой проблемой разбираемся

Shift - offline Shift
23-03-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба! Вот свежий результ - Теперь я могу играть с трафиком! Вот только есть проблема - звук похрипывает при любых настройках, а обороты неуспевают за коробкой... мож я быстро переключаю ?


P.S. Вылетает игра при виде назад на копье на первой трассе едем, нажимаем... оп!

Может все-таки лучше нейтралку добавишь а ?

Да кстати - прежний результ без патча - 12FPS на месте, на первой трассе. С патчем - 25FPS, но глюкаво.

waffen - offline waffen
23-03-2006 14:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
В настройках видео, в самой игре есть такой подпункт
ДИНАМИЧЕСКИЕ ОТРАЖЕНИЯ
И вот в этом подпункте я не могу изминить настройки
КАЧЕСТВО
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ
ДАЛЬНОСТЬ ОБЗОРА
Кубики как вкопанные я их перетаскиваю а они ни с места....
Что это может быть?

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



waffen

понял, выясняем

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Shift

ок, разберемся

MaxxaM - offline MaxxaM
23-03-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



waffen
у менея все норм,просто надо попасть на них нормально

Текущее время: 18:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru