Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » вопросы веры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Dobskyy - offline Dobskyy
24-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus, нормального обсуждения тут и быть не может
или может?
попробуй вдумчиво ответить на самый первый пост в треде
а потом подискутируй с ведущим

не знаю, кто как и где, а я в тебя верю. у тебя все получится

LazyFox - offline LazyFox
24-08-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
Просто нормального обсуждения нет после первого листа - а какое обсуждение должно быть в провоцирующей флуд теме, начинающейся с ложного утверждения?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt...%E5%F2%E8%F2%FC

только на первой странице минимум 4 ссылки с откровенным поносом в сторону православия.

Han Potian - offline Han Potian
24-08-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а тебе никто случаем не говорил, что яндекс - помойка ? нашел , где искать...
и вообще, если ты во всё это веришь и со всем этим соглашаешься, то нам-то ты чё хочешь доказать?

Dobskyy - offline Dobskyy
24-08-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел , где искать...
здорово, беспредметно, просто здорово

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Han Potian я никому ничего особо в ЭТОЙ теме доказывать не собираюсь.

я сказал "Православие почти везде , где я читаю, осуждается. "

... меня , так сказать, не поняли. И начали сами-же это православие осуждать. Причем, даже в параллельной теме... http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=72040

... может не совсем удачное слово "осуждать"... в контексте данной темы я под ним понимаю высказывание своих негативных чувств.

Яндекс помойка ? ... ну ладно... и чего ? гугль лучше, наверное. А как это связано с темой данной ?

LazyFox - offline LazyFox
24-08-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 ссылки из 10 - далеко не "почти везде"..
"осуждается" на форумах - значит на всех форумах модераторско-административным составом ведется политика целенаправленной агитации против православия? Этого нет, особенно на православных форумах, которые тоже не редкость - т.е. опять далеко не "почти везде".
Осуждается некоторыми участниками обсуждений в затрагивающих вопросы религии темах? Но без оппонентов не было бы споров - было бы одно славославие православия, что в многоконфессиональном инете - нонсенс. И что, защитников православия на форумах в таких обсуждениях сильно меньше? Тоже не может быть, ибо опять же спора не получится..

multivak - offline multivak
24-08-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Может православие виновато?
Например почти везде где я читаю серийных убийц осуждают и что мне с этим делать? может так им и надо убийцам то? значит есть за что их осуждать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ты нормальный человек ? или ты считаешь, что можно сравнивать что угодно ? Торт и шкаф, любовь и контрагайку, принтер и похороны...
ужоснах !

multivak - offline multivak
24-08-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
это стереотип. торт и шкаф можно сравнить по весу. а серийных убийц и православие можно сравнить по отношению к ним на форумах.

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - смотря по каким критериям сравнивать...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak а серийных убийц и православие можно сравнить по отношению к ним на форумах.
Otto-Laringolog Православие почти везде , где я читаю, осуждается
Alexvn - ???

Maxximus - offline Maxximus
24-08-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dobskyy

попробуй вдумчиво ответить на самый первый пост в треде
а потом подискутируй с ведущим


Вопрос во что это может выльеться.
Думаю ни во что. Люди реально являющиеся противниками христиансктва, и православия в частности на подобные дествия врятли прореагируют. А те кто просто "поливают", на активные действия никогда не пойдут, зашкерятся подальше и от туда вонять продолжать будут.

Т.о. думаю для православия сейчас опасней не открытая вражда с сатанистами и пр. а с ответвлениями считающими себя также христианскими. всякими братствами и семьями, которые только недавно пришедших к вере людей, переманивают удобством и показушностью именно ихней религии.

LazyFox
а какое обсуждение должно быть в провоцирующей флуд теме, начинающейся с ложного утверждения?

Автор это утверждение ставит для себя. Никому не навязывая, и спрашивает что если он прав во что мы считаем такая ситуация может перерости. Никакой флуд вроде не провоцируется.

"осуждается" на форумах - значит на всех форумах
На всех открытых форумах чего-то категоричного быть не может. т.о. фразу осуждается на форумах читай как - осуждается на некоторых форумах.

Han Potian
а тебе никто случаем не говорил, что яндекс - помойка ? нашел , где искать...
По моему основная масса людей, а особенно начинающих пользоваться интернетом и всех поискоиков пользуется Яндексом.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Alexvn - ??? - расшифруй свои письмена, о таинственный...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn у тебя есть вопросы по примеру ? на мой взгляд, он демонстрирует отношение мультивака к православию. и оно совсем не дружественное.

далее. Я согласен с тобой, что сравнивая что то, необходимо определиться, по каким критериям. Так вот, мои вопросы вызваны следующим " По каким критериям можно сравнить православие и серийных убийц " ?

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
на мой взгляд, он демонстрирует отношение мультивака к православию - а по моему, он просто высказал гипотезу, объясняющую заявленную тобой тенденцию. Тебя не поймешь: споришь с тобой - плохо, соглашаешься с тобой - тоже плохо...

По каким критериям можно сравнить православие и серийных убийц? - на этот вопрос тебе уже ответил multivak - по отношению к ним на форумах

LazyFox - offline LazyFox
24-08-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демонстрирует отношение мультивака к православию. и оно совсем не дружественное - но это не является "отношением к православию на форуме", а только отношением отдельно взятого multivak-а, которого вполне уравновешивают и даже перевешивают присутствовавшие(-вующие) под топиком православосторонники..
- ведется ли на данном форуме политика ущемления православия в пользу атеизма или других конфессий? - нет
- есть ли необходимость ущемлять оппонентов православия? - кхм, будет неинтересная игра в одни ворота..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn т.е. по словам мультивака отношение форумчан к православию сравнивается с отношением к серийным убийцам ? Вообщем.. Алекс ... я говорил о тенденции. Видишь.. она налицо.

necros - offline necros
Talking24-08-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Он ещё поёт?
-Поёт, Филипп Филиппыч!
(с)

multivak - offline multivak
24-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
если тебя это утешит то совершенно очевидно что отношение на форумах к православию гораздо более положительное в среднем по больнице чем к серийным убийцам.
это однозначно доказывает признанную почти всеми прогрессивность православия по сравнению серийными убийцами.
если бы серийных убийц в мире было бы столько же сколько православных этот мир несомненно стал бы хуже.

Alexvn - offline Alexvn
24-08-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
я говорил о тенденции. Видишь.. она налицо - да ты ее где уже только не видел, эту тенденцию В каждом слове

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-08-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... и копирайты у вас неправильные. не по Булгакову копирайты.

Dobskyy - offline Dobskyy
24-08-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сказал "Православие почти везде , где я читаю, осуждается. "

... меня , так сказать, не поняли. И начали сами-же это православие осуждать. Причем, даже в параллельной теме...


ну как тут еще, о чем!?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В Индонезии обезглавили трех учениц средней школы
Около расположенного на востоке Индонезии города Посо (провинция Центральный Сулавеси) неизвестные в субботу обезглавили трех учениц христианской средней школы.


Как сообщил представитель национальной полиции майор Рики Налдо, еще одна школьница получила тяжелые ранения. По его словам, головы девушек были обнаружены в нескольких километрах от места преступления.

Большая часть индонезийцев исповедует ислам. Однако на Сулавеси число мусульман и христиан практически одинаково. В 2000-2002 годах на острове происходили ожесточенные столкновения между мусульманами и христианами. По имеющимся оценкам, их жертвами стали не менее двух тысяч человек, сообщает РИА «Новости».


После подписания в феврале 2002 года лидерами двух религиозных общин мирного соглашения обстановка на Сулавеси несколько нормализовалась. Однако центральная часть острова, где расположен город Посо, является одним из главных центров активности действующей в Юго-Восточной Азии и тесно связанной с «Аль-Каидой» региональной исламской террористической организации «Джемаа исламия».


http://www.vz.ru/news/2005/10/29/11224.html

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-11-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



22-08-2005 Otto-Laringolog

Камрады. Я наблюдаю тенденцию. На форумах в инете, в реале... всё чаще обсуждаются вопросы религии, веры. Причем они увязываются в политический контекст.
Православие почти везде , где я читаю, осуждается.


7 Ноября 2005 11:58 VOIXX


.....

Чего страшишься, патриарх Алексий?
За что, боишься "Римских врат"?
И вновь с оглядкой боязливо,
Ревниво бережешь свой электорат.

Боишься ли наедине с Иисусом?
Оставить православный свой народ,
А, может быть, органного искуса,
Что за собою многих уведет.

http://nashi.su/forum/101853882#comments

Текущее время: 07:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru