Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос пол рунным словам в 1.07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Question17-04-2003 14:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос пол рунным словам в 1.07

Кто-нибудь знает , какие рунные слова "работают" в 1.07 ?
Хотя бы из тех , что даны на Diablo.cgn.ru для версии 1.09 .

Spirit - offline Spirit
17-04-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает , какие рунные слова "работают" в 1.07 ?
Насколько я знаю все + некоторые ещё...

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
17-04-2003 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где эти "еще" можно посмотреть ?

Spirit - offline Spirit
19-04-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже и не знаю...

Spirit - offline Spirit
19-04-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель
Единственное, что могу тебе предложить - это воспользоваться поиском, насколько я помню где-то на форуме Рунные Слова 1.07 обсуждали.

Pen. - offline Pen.
19-04-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afair, в 1.07 работал только Ancient's Pledge (ral+ort+tal в щите).
Близз вроде как что-то напортачили с ними, включив формулы только в 1.09. Давно правда это было, могу и ошибаться... Но что изначально работала только одна формула - 100%.

P.S.: Проще сделай так - открой в mpq viewer'е patch_d2.mpq (если его нет, то наверное d2exp.mpq). Там среди прочих должен быть файл runewords.txt (или наподобие). Разберись и поймешь что именно работает, а заодно увидишь и остальные ~100 названий формул, которые все еще не активированы.

Spirit - offline Spirit
20-04-2003 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afair, в 1.07 работал только Ancient's Pledge (ral+ort+tal в щите).
Близз вроде как что-то напортачили с ними, включив формулы только в 1.09. Давно правда это было, могу и ошибаться... Но что изначально работала только одна формула - 100%.

Насколько я помню (AFAIR), всё было не так. Вначале в 1.07 было введено множество Рунных слов, потом в 1.08 все были выключены (кроме Ancient's Pledge), а в 1.09 часть была снова включена.
P.S: Хотя я тоже могу ошибаться...

Spirit - offline Spirit
20-04-2003 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MPQ Editor
Позволяет вам просмотривать архивы Diablo II (*.mpq), экспортировать любые файлы, которые находятся внутри.

MPQ Viewer
Аналог MPQ Editor. Может открыть и просмотреть любой из архивов Diablo II, а также экспортировать из него содержимое в распакованном виде. Для работы программе нужны библиотеки VBScript.

Текущее время: 10:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru