Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
SerKOS - offline SerKOS
01-03-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Кысь
Говорят в аддоне к Г2, помимо различных новшеств, усиленны монстры. И ищущие там действительно асассины. Пуляют заклами последних кругов магии. Просто хочется разгадать каую-нибудь загадку, каким образом парни из Болотного лагеря стали такими, как вернуть их и тп.
А что, разве ищущие-это парни из болотного лагеря?

Насчет прохода на корабль. Паладин прихватизирует его именно так как я говорил. Видишь, для меня охранники как бы сопартийцы, к тому же как оказывается-подчиненные. У мага вполне может быть другой путь. Может страх на них кастануть?

Lord Cooler - offline Lord Cooler
01-03-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между делом прочитав почти все страницы форума, тем не менее такой вопрос: я раскрыл и заколбасил первых 4-х скрытых Ищущих (Бромора, Вино и т.д.). По словам камрадов прошедших игру уже не раз, должен быть список ещё 4-х или больше. Но у меня нет ни нового альманаха, да и Пирокар новый список не дал. Вобщем помогите. Кстати, я в конце 4-й главы, если это имеет значение.

ass - offline ass
02-03-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Кысь
надо было делать так: когда он предлагает следовать за ним, но это ловушка. Сводим разговор к тому, что узнаём о некоем Декстере, которому заплатили за вашу голову

Аауи - offline Аауи
02-03-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А что, разве ищущие-это парни из болотного лагеря?
Да, вроди бы. Помнишь, как Лестеру было хреново, когда он тебе посылку Ксардовскую передавал?
Еще говорил кто-то. Ну я где-то точно слышал. Честно!


Говорят в аддоне к Г2, помимо различных новшеств, усиленны монстры.
Кстати, кто-нибудь этот аддон в Москве покупал? Где?

Насчет прохода на корабль.
Прошел, спасибо. Я тоже им как-никак "родня" - оба Инносу служим, как-никак!
Страх - не идет на них, сон тоже...

ass
Нда, я просто его прикончил. Ну ладно, если еще когда-нибудь буду проходить эту игру - попробую.
Думаю, кстати еще раз в Готику I сыграть... а то прошелся тут (в какой раз) по OldWorld`у - ностальгия, млин!

Lord Cooler
А зачем? Ты ему четыре Альманаха дал? Все.
Дальше - следующее задание...

Аауи - offline Аауи
02-03-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я прошел Готику.
УР-РА!

Так-с, вопрос про адд-он остается в силе. Я на горбушке - не нашел
(хотя саму готику 2 чистоанглийскую - с бо-о-о-о-о-ольшим трудом)

И вот еще - что говорит Ксардас нашему герою в финальном ролике?
Вроди про то, что Ксардас забрал силу Дракона и что наши пути еще пересекутся.
Кто-нибудь может пересказать подословнее?

Lord Cooler - offline Lord Cooler
02-03-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Кысь

Не давал я ему 4 альманаха. Может ты меня не правильно понял. Дело было так:
в третьей главе, вернувшись из рудниковой долины, я подошел к Фернандо в верхней четверти, сдать квест про руду. Потом в диалоге у него был вопрос: А типа все ли у тебя хорошо чувак? После этого он весь покраснел от натуги и стал ищущим. У него я взял альманах. Прочитал, там было 4 имени. Потом отдал альманах Пирокару, он дал список из тех же 4-х имен. Я их всех укокошил. И у одного из них действительно был еще альманах, но там были, по-моему те же имена. Его дал магу в библиотеке, он шибко просил.
Вот такие пироги.

Аауи - offline Аауи
03-03-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



То есть выходит так, что не у всех ищущих были альманахи - вроди теперь я понял.
Ага?

chizhik - offline chizhik
04-03-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за паладина играю, в 5 главе, в подвале монастыря, когда Альманах читаешь, то типа учишся руну телепортации делать,
вот, я пробовал мне пишут что мало ресурсов, что делать ?

Lord Cooler - offline Lord Cooler
04-03-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Ага. Ты меня правильно понял.

Пойду схожу к Пирокару, а то 4-х драконов завалил. Надо топать дальше в 5-ую главу. Может еще псевдолюди себя обнаружат (Рандольф, Брутус, Секоб, Енгор).

chizhik - offline chizhik
05-03-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, где учителя можно найти на одноручный меч до 100%

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
05-03-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как, блин, в храме Аданоса, куда я ломанулся за Рейвеном, нажимать кнопки с символами солнца, человечков , ключа и пр. Я с какой ни начинаю, меня решетка с кольями сверху убивает. Запарился уже!!!

Аауи - offline Аауи
05-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Lord Cooler
Короче - почему у тебя их нет - не знаю.
Ну как состоялся поход к Пирокару?

Lord Cooler - offline Lord Cooler
05-03-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Еще не состоялся, бегаю собираю опыт по рудниковой долине.
1. Еще один прикол, куда делся Кор-Ангар, которому я амулет должен притащить?. Я его даже нашел (с трупа мага-скелета снял), а энтот крендель из крепости исчез.
2. И ещё, читал про квест с главными воротами замка, так вот: кто его дает?
3. А также тут кто-то писал, что в крепости есть дверь, за которой скелет торчит. Так это где? За чуваком, который продает броню за 2500, есть дверь которой нужен ключ. Это там? И если там, то как туда попасть?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-03-2004 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SerKOS hemdall

Огромное спасибо,камрады.Буду искать!

Лих - offline Лих
06-03-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chizhik
Так руны телепорта вроде сразу все дают рабочими. Не помню давно уже прошёл игру. Но вероятно тебе не хватает рунного камня. До 100% однорочное вродебы Ли учит и ещё несколько есть бойцов.
Lord Cooler
1. Квест накрылся Ангар очень не долго ждёт от тебя выполнения миссии, после чего отправляется выполнять её самостоятельно и героически погибает. Как подводная лодка в степях Украины. Если хорошо поищешь найдёшь его труп.
2. Даёт Теоф... дальше не помню из наёмников Ли стоит напротив входа в дом. Квест даётся в 5 главе когда ищешь капитана на корабль.
3 Я туда так и не попал как и в дверь в борделе

chizhik - offline chizhik
06-03-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Cooler

3. Нет, дверь находится на втором этаже здания где Главный
на троне сидит(не помню как его) там в какой-то из комнат
и будет эта дверь, причем появится скелет когда обратно пойдешь..

Как Живого Дракона мочить? Че -то он у мя бессмертный

Аауи - offline Аауи
07-03-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как Живого Дракона мочить?
Имеешь в виду - НЕживого?

Я его бил огнем. Он умер после семи огненных дождей.
Это было не слишком трудно - я просто восстаналиал ману за углом.
Вообще залы Идората мне показались неопасными. С заклинанием "Уничтоить нежить" я одним ударом
валил воина тени и ему подобных.

Может играть войном тяжелее?

Аауи - offline Аауи
07-03-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Даёт Теоф... дальше не помню из наёмников Ли стоит напротив входа в дом. Квест даётся в 5 главе когда ищешь капитана на корабль.
Служителям Инноса тоже? Или только наемникам?

chizhik - offline chizhik
07-03-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Да не, дело не в этом, я с ним поговорить никак не могу, глаз иноса не заряжается, хотя сердце дракона есть, а так у него жизни не убывают, вот я и не знаю че мне делать, глюк что ли какаой?

Аауи - offline Аауи
07-03-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Каким образом не заряжается?
Просто нет такой возможности за алхимическим столом?

Короче, удостоверься, что все есть, попробуй uninstall/install, если совсем невыйдет, напишешь!

Asadjud - offline Asadjud
07-03-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может баночка с живой водой закончилась? Или сердце с предыдушего дракона забыл изъять... проверь ингридиенты.
А вообще прикол с переводами типа Живой/Неживой меня уже задолбали. Млин... по-английски это звучит Undead шо по русски нежить. То есть мертвый но живущий написали бы мертвый дракон было бы красивее, а то ЖИВОЙ ДРАКОН! ВАУ!

Asadjud - offline Asadjud
07-03-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
У меня пиратка, так шо вместо роликов секунда черного экрана... А шо тама за ролик

Hellboy - offline Hellboy
07-03-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Кысь Воином дракон делается комбинацией двуручника из 4-х ударов, при условии, что сила примерно равна 200.

Аауи - offline Аауи
08-03-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Hellboy
Понятно...

Asadjud
Короче. Ты убиваешь дракона, Ксардас забирает его силу.

Asadjud - offline Asadjud
08-03-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь А ксардас-тотут причем?!

Текущее время: 23:43 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru