Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Чем проигрывать *.asf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
Question11-04-2002 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем проигрывать *.asf

У меня под 98 виндой, не играются *.asf где можно найти нужный кодек?

Seg - offline Seg
11-04-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Dimitrius а Windows Media Player разве не играет?

Dimitrius - offline Dimitrius
11-04-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет нехочет гад. Под миллениумом все нормально. А под 98 ни один проигрыватель включая Media не хочеть. Винда у меня проверенная, оем версия которую спецвузавтоматика распространяет. Год стояла в салоне на 20 машинах, проблем небыло. Так, что не в винде дело точно. У меня 800 метров Видеоклипов Король и Шут, Метллика а я посмотреть не могу

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-04-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
Windows Media Player поновее ставить не пробовали?

Xpert - offline Xpert
12-04-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодеки не установлены, по-любому!

Men Ar - offline Men Ar
12-04-2002 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Xpert Кодеки не установлены, по-любому! Могу ошибаться, но по моему они просматриваются при помощи Мпег4 кодека

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Dimitrius
Я немножко по хитрому поступил. Пользуюсь то MPlayer 4. Установил MPlayer 7( или выше), а потом деинсталлил без удаления кодеков, только файлы относящиеся к MPlayer 7. И все *.asf проигрываются за милую душу.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-04-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
или выше это какой?

Dimitrius - offline Dimitrius
13-04-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mpeg4 кодек не проигрывает это точно, а вот вариант с Mplayer7 я еще не пробовал, попробую.

Текущее время: 15:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru