Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Традиции - вред!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Традиции - вред!

приехал на новой машине на работу (полный багажник выпивки и закуси, на обмыв). пока ставил на конторской охраняемой стоянке - причалил жопом в столбик, с примятым задним бампером, выдавливанием из него декоративной накладки, и побивкой противотуманного фонаря.. ну ладно, сначала ведь ставился, только потом обмывал..
но через неделю поехал в леса, где заодно с прочими удовольствиями для обмыва в любимом коллективе типа под япономашину взял сливового японовина разных цветов, и японовиски.. сбрызнули на кузов разным этим.. и теперь уже скоро неделю везде (из всех вентиляционных дырок) бегают гадские лесные муравьи!

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox кролика продай и муравьеда купи ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama кролик дочкин! так что продать - нельзя! а вот чтобы купить еще одного паразита - ну нафиг! да я лучше сам буду энтих гадов ловить!

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox это как интересно? они же мелкие, по одному отлавливать устанешь
мой совет, побрызгай на ночь какой нить отравой, и закрой плотно все двери и окна, утром проветришь и трупики муравьишкины подметешь


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama да надо бы.. но лениво.. я пока тошнил в пробках по егорьевскому шоссе - руками их давил.. но как на 3е транспортное встал - так от грязных брызг на лобовом и внешних фонарей как забегали по передней панели темные пятнышки! как я начал их ловить! но безуспешно!
но зашел потом (через день) в гараж - а они гуляют повсюду!
ну и пусть гуляют - авось уйдут, куда-нибудь..
а то зависнут посмертно на всяких фильтрах и интеркулерах..

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox не пускай на самотек, размножаться начнут, а потом озвереют с голода и набросятся на тебя, ужс )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, в своих гуляних, матку (пардон), они таскать с собой были не должны.. так что вымрут за ограниченный срок, надеюсь.. но до этго результата - лицезреть их противно

Madama - offline Madama
18-06-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а мне вот интересно, какая последняя мысля у них в мозгу пролетает когда ты на них попом садишься )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
попом? не пробовал.. хвост мешает, металл (капот, например) под весом прогнется, а во многие места (типа панели под ветровым стеклом) - и не впишусь.. да и не волнюут меня их мысли. одна, поди: "куда это меня из лесу привезли!?!?!?"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-06-2008 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox ну, в своих гуляних, матку (пардон), они таскать с собой были не должны..

Надежды юношей питают..... Они ее к тебе в машину перетащили. Вместе с пожиткамэ. Был муравейник оседлым - а теперь он стал мобильным! Теперь у тебя не машина, а табор.
Ай-на-нэ-на-нэ ....

Вспоминаю старый онегдод близкий по теме:

Мужик жалуется другу:
- Клопы замучили... живут гады в диване!
- А ты выкинь диван на помойку!
- Да я выкидывал. Они его обратно приносят...


В общем, вместо того, чтобы их давить - ты научи их полезному делу. Припаши их, например, колеса там менять что ли... или коврики мыть, если они окажутся совсем тупымэ. Вот представь - подъезжаешь к заправке.... вываливается из багажника куча муравьев в синих комбезах... облепляют колонку.... с матюками тычут пистолет в горловину и заливают бензин...


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Изменено: Mad_dog[SW], 18-06-2008 в 19:31

LazyFox - offline LazyFox
18-06-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нах бензин?
ты их научишь, а мне потом разгребай! у меня теперь соляра, бензина по мануалу не больше 30%, и только в глубокий мороз..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-06-2008 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Соляра не актуально. Вот скажи мне - На муравьиной кислоте ездить смогёшь? Сейчас ведь модно уходить на биотопливо. Главное - научись своих муравьев доить. Ну и клеймить... Чтобы их у тебя не сперли.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Madama - offline Madama
18-06-2008 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] доить или давить? ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
19-06-2008 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] для бытового использования мелковаты они, подмосковные..
надо съездить куда-нить, на более крупных их поменять.
а там уж или доить, или прям так пусть колеса крутят - они ж по слухам сильные очень..

летим высоко - offline летим высоко
19-06-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Вот коллегам проставился, а муравьм - жаба душит ??? Ставьте им пива, с глоток во лежачей бутылке. А по утру разомлевших, да захмелевших вместе с бутылкой - вон!

LazyFox - offline LazyFox
19-06-2008 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не жаба, а жажда =)
у меня пол-гаража пивных бутылок - машина едва влазит, но все насухо опустошенные =)
но мысль понял, понравилась идея - надо будет в салон сунуть с подонками на глоток-другой, авось и заберутся..

Madama - offline Madama
20-06-2008 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox кстати, крупные мураши у меня во дворе живую, ну очень большие, сантим, могу пылеосом собрать и выслать


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
20-06-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
спасибочки! но, пожалуй, откажусь.. их же еще дрессировать надо, а лениииво =)
а недрессированные - мало ли куда они машину покатят

Madama - offline Madama
20-06-2008 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ко мне ясен пень покатят )) королевна ихняя то у меня останется ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
21-06-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox красивая зверушка



__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А зачем два лома на заднем плане?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
22-06-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater он наверно ими отбивается от охотников за шубками ))

Лис, бери ломы и пошли в соседнюю темку, Мультивака добить надо, упирается а то оченно )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-06-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

\LazyFox красивая зверушка

Это не LazyFox, это FireFox .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-06-2008 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Madama
Лис, бери ломы и пошли в соседнюю темку

Он бы пошел, но ему лень....


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
22-06-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Lazy, это точно. Смотри, как смачно дрыхнет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 03:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru