Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Экономическая система
Вам нарвится эконом. система в Ксенусе
Голосование окончено.
Да нет ее там вообще... 16 27.59%
Так себе,но играть можно! 15 25.86%
Нормально,но чего-то нехватает! 11 18.97%
Все,что мне нужно! 9 15.52%
Галимо,никакой свободы... 6 10.34%
Да,хоть Биллом Гейтсом становись...Все возможности! 1 1.72%
Всего: 58 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DRONPiaR - offline DRONPiaR
Post07-06-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экономическая система

Блина!В ксенусе эконом. систему нету ваще!Хотя бы сделали бы как в вайс сити!И то...там не идеально,но хотя бы можно работать на себя!А потом,ваще тока за бабками приезжать и т.д.
А почему в Ксенусе такого нету!??

Hitman SS - offline Hitman SS
07-06-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну можешь устроиться водителем автобуса. Или охотником (на зверей и птиц)

DRONPiaR - offline DRONPiaR
07-06-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты о чем?Этого же мало...Разве не так?=)

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
07-06-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRONPiaR за клыки ягуара дают неплохо. а водилой действительно мало..

StarshinaS - offline StarshinaS
07-06-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денег постоянно не хватает. За взятки просят огромные суммы, а набрать несколько тысяч сбором стволов (каждый из которых можно сбагрить в среднем за 20 песо) и продажей всякой всячины - почти бесперспективное занятие, учитывая попутные расходы на машину и пр. Те деньги, что дают за выполнение миссий почти полностью уходят на ап-грейд для оружия, бронежилеты и доктору за отучение от стимуляторов. В дальнейшем, когда износ оружия ставит вопрос о смене ствола, то стоимость хороших ап-грейдов действует угнетающе.

AD.zip - offline AD.zip
07-06-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, не совсем согласен
я не лечусь у доктора, т.к. AI кривой, ранения редки. Даже шприцы не юзаю
броню собираю с трупов, штук 30 собрал уже
ездить надо аккуратней
апгрейды можно купить за полцены у брата Ацтеко (сюжетный персонаж)

а про взятки - абсолютно согласен

BeaRenok - offline BeaRenok
08-06-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да,хоть Биллом Гейтсом становись"

А что это за поза ?

По сабжу. Система реально так себе. Имхо ровнение должно идти в сторону ГОТИКИ.

Alex20s - offline Alex20s
08-06-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная система, денег должно не хватать.
Возможно, на высшей сложности нужно запретить мародерство, а то подъедешь к местам постоянных боев и собираешь трофеи, как грибы ягоды. А потом барыге из машины раз по пять таскаешь добычу.
И взяток не много нужно платить, пока по сюжету мне потребовалось 2100 песо.

Zap4ick - offline Zap4ick
08-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



досадно что очень мало денег дают за оружие, разве что только пирожков поесть..

CrusherPR - offline CrusherPR
08-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BeaRenok По сабжу. Система реально так себе. Имхо ровнение должно идти в сторону ГОТИКИ.
Да в Готике тоже особо сильно не развита она. Точно также собираешь всякую хрень и сдаешь ее торговцам. Только в Г и Г2 нет понятия объема и веса. )) Поэтому можно легко в кармане приволочь пару стогОв травок и тонны 3-4 шкурок и грибов. И мечей копеечных штук 50.
Alex20s Возможно, на высшей сложности нужно запретить мародерство, а то подъедешь к местам постоянных боев и собираешь трофеи, как грибы ягоды. А потом барыге из машины раз по пять таскаешь добычу.
А толку запрещать?.. С ентих трофеев всеравно получаются копейки.
И взяток не много нужно платить, пока по сюжету мне потребовалось 2100 песо.
Это ПОКА. А когда заламывать начинают по 10-20 тыс., то начинаешь задумываться.

AD.zip - offline AD.zip
08-06-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, на высшей сложности нужно запретить мародерство, а то подъедешь к местам постоянных боев и собираешь трофеи, как грибы ягоды. А потом барыге из машины раз по пять таскаешь добычу.

а где патроны-броню-гранаты-шприцы собирать?
да и вообще, мародерство - неотъемлемая часть РПГшного геймплея
ведь именно путем сдачи мелаллолома обычно делаются денежки
разрабам на заметку - цены при продаже поднять надо, а то глупо как-то

Samuray - offline Samuray
08-06-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ можно заработать угоняя и продавая машины
за хамер дают от 500 до 750 бабосов (зависит от состояния машины) за остальные 10 - 50 -200 бабосов дают


__________________
----------

son1k - offline son1k
08-06-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елки-палки где дело то происходит?

там все живут хуже, чем просто бедно!и то что получаешь при вождении автобуса-у них считается нормальной зарплатой!

стать богатым честным путем там не возможно....вся экономика держится на покупающих кокаин США!

Father_antoniy - offline Father_antoniy
09-06-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А толку запрещать?.. С ентих трофеев всеравно получаются копейки.
И взяток не много нужно платить, пока по сюжету мне потребовалось 2100 песо.
Это ПОКА. А когда заламывать начинают по 10-20 тыс., то начинаешь задумываться.

Ну во первых по поводу копеек - если ты раскачал торовлю и отношения с фракцией на 100 % - то те же стволы стоят минимум 50 - 60 максимум 100 - то есть в среднем 70-80 за один ствол (мало стоят инбелы, и каолаши, м16 стоит под сотню, ремингтоны тож где то по 85, ну пистолеты да они копейки стоят по 20 - 30). Вот поколеси по бескрайним просторам - постреляй там сям - а потом как привезёшь (в своём Рашпиле за 10000 :-) ) десятков 5 хотя бы стволов - вот тебе уже 4000 - 5000 - просто так.

А второе это по поводу взяток - ВСЕ миссии моджно пройти без особых вложения на взятки. Ну самое болшое чсто платил это торговцу пирожками - за сведения об убийце снайпере которогоон видел - если не ошибаюсь в сумме 4000 отдал. В остальных случаях всё можно пройти без денег. Конечно я понимаю что проще всего отвалить дону педро 25000 песо и он всё сразу расскажет, но можно же попахать немного на партизан - и они сами всё тебе расскажут БЕСПЛАТНО. Конечно можно отдать директору банка 20000 за информацию о счёте - но можно же сводить девушку в бар напоить, узнать про хакера, - и все затраты сведутся к 1000 песо на видеокарточку для хакера. ... Ищите пути прохождений и найдёте :-)

CrusherPR - offline CrusherPR
09-06-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Father_antoniy Ну во первых по поводу копеек - если ты раскачал торовлю и отношения с фракцией на 100 % - то те же стволы стоят минимум 50 - 60 максимум 100 - то есть в среднем 70-80 за один ствол (мало стоят инбелы, и каолаши, м16 стоит под сотню, ремингтоны тож где то по 85, ну пистолеты да они копейки стоят по 20 - 30). Вот поколеси по бескрайним просторам - постреляй там сям - а потом как привезёшь (в своём Рашпиле за 10000 :-) ) десятков 5 хотя бы стволов - вот тебе уже 4000 - 5000 - просто так.
Ну, торговля раскачана, но таскать металлоллом и грузить его туда-сюда... Гхм... утомительное занятие. ))
А второе это по поводу взяток - ВСЕ миссии моджно пройти без особых вложения на взятки.
Ну вот узнать на кого убийца работает я могу у полицейских, к примеру 12000 (кажется) оно стОит. При том, что отношение +100. Поскольку я играю за официалов, то за партизан я идти не хочу. Поэтому такой "бесплатный" путь меня не устраивает.. Через официалов задешево реально как-нить пройти?..

Father_antoniy - offline Father_antoniy
10-06-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR Ну уж тут как говориться, хочешь жить, умей вертеться :-)

Father_antoniy - offline Father_antoniy
10-06-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR А потом какая разница - за официалов или за партизан играешь, уж чтоб бесплатно узнать кто заказчие - можно уж две мисии за партизан и процйти. (Я лично тыщу раз уже со всеми фракциями и ругался и имирился - а по поводу официалов и партизан - дык я вообще до сих пор ухитряюсь с ними обоими дружить. С одними из них у миня отношения скажем +100, с другими +50 , потом наоборот - так и балансирую). Ну а если такое не подходит - что ж делат, тогда плати деньги :-))) (ИМХО разрабы правильно сделали в игре ДОЛЖНЫ быть напряги с деньгами, игрок ДОЛЖЕН трястись за каждый песо, а не то будет как во всеми упоминаемом Морровинде - денег До...уя - а куда их девать никто не знает, в этом то и весь интерес)

FreedomZ - offline FreedomZ
10-06-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно просто взломать ArtMoney и все!!! И играйте наздоровье. Никто об этом не думал?

Flak - offline Flak
10-06-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreedomZ
Так зачем тода ваще гамать... загрузи чей-то сейв и посмотри завершающий ролик...

Меня бесит одит недостаток экономической системы - деньги у людей в игре отсутствуют... прям почти социализм... токо "20 человек" во всей игре имеют деньги... т.е. у трупов никогда не находил налички.... надо это поправить.... хоть не много но должно же быть у каждого на "пирожок"...

novo - offline novo
11-06-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, напишите кому продавать награбленное, а то я вожу кучу стволов и патронов, но никто в диалогах мне не предлогает купить :-( Я уже задолбался, вижу у других проблем нет!

FreedomZ - offline FreedomZ
12-06-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



novo Как где?!?! Ты че!! Конечно в магазине оружия! Уж наверно бабушки с пирожками не покупают стволы.

novo - offline novo
12-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreedomZ
Ну дык епрст, он энтот хрен не предлагает купить, стрелять в него что-ль. Я тут в другом месте прочитал и думаю мне надо развивать скилл торговли, тогда он и будет предлагать купить, но как это сделать, я вроде и так покупаю, а торговаться не где не дают, цены жесткие

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
12-06-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вообще не нравится отсутствие двух вещей (Это из Морровинда):
1) Отсутствие торга (3-9пессо выторговал бы и скилл поднял бы и приятно)
2)Безграничные деньги у продовцов (Я тут на охоту скатался, зверья примерно на 1000пессо настрелял, не верю что у шамана какого-то племени найдутца такие деньги).
И вообще ребята, охота и рыбалка РУЛИТ! За попугая мне больше чем за юзаный калаш знакомый шаман даёт (В районе 20пессо). Я уже не говорю о "злых" зверях (Пираньи, ягуары, змеи) за них то-же хорошие цены. Вот всё хочу к шаману съездить- уже полный багажник зверья, что-то не получается.
Ладно, пойду ещё поохочусь...
P.S.
Кто-нибудь мне раскажет как прочитать эту книгу о вождении катера? И где достать ещё книжек???

Vadmin - offline Vadmin
12-06-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игре ООООЧЕНЬ легко заработать деньги, продавая пиво на заправках (если отношения с гражданскими +100, то пиво чувак на заправке покупает за 14(!) песо, а продает за 1(!!!!!) песо)!

dominges - offline dominges
13-06-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51

Текущее время: 11:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru