Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Не понимаю фентези
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Татьяна5 - offline Татьяна5
08-08-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
получение удовольствия в процессе чтения не от собственно литературы, а от носителя информации - какой бы ярлычок прицепить? интелехтуальный фетишизм?
Лично мне все равно, на чем читать (хоть бы и на бересте). Лишь бы не слишком тяжело было в руках книжку держать, и глаза не слишком портились. А бумага в этом случае - почти идеальный вариант, да и по цене иногда нормально.


__________________
Татьяна5

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что талант он не спрашивает зачем.. у меня тоже в голове книги целые, со своими мирами и людьми.. это нужно понять

Silyans - offline Silyans
14-10-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, если человека не трогает какой-то жанр литературы - это просто не его, ну и нечего париться. Столько книг на свете - всю жизнь читай, и все не перечитаешь. Думаю, от исключения из своей жизни фэнтези никто еще не погибал

Astrodroid - offline Astrodroid
29-10-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то ли ещё будет.

Текущее время: 07:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru