Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включай звук не включай при попытке запуска свободного заезда вот эта ошибка после патча. В режиме гонок всё ок.

у меня всё ОК

sandro2005 - offline sandro2005
23-03-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Короче я по ходу заметил лаг в патче
Смотри если мы играем в своюодном заезде на 10-ках то ничего не тормозит ,а если начинаешь проходить игру то начинаются тормоза
Если на 10-ках при свободном заезде вообще не тормозит то на классике реально притормаживает а если на классике начинаешь проходить то можно смело сначало убится ап стену
С чем это может быть связано???

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
23-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня уже трафик закончился!!! Чё делать???? А-а! Осталось только застрелица!

strangerz - offline strangerz
23-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч не помог. ничего не изменилось. Нормально только без звука.

КиллерМЕН - offline КиллерМЕН
23-03-2006 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 Скорей всего это связано с тем что класика настроина по другому, тоесть 10-ки нормально а вот когда включается класика в двиге происходят оошибки и они нагружают процессор от чего и получаются тормоза.

servantus - offline servantus
23-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл глюк. Когда в меню игры входишь и выходишь звук глючит.

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sandro2005


разбираемся

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
23-03-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha У меня звук на производительность не влияет, а вот место положение на карте сильно!!

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
23-03-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
после патча: поиграв 2-3 гонки подряд начинает лагать звук.. потом вообще отрубается.. (( и игра вылетает.. выдает несколько ошибок!! одна из них:
пъ.Съ. может у мя конфликтует ваш звук двиг с внешней звуковой?? но вылетает стабильно =(


Grisha - offline Grisha
23-03-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



RaV [Dj]

ок

servantus - offline servantus
23-03-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин как я хочу что бы вся Москва была. ! Пусть лагает но что бы весь город родной был.!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша, после патча лагов нет воообще!
(AMD 3000+ \ 1024 RAM \ GF 6600 256mb)

НО:
это сложно описать, как бы когда нажимаешь на кнопку и звук её нажатия проглючивает чуток пока грузиться то, куда ты входишь этой кнопкой!

BIGJohn - offline BIGJohn
23-03-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вроде как патч чуть помог, т.е. лагает меньше... Ошибок пока вроде нет... Работайте парни, уж очень хочется нормальную игру...

J.Fry - offline J.Fry
23-03-2006 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, но опять возникает многократный вопрос, на который разработчики толком и не ответили: "Будет ли вся Москва??? Она будет идти как дополнение??? Скоро её ждать??? Ответь те пожалуйста!!! 8)) Извините что не в тему!!!

Alekksey - offline Alekksey
23-03-2006 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриш скажи почему у мя после установки патча одну секунду играет музыка а потом отрубается.
И в менюшке и в игре.

Изменено: Alekksey, 23-03-2006 в 18:27

faka-angel - offline faka-angel
23-03-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть один баг или глюк незнаю, как точно сказть. Но при столкновении машины игрока и НПС именно в момент контакта появляются тормоза, а пропадают только после того, как обе машины разьедутся в разные стороны.

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



faka-angel

ясно

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
23-03-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При нажатии на "Вид сзади" траффик, идущий спереди, по-прежнему пропадает.

Иногда есть баги с текстурами (см скриншот).
Комп: Pentium 4 @ 2400, 1 Gb DDR2, ASUS A 9600 PRO @ 128 Mb, SB Live! 5.1 WDM.
Настройки по-максимуму, 800х600.


VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
23-03-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё: куда пихать папку "plugins" из архива с патчем?
В корень папки, куда поставлена LRC?

З.Ы. - буду благодарен, если разбаните мой ник VADOS [Dj] =)

^SLI^ - offline ^SLI^
23-03-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
а попробуй отрубить старфорс в игре,вдруг лагов меньше станет =)

Alekksey - offline Alekksey
23-03-2006 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не врятли. У них отдельные файлы

GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй отрубить старфорс в игре,вдруг лагов меньше станет


прикольно

Krey - offline Krey
23-03-2006 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Fry: Извините, но опять возникает многократный вопрос, на который разработчики толком и не ответили: "Будет ли вся Москва???

Ребят ну вы хоть фак читайте. Изначально Geleos в LRC обещали 60км трасс. Также было сказано, что другие части Москвы будут добавляться в следующих частях LRC.

PS я писал что у мну дикие тормоза на AthlonXP 3000+. Я пробовал в игре только копейку в свободном заезде. На остальное меня нехватило . Патч еще не ставил. Сейчас буду эксперементировать с ним и без него.

TiTaN_KGB - offline TiTaN_KGB
23-03-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой у меня БАГ.

Копейка. Вид изнутри. При нажатии на газ стрелка спидометра куда то вниз уезжает. В минус какой то. Профиксити плиз

Еще обидно, что водитель без анимации. Руль крутим а он там сидит ничего не делает

waffen - offline waffen
23-03-2006 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если уж говорить об водителе то изнутри руль без рук на нем и ещё желательно активных это не солидно, согласитесь Григорий. Извиняюсь за офф-топ!

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru