Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>
Аауи - offline Аауи
14-05-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хорошо, поищу...
Жала сам поотрывал.

Ты выполнил квест "Покушение", как он тебе?
Это тот, где надо узнать, кто хотел пришить Эстебана?У меня он очень нелепо "прошелся".
Я убил того парня случайно. И - о чудо! - Эмилио ко мне обращается, и дает еще одну "нить".
Прикольный квестик. Мне ненравится, что воры бьют всех, кто не в их броне, и наоборот. Забываю переключатся...

Кстати, по квесту Ватраса с поставщиками оружия, я напоролся на прощальную записочку некой Люсии, для некоего Элврича. Где-то я такого встречал - только вот где...

MW 7 - offline MW 7
15-05-2004 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный квестик.

А по-моему лучший!

Мне ненравится, что воры бьют всех, кто не в их броне, и наоборот.

В Яркендаре на тебя нападает только отшельник, когда ты в бандитских доспехах.

Где-то я такого встречал - только вот где...

В лагере бандитов, что не далеко от двора Бенгара, ты его должен был отправить в город.

Аауи - offline Аауи
15-05-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мммм... из второстепенных - наверное. С сюжетным-то никакой не сравниться.
Хотя нет - лучший, это про Хроманин, но он из первой Готики... во второй, кажется таких нет - чтобы разгадывать загадки. А то квесты с людьми меня вообще не так сильно "прикалывают".

В Яркендаре на тебя нападает только отшельник, когда ты в бандитских доспехах.
Ну, я думал, что раз он нападает, то и все... Странно. Я его, кстати, уже убил - а то нафиг он нужен.

А я видел где-то список одержимых (posessed), и последним в списке (после Брутуса, которого я благополучно пришил) был некий Mario. Это хто? Хто-то из залов Идората? (ведь Альманах с него говорят Ватрасу вернуть) И не путают они его с Педро? А то я кроме Педро никого там не встречал.

MW 7 - offline MW 7
15-05-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из второстепенных - наверное

А он не второстепенный, если ты не найдешь убийцу, то ты ни попадешь в шахту, ну а дальше сам знаешь...

Это хто? Хто-то из залов Идората?

Он в таверне Кардифа тусуется, когда команду набирешь.

Я его, кстати, уже убил - а то нафиг он нужен.

Morder! Alarm!

Аауи - offline Аауи
16-05-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сейчас сделал глупый поступок. Гулял по каньону троллей (на юге, недалеко от логова Декстера), там еще Малак тусуется. Встретил Ищущего. Ну, думаю, испробую на нем новое заклинание от Белиара, которое 666 урона наносит. Пук - и Ищущего нету. Нету и крестьян Малака, кинувшихся на него. Нету и самого Малака.
Murderer! - орет охотник недалеко от меня... и кидается с кулаками.

Прихожу к Ватрасу - тот сообщает, что я очень плохо поступил, и едва не сошел с пути хранителя равновесия.
Я думал - не послать ли его в задницу (был вариант такой), но решил покаятся перед Аданосом...

А он не второстепенный, если ты не найдешь убийцу, то ты ни попадешь в шахту
Ах-да... что-то с памятью последнее время.

MW 7 - offline MW 7
18-05-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был вариант такой

Знаю

Слышал, что если процедуру повторить (с убийством), то он откажется тебя сопровождать на о. Ирдорат.

serj-k - offline serj-k
18-05-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой:
Реально ли мне (играю за паладина, уровеннь 20, при себе мечь освещенный 85 урон, броня обычная, навык двуручника 60, сила 72, магию не прокачивал) , убить дракона? Или, еще по миру побегать, покачаться? А то, с орками, двумя-тремя сложновато справится, а если еще элитными - вообще кранты. И огнем, если какие гады жгут, то ласты мой паладинчик за пять сек клеит. Может, где броньку получше можно найти?

Зереша - offline Зереша
18-05-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



убить дракона Убить дракона можно только после того, как сделан амулет Инноса в круге солнца (какой это уровень я ине помню).

решил покаятся перед Аданосом... Ага. Они там все взяточники...

MW 7 - offline MW 7
18-05-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, где броньку получше можно найти?

Ну не броньку, а колечко 10 от всего можно найти. В мешочке; мешочек в сундуке; сундук в пещере; пещера около пирамиды.

Ага. Они там все взяточники

Ватрас денег не берет, только на словах... можно покаятся перед Аданосом

Аауи - offline Аауи
19-05-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады! Мне кажется тут имеется в виду "достаточно ли 20го уровня для о-ва Идорат?".
По-моему недостаточно. Я туда шел ближе к тридцатому - походи, повыполняй квесты, назад ведь неполучится вернутся.

Они там все взяточники...
Не, Ватраса за взятку бы наказал Аданос. Но полштуки золотых я ему дал, как пожертвование. А то десятерых одним заклинанием на тот свет отправить - аж самому стыдно. Ведь незнал, что оно такое "масштабное".

serj-k - offline serj-k
19-05-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Насчет шрифтов. Исправились, после патчей и русификации (здесь где-то сылку нашел).

MW 7
Спасибо, калечко нашел. А все-таки, броня еще какая покруче есть?

MW 7 - offline MW 7
19-05-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все-таки, броня еще какая покруче есть?

Будеть, но в 5 главе.

serj-k - offline serj-k
20-05-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, еще вопросик?
-Я так понял, чтобы подзаряжать “глаз Иноса”, нужно сердце дракона. Мне попадался какой-то мужик (мясник, однако), обучающий этому ремеслу. Вопрос: – надо иметь этот навык, при походе на дракона?

Зереша - offline Зереша
20-05-2004 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сердце дракона учат добывать маги, а тот мужик учит добывать кровь, кожу дракона. Кожа дракона понадобится для создания доспехов (за игру наемником), ну или продать можно...

Вроде так ;-)

MW 7 - offline MW 7
20-05-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну или продать можно

Кровь тоже можно продать Яну (Жану). Только лучше не тратить драгоценные очки на обучение.

Explode - offline Explode
Question22-05-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят а где Готику 2 достать? Почитал тут, заинтересовала игруха =)

MW 7 - offline MW 7
22-05-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока есть только пиратка. А ты в Первую играл?

Explode - offline Explode
22-05-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл, а про вторую так получилось что тока узнал =)

Explode - offline Explode
Question23-05-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые ! Может кто нибудь сделать исошки и выложить скачать ? или дайте линк откуда можно слить Готику2.

Аауи - offline Аауи
23-05-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А разве не легче купить Готику 2 на трех дисках?
Учитывая ее объем, вряд ли тебе удастся найти ее в интернете, а тем более скачать.

Зереша - offline Зереша
23-05-2004 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



или дайте линк откуда можно слить Готику2. В Осле лежит...

Explode - offline Explode
23-05-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю Будёну облазил нет ни у одного трейдера =(

Explode - offline Explode
23-05-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати с ослом что то не вышло =( не получается в ней разобратся

dimass - offline dimass
28-05-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как в игре выбросить ненужные предметы, а то накопилась целая куча ненужных вещей.
что и как вешается на цифру 3 ( на 1 холодное оружие, на 2 лук и арбалет. а начиная с 4 магия).

Аауи - offline Аауи
28-05-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Выбросить - Alt (прыжок), кажется.
На 3 вешается магия, которая выбрана в данный момент из всех тех, что на 4-10.

Текущее время: 13:47 << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru