Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №5. Снеттертон.
Вам нравятся кары за чат в гонке?
Нравятся. Так и должно быть.
Не нравятся. По-моему, это неправильно.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
02-12-2007 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ65/2. Заезд №5. Снеттертон.

Добро пожаловать в Снеттертон!.

Сетапы выложу по надобности. ТРЕНИРУЕМСО!

Напоминаю: чат во время гонки будет расцениваться как отвлекающий маневр и саботаж аварии. Любой чат. PI, PO, SRY, TY и тому подобное также входят. Человек, допустивший данное нарушение, будет дисквалифицирован на гонку, в которой он допустил чат, а также на следующую гонку. При повторном нарушении, с команды будут сняты все очки. Если у команды на тот момент будет меньше 10 очков, команде автоматом присваивается -10 очков в кубке конструкторов. Никаких протестов и апелляций по этому запрету не принимается. Влипли - значит влипли.

Я не злой, просто людей даже самые короткие фразы, непроизвольно заставляют отвлекаться. Это происходит автоматом, иногда даже вопреки желанию человека. Последствия самые разнообразные.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Freddie - offline Freddie
02-12-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосую за "Мне пофигу чат в гонке".

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-12-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наказание должно соответствовать проступку. Дисквалификация за минимальный чат ("PI, PO, SRY, TY", а не что-нибудь вызывающее, навроде призывов к рестарту или оскорблений, мата и т.п.) - это, по-моему, вопиющее несоответствие.

Sash2006 - offline Sash2006
02-12-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чата в гонке (PI, PO и т.д. в квале уместно, но не в гонке), имхо, быть не должно, но я считаю, что если было отправлено, к примеру, 1 сообщение и никаких последствий оно не имело, то наказания не должно быть.

Горыны4 - offline Горыны4
02-12-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Да, ты прав. Но при чём здесь "PI, PO, SRY, TY" во время тренировки? (кстати что означает TY?).

Swift - offline Swift
02-12-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Горыны4 кстати что означает TY - сее значед Thank You.

Горыны4 - offline Горыны4
03-12-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift За что например? Вроде не видел чтоб кто-то кого-то благодарил... даже при пропуске на круг.

Kokka - offline Kokka
03-12-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, про чат во время тренировки ни слова. Читай внимательно. Все вышесказанное относится только к гонке.

Kokka - offline Kokka
03-12-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новичкам в лице Gaus'a и Oleg Senigov'а просьба обрести места в командах.

Sash2006 - offline Sash2006
03-12-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, пошли ко мне?

Kokka - offline Kokka
04-12-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Норальное время" на трассе - 1:31-32. В прошлом году Бойси взял поул с 1:29.891, Дзед показал в гонке лучший круг 1:30.183. Ровняйтесь, господа...

Кстати, Бойси взял поул на Хонде. То есть, можно на полсекунды минимум, быстрее.

Gaus - offline Gaus
06-12-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, а... ну того... Sash2006 иду... Что надо сделать?

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ.... Тебе ничего не надо сделать, я уже все сделал...

Объявление! В чемпе РУГПЛ я также взял Гауса в свою команду в качестве четвертого пилота в связи с тем, что 2 пилота команды не имеют возможности постоянного участия в гонках (1 пилот точно - Nibo)

PS: Кокка, при надобности 2 часть сообщения можешь перенести куда-нибудь в тему про РуГПЛ...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Горыны4 - offline Горыны4
06-12-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Завтра я еду если не случится ничего сверх.

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато я не еду... Если не случится ничего сверх.

Да, чуть не забыл! Я же сделал еще 1 проклятый минус в Ранке. Это СПА!!! Ухахаха!!!!!
PS: Осталась Кьяла и Руан...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
06-12-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно хочется покатать сию драйвовую трассу, но, блин, зимний велосезон снова в разгаре и именно по пятницам
буду мучиться дилеммой - оффлайн vs онлайн

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-12-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включи хит Трубояна Velosport и езжай в Снеттертон! Два в одном флаконе


Олег Сенигов ездит за Миднайт!

Горыны4 - offline Горыны4
07-12-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Я б на велике втопил... давно не катался.

самизнаетекто

Sash2006 - offline Sash2006
07-12-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин... Иногда обидно, что из-за определенных повадков Лотуса в какой-то момент на круге теряешь потенциальный МР. Но обо всем по порядку:
Решил я седня Глен потренить, т.к. ни Снетта, ни тем более 65-го у меня щас нету (всмысле, не установлены). И что?! На каком-то фиг знает каком круге я чуть не вышел из 1:05! И чуть не побил МР вместе с кейпадом одновременно! Но не вышел. И не побил. Эту тварь по имени Лотус (весьма своенравная машина) снесло и я потерял примерно по 2 десятых на 2 отрезках (дело было в Лупе). Конец круга я просто попытался неплохо доехать (читай: ничо особо не потерять), но и тут меня ожидала неудача. Еще 1 маленькая ошибка и, как результат - чуток не дотянул до своего поставленного ранее в той же сессии ПБ. Грустно, господа.

Редактировано: Кстати. Потенциальное время осталось 1:04,89.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
07-12-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, тема про гонку АЧ65 в Снеттертоне. Будь добр, рассказывай о сногсшибательных успехах в соответствующей теме. Правила Форума Камрад.ру, пп.1 и 11.

Гратс энивей!

dzed - offline dzed
07-12-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... как многие наверно заметили в гонке на старте перед т3 случилась неприятность: у многих (и у меня в том числе) все окружающие машины просто испарились на несколько секунд, я от такого сюрприза проспал торможение и вылетел (Лича чудом не убил), Миха полетел в космас, Асху заспинился Если же посмотреть этот же момент в т3 на серверной репе, то можно увидеть, что все кроме Феры Горыныча ехали нормально, без каких либо миганий и лагов. Т.е. очевидно проблема в серваке, вернее в его настройках (на UKGPL никогда ничего подобного не было). Добавлю, что у меня такая хрень происходит 2-й раз подряд (в монце все исчезли на старте). Связь более чем нормальная.
По-моему с этим надо что-то делать. Я уже постился на эту тему (http://www.kamrad.ru/showthread.php...277#post1593277)
к сказанному добавлю, что использование ВРОКа с модами никаких проблем не представляет. Я даже бы предложил заходить всем исключительно через ВРОК. Дабы гарантировать одинаковость настрек у всех. Я уже слышу гул возмущенных голосов... дескать ГЕМ, ВРОК.. слишком сложна!! Но скажите что в этом сложного:
1. Запустить ГЕМ и выбрать там соотв. мод
2. Запустить из ГЕМа ВРОК
3. Зайти из ВРОКа на нужный сервак и все!

ЗЫ: давайте попробуем, потому как такие инциденты портят нам гонки!

Изменено: dzed, 07-12-2007 в 22:55

Kokka - offline Kokka
07-12-2007 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не думаю, что ВРОК как-то исправит положение.

Ну а существующий порядок иметь тот же коре.ини, что и у сервера - может исправить.

Мне не трудно - можно попробовать.

dzed - offline dzed
07-12-2007 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka А я думаю что исправит, одинаковые настройки бэндвиза у всех - это немалый плюс. Т.к. человек заходящий по ип со своими настройками в коре.ини сам того не желая, может стать инициатором неприятностей (связанных со связью) на трассе.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
08-12-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоночка у меня получилась нормальная, жаль только, что в классификацию я, похоже, чуть-чуть не попал......
На сервер заскочил за 4 минуты до конца квалификации, выбрал свой старый сетап с майского этапа и поехал вспоминать трассу.
Мало-мальски освежил в памяти, так что на старте готов был рвать и метать
Правда, рвали и метали на первых кругах другие, да так, что я вышел аж на третье место после 3-4 кругов. Потом мимо меня прожужжали Лич, обогнавший меня на торможении перед шпилькой, затем в первых поворотах пролез мимо Пилот и тоже умчался в далекие дали. Я же по табличке видел, что сзади едет Горыныч, но он тоже, видимо, как и я, никуда не спешил, так что разрыв между нами даже слегка увеличивался.
Всё шло хорошо до последней четверти гонки, когда меня какой-то бес унес после шпильки направо на траву, там между травой и асфальтом откуда-то появилась невидимая стена, а на самой траве - бугорок, на котором я, пытаясь сдать назад, и повис на брюхе... финита ля комедия, сегодня в Атласе буду брать ревашн

Горыны4 - offline Горыны4
08-12-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, Kokka Что мне надо сделать чтобы остальные участники гонки перестали мигать на старте (и мой болид, в свою очередь, у Вас)? Вчера со стартовой позиции до Т3 я ехал ультра осторожно, но скорее всего просто повезло. Может быть именно из-за мигания меня "выкинуло" в Монце. Как вариант предложу старт из боксов но по правде говоря уже завязал с этим.

Трасса мне понравилась, очень похожа на Сильверстоун: похожие несложные повороты, травка на обочине, даже прямая перед шпилькой чем-то смахивает на Наngar Straight. Особых навыков вроде как не требует, едется легко. Повышенное внимание уделил шпильке. Могу предположить почему улетел Ашу: там справа в шпильке полотно немного преподымается над "основным" уровнем трэка и при наезде на этот бугор болид начинает лезть вправо; усвоив это во время тренировки в гонке это место старательно объезжал.

Поздравляю победителя, призёров (себя со вторым подиумом). Жалко что с PiLot`ом мало пободался...

Изменено: Горыны4, 08-12-2007 в 14:33

Текущее время: 23:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru