Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Голосование--нужен ли сиквел?
Голосование--нужен ли сиквел?
Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Только аддон.
И сиквел и аддон.
Разработчикам решать,надо или нет!
Ничё не надо,и так хорошо!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
viktor-malikov - offline viktor-malikov
Post26-06-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование--нужен ли сиквел?

Моё мнение-нужен и сиквел, и приквел

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
26-06-2005 05:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч нужен а не сиквел

GRUNDER - offline GRUNDER
26-06-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Baklan
Полностью согласен. Думаю, что до устранения большей части багов и недоработок (а их тут море - собственно, когда они достигли критической массы (моей точки кипения, соответственно ) я отложил сию игруху до лучших времен) о сиквеле и речи быть не может. Впрочем, было бы интересно узнать и мнение самих разрабов на эту тему.

BVPROGS - offline BVPROGS
26-06-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да для начала надо устранить баги и выпустить SDK, а там посмотрим нужен ли сиквел или мы сами будем клепать миссии и территории.

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
27-06-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал так, игруха, очень интересная и прикольная. И я бы с удовольствием поиграл бы в сиквел.

Но и так же согласен со всеми, вышеподписавшимися... потребуется много месяцев, если не год - для того что бы добить все баги и сделать нормальный движок. На котором можно было бы уже и клепать все что можно.

Данный форум как раз для разрабов послужит хорошей основой - для исправлений, а их ещё ой как много.

Я понимаю, что даже на 90% игру никто не сможет вычистить, но хотя бы по возможности. Ну а когда все сделают, хоть в Гондурас, хоть на Колыму с Солом

а теоретически, сюжет можно клепать прямо сейчас...

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
27-06-2005 05:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



viktor-malikov исправь голосование : добавь пункт "Лутше нормальный патч дайте"

Ahill - offline Ahill
28-06-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала много патчей ! Потом аддон ! А потом уже по реакцию публики смотреть надо ли сиквел или нет !

viktor-malikov - offline viktor-malikov
Question29-06-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то отредактировать голосование немогу!

Нажимаю под результатами кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ, а там пишут
" 1. Вы не залогинились. Войти в систему можно, введя свой ник и пароль в форму, находящуюся ниже.
2. Вы не имеете прав доступа к этой странице. Может быть, вы хотите выполнить несвойственные вам функции администратора или модератора? Право, камрад, не стоит. Эта работа не так весела, как кажется.
3. Вы можете быть забанены, или ваш аккаунт может быть до сих пор не активирован."

Чё делать?

Xenusoid - offline Xenusoid
29-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала нам нужен ПАТЧ! Потом СИКВЕЛ, а только потом АДД-ОН! При этом, адд-он, все что не влезло в патч!!

Yaltinez - offline Yaltinez
29-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Я не хочу ни патчи, ни аддоны, не приквелы, ни сиквелы. Я вчера поступил благородно по отношению к своему компьютеру-я освободил пространство, ранее занимаемое сабжем. Я долго мучал настройками драйвер видеокарты, я долго истязал неистязаемое-Винду ХРень, я измывался над жестким. Все это именно так. Весь фак в сабжу сводится к тонкой настройке всего чего угодно, но только не сабжа. Он невменяем. Я с уважением отношусь к отечественным игроделам, я с огромным нетерпение ждал выход игры и я купил лицензию, я ее установил, и проделал множество хитрых и нехитрых операций над железом и дровами. Я смог играть нормально после апгрейда: добил до 1536 Мб ОЗУ и поставил более мощный процессор. Я исследовал множество форумов в попытках найти решения проблем, которые возникали сразу после уже решенных. Я закрывал глаза на баги (что за чудо этот голос с небес "А гранату в жопу ты не додумался засунуть!"- я было подумал о высшем, а нет, это патруль партизан возле водопада левитировал), лаги и т. п. Для чего? Для того, чтобы снести сабж с винта (есть и плюсы, после апгрейда я по-другому смотрю на другие "обоснованно-ресурсоемкие" игры. Я просто устал. Правда. Камрады, огромный Вам респект, за Ваш труд. Вы сделали то, что ранее не делалось, по крайней мере в таком объеме, вы настроили операционную систему под бету игры. Вы молодцы! Без иронии. Надеюсь на С.Т.А.Л.К.Е.Р., надеюсь, что бывшие коллеги Дип Шедоус не подведут. Мне кажется именно по этой причине сабж вышел таким глюкавым. Лозунг, под которым издавалась игра: "Главное, чтобы раньше!". Потому, что если бы он вышел после, то вряд ли како нибудь ТАК заинтересовал. И мне по фигу дата выхода "When its done". Ждать надо.

Текущее время: 09:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru