Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
Hellboy - offline Hellboy
08-03-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Asadjud Он ждал этого момента две части и один аддон и, наконец, завладел силой Белиара. See you in Gothic 3.

Asadjud - offline Asadjud
08-03-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в Тень Воронки я не играл, вот заказал Ща мне первую привезут лицензионную. буду занново проходит. А про ксардаса не знал.. у меня игра закончилась тем, что замочил дракона, вдуруг оказываюсь перед дверьми к дракону, по дороге к кораблю вижу своих попутчиков, говорю капитану "поплыли" и вижу меню игры

Аауи - offline Аауи
08-03-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вот так вот!
Признавайся, где заказалал? (или друзей попросил? )
Кинешь ссылку К-мейлом?

BAG - offline BAG
Question09-03-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ может кто знает как выполнить квест дарона "легкий путь в монастырь", там где надо найти статуэтку украденную гоблинами в окрестностях таверны "голова гарпии". Уже замучался нарезать круги вокруг этой местности перебил всех гоблинов нашел одну пещеру гоблинов по дороге к помещику но ни одной статуэтки, где она?

ass - offline ass
09-03-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Asadjud

и мне кинь. если не жалко

Asadjud - offline Asadjud
09-03-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG
Подожди. Что за квест и кто его дает? Я такого не слышал...

ЗЫ У меня тут друг впервые начал вготику играть. Он во второй части нашел какой-то меч "Ярость Инноса" сила 40 повреждения 80. Под водой налево от острова с скоровищами бандитов... Я щас установлю и буду искать...

Кысь ass
Если вы мне про диск, то заказал у отца в Донецке (украина) Да и сам недавно видел в Мариуполе. Джевелы есесена

Аауи - offline Аауи
09-03-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



кто его дает?
Дарон, маг Огня из Хориниса.

Asadjud
Ху из "Джевелы есесена"?
Я так понял - ее даже на английский еще не перевели...

Lord Cooler - offline Lord Cooler
09-03-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Кстати псевдолюдей я все-таки смог раскрыть. Просто почитал форум и около крепости в рудниковой долине нашел Енгрома (или Енгора), а у него в диалоге было типа : Как себя чувствуешь? Вот, а у него был альманах.

Я готов отплыть к острову. Но не было:
1. Квеста про кольцо предводителя орков, хотя на одном элитном орке я такое нашел. Но лорду Хагену по барабану.
2. И про освещение статуй Инноса. Подхожу я к ним, а там только молиться. А освящать нет.

Lord Cooler - offline Lord Cooler
09-03-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

И еще для чего слезы Инноса в инвентаре появились после разговора с Пирокаром?

Asadjud - offline Asadjud
10-03-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Я имел ввиду первую часть.

ass - offline ass
10-03-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lord Cooler

я так понял ты маг. а эти квесты для паладосов
раз ты маг то по моему можешь их выпить (слезы)

Lord Cooler - offline Lord Cooler
10-03-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все я приплыл в Залы Ирдората. Глава 6 началась. Со мной 7-8 человек. Буду заканчивать игру.

Кстати, нашел скелета в замке в рудниковой долине. В комнате над Гарондом. Он появляется после открытия сундука. А дверь к сундуку открывается ключом, который я нашел еще раз тщательно облазив замок. Он лежит в комнате над чуваком, который продает для тех кто стал ментом, броню за 2500.

И еще, я тут писал, что после того как я нашел амулет Кор-Ангара, а он потом свалил из замка. Так вот не знай может у кого-то он и подох, пойдя искать свой амулет. Но у меня он стоял в крестьянской усадьбе, куда я отправил работать Волка (около входа в руд. долину). Дал +750 опыта. Клево.

Аауи - offline Аауи
11-03-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Клево.
Незнаю клёво-неклёво, но вот амулет +15 маны ему жалко было отдавать...

Asadjud
Ну- первую. Тады что же это ты говоришь?
"Ну в Тень Воронки я не играл, вот заказал "

А у первой готики есть адд-оны?

ass - offline ass
13-03-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Кысь
один аддон точно есть. там другой ГГ и по-моему чуть-чуть другой мир. на счет сюжета не помню. если кому интересно полазейте в факе у снежков(про готику) там про это написано и вроде ссылка на сайт где можно скачать аддон

chizhik - offline chizhik
13-03-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно руные камни найти в 4 главе?.., ктастрофически не хватает....

Аауи - offline Аауи
13-03-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



chizhik
Прохожу заново - четвертая глава, 4 камня (пустых)!
Сейчас делаю из них заклинания третьего круга. Мне хватает...
Один дал Мильтен, двое у Горакса, один от Парлафа
+ 3 за каждую новую главу (прибавка у Горакса),
- 3 за заклинания созданные (огненная стрела, исцеление, огненный шар).

Так что незнаю, куда ты их дел!

chizhik - offline chizhik
14-03-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud
"Ярость Иноса" это одноручный мечь паладина после двух освящений, и как он интересно под водой его подобрал?....
Впрочем, ели найдешь сообщи, мне как магу очень пригодиться...

Кысь
Все эти камни я подобрал, тока вот так-как первый раз за мага прохожу, глупостей понаделал, камни давно использованы
(ещё на второй круг помоему...) вот, а в четвёртой главе Горакс только один камень продаёт, вот и облом... может быть они где-нибуть так валяются?... :о)

Аауи - offline Аауи
14-03-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, еще в развалинах нового лагеря, на тренировочной площадке там, где раньше тренировали одноручным мечам - щас там два ледяных голема бегают, и руна лежит (кажется).

Ну или можно код попробовать, только я ID руны не знаю...

Lord Cooler - offline Lord Cooler
15-03-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Прошел игру. За мага было только до 3 главы трудновато. А потом делая скелетов, можно своротить почти любого монстра. Кроме группы из 4-5 орков, уж очень они горазды топорами своими махать.
Зато драконов всех мастей скелеты рубят как капусту. Ну а потом был огненный дождь и волна смерти, это полный отпад. А также руна "тайна библиотеки", которая становится офигенной святой стрелой с 300 дамажа.
Ну вот спасибо всем за советы, без этого форума несколько моментов я бы не прошел.

chizhik - offline chizhik
16-03-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь]
В развалинах чего? Новый лагерь это там где ледяной дракон?

И про ID можно поподробней?

Заранее Спасибо.

Зереша - offline Зереша
16-03-2004 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А потом делая скелетов, можно своротить почти любого монстра Потом сложно против других скелетов -- они ж совершенно одинаковые и хрен поймешь, это вражеский скелет или нет ;-)

Новый лагерь это там где ледяной дракон? ага...

Олег - offline Олег
16-03-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Такая проблема:
После запуска игры (с краком от DEViANCE) бежит полоска - че-то там проверяет, пробегает раз 10, но игра не запускается - виснет, че делать ?
у меня WinME

Аауи - offline Аауи
17-03-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И про ID можно поподробней?
А что подробней - я же его незнаю...

группы из 4-5 орков
Предоставь это демону. Он убил всю осаду орков, пока я бегал от них с ускорением, как бы отвлекая.

Lord Cooler - offline Lord Cooler
17-03-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Ты прав наверное, но руну демона я что-то не делал. Но сделал руну голема, которая на поверку (по-моему) оказалась полной лажой. Ентот голем бежал на противника, но после резкого удара против самого себя, он отскакивал и потом все повторялось.

Зереша

Не знаю, я делал скелетов до посинения (шт. 8-9). И когда свои и чужие скелеты устраивали разборки (я в них не участвовал), то вроде бы все заканчивалось для меня хорошо.

Жалко конечно, роликов никаких не видел. Да и не патчил до 1.30 и не русифицировал. Как включил, так и играл.

Аауи - offline Аауи
18-03-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Жалко конечно, роликов никаких не видел.
Говори какой не видел - перескажу!

оказалась полной лажой
Я знаю! Этот покемон вообще нифига не умеет, только в нокаут всех валить...
Но демон, он на самом деле демон. Мощный парень!

я делал скелетов до посинения (шт. 8-9).
А пробовал "Армия тьмы"? За раз - побольше будет!

Текущее время: 23:00 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru