Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » НАРОД, КТО БЫЛ В АНОМАЛЬНОМ КРАТЕРЕ ВУЛКАНА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AMG - offline AMG
Talking30-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, КТО БЫЛ В АНОМАЛЬНОМ КРАТЕРЕ ВУЛКАНА?

Может кто нибудь заезжал в правый верхний угол карты. Там есть заповедник, посередине вулкан, под ним база научная. Если залесть на гору, видно сверху хорошо, в жерле вулкана какая-то мегаустановка. С верху никого не видно. Спустился и попал в такую Ж... :асс: Там бойцы в черной форме с белыми нашивками. С каждым убитым их все больше и больше! Все запасы в них уничтожил, горы трупов, а их как тараканов. Вылезти не знаю как :абусе: сохранялся на быстрых сейвах. Кто знает че делать, плиз подскажите
А то полная засада!!!

PoviaN - offline PoviaN
30-06-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умирай спокойно - восстановишься в городе.

Alexvn - offline Alexvn
30-06-2005 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



и капс лок отключи, нефик орать.

Vl@dimir - offline Vl@dimir
01-07-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMG, Сегодня тоже попробую туда съездить, потм расскажу!

viktor-malikov - offline viktor-malikov
Angry01-07-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ламеры! Там происходит последняя сюжетная миссия по спасению Лизки!

AMG - offline AMG
Smile01-07-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно не все ж такие хакеры

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
01-07-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я до туда еще не дошел. Я только примерно 60 процентов игрухи прошел. Вот спасиботам людям . которые мне пометки на карте послали про Шамана и Деда с Ксенусом , а то не знал что делать. А умирать можешь спокойно. Ты ж после смерти в госпитале в Пуэрто Сомбра появишься , правда оружие отберут.

ntalex - offline ntalex
03-07-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в последней миссии с вулканом и многомиллионым легионом черных солдат - воевать безполезно, надо вколоться ханкой, полученной от нарика и просто пробежаться и отстрелять генераторы, все занавес.

Текущее время: 14:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru