Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Форум внезапно умер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
zIBiT - offline zIBiT
23-10-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Блин...новостей нет. Дурацкие конкурсы и всё. До релиза ещё пол года. Анабиоз?


__________________
"...С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля - везенье, а всё остальное - судьба..."
(c) "Пикник на обочине"

alekssan - offline alekssan
23-10-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще не известно пол года или полтора. Хотя если игру не выпустят в 2006 году то чую разработчиков проклянут на всю жизнь и к релизам их следующих игр будут относиться ох как предвзято.

KON@N - offline KON@N
23-10-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zIBiT Блин...новостей нет. Дурацкие конкурсы и всё. До релиза ещё пол года. Анабиоз?

Нет... УЖАС !

Сколько нервов нам вытрепали...

Зато теперь, поиграв во всякие F. E. A. R. и Xenus Я УВЕРЕН

-

СТАЛКЕР будет КРУЧЕ ВСЕХ (Если выпустят )

oblomoff - offline oblomoff
23-10-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В феар я поиграл.
Он вытягивает РЕЖЕССУРУ на немного более качественный уровень (в играх). Но прорыва в технологиях там нет. Хотя кровь приколола.


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Ялтинец - offline Ялтинец
23-10-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON Тут "круглая" дата, возможно это и будет "сюрпризом" для фанатов. Но это лишь слабая надежда, которой и пытаюсь себя тешить... А вот то, что THQ диктует свои условия по распространию новостей о сабже огорчает всерьез. Знаем мало...

PBS_FOREVER - offline PBS_FOREVER
24-10-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
[q]Пбс-а зря умучали, ИМХО.[/q]
Меня не умучали, я сам ушел
Bark
[q]надо глянуть его мыло в профиле и написать что весь форум просит его вернуться... ибо скучно.. ))[/q]
Конечно скучно! ВИдимо этот СТалкер не только меня одного достал, раз все разом свалили... Лично я увлекся анимэ (это японская мультипликация). Знакомые забацали свой сайт, я туда обзоры пишу. Вот сейчас получили поддержку ПХП и прикручивают форум. Буду там админить

Alexvn
[q]Пбс-а умучили не зря. Нельзя позволять кому то демонстративно и систематически нарушать правила только по той причине, что этот человек оживляет форум.[/q]
Я же тебе говорил кажись в личке: МЕНЯ забанить можно только если я сам этого захочу. Кстати, ты в курсе что ты забанил сегмент сети обслуживащий район в 150 тыс человек? Мне-то пофигу, у меня айпишников навалом левых, а вот народ вероятно удивляется

Don Reba - offline Don Reba
25-10-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах вот почему на форуме так тихо...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
25-10-2005 03:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PBS_FOREVER
Лично я увлекся анимэ (это японская мультипликация)
Сегойне! соно анимэ нани? Ошиете кудасаи! Уакаримасу?

PBS_FOREVER - offline PBS_FOREVER
25-10-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Конничуа, нацукаши биджин! Анимэ их зибен зи фантастиш рулез! Ферштейн? Ун дер ви нихьт слишком бузинайтес, велкам то нашему шалашу: otaku.glazov.net
Ыттыкимасу-у!

Bark - offline Bark
25-10-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арригато! Але краще ви к нам.. =D

PBS_FOREVER - offline PBS_FOREVER
25-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Арригато! Але краще ви к нам.. =D

Нихт, симаймасита! Эти местные косё бэндзённые кэцуноано-админы меня заэтти сурили... Так что я удзаттэл весь этот форум в самую вэрэмэ.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
25-10-2005 15:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
PBS_FOREVER

Спасибо за линк!
Гамбатте не!

PS
Спасибо за нацкаши! Аната ва чо ясаши! Однако я не биджин (жен.) а каиданджи (муж.).

PBS_FOREVER - offline PBS_FOREVER
25-10-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я в курсе что биджин - это девушка :) Просто у меня словарный запас крайне ограниченный, что есть тем и говорю. Попробывал бы ты внятное предложение построить на основании статей "100 самых употребительныз японских слов" и "Краткий список японских ругательств". Гага... Надоело понимаешь, говорят тебе: охайо, например, а ты не понимаешь - то ли здороваются, то ли нах посылают :)
Незнание японского компенсирую немецким, который я не знаю еще больше :) В универе тока английский учил, но он неинтересный...

alekssan - offline alekssan
25-10-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



саке что ли упились

Ялтинец - offline Ялтинец
25-10-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Йокадзуны-сумоисты сошлись в неравной схватке на татами. Пока ничья.
Ребята, ну вы даете

Psychiatrist - offline Psychiatrist
25-10-2005 20:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
саке что ли упились
Не- пивом, Кирин и Асахи!

alekssan - offline alekssan
26-10-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER новый бренд пива. Пойдука я новую торговую марку пива зарегистрирую пока нем поздно.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
26-10-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО лучше водку,востребованнее будет "Водка Сталкерская" aka "зеленка"

DeduLya - offline DeduLya
26-10-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что влез без спросу. Но этот бренд должен быть для бормотухи: уж больно долго "бродит" и еще не известно: не "потравимся" ли мы все конечным продуктом. Да и еще сделать очень красочную упаковку, с огромной рекламной акцией, что бы все "наклюкались" и передохли, как класс (я имею в виду геймеров). Вот лафа у разрабов начнется,- ни кто патчи не будет требовать, их игры критиковать. Вопрос кому игры продавать: да кому угодно, в нашей Гондурасии, что хочешь купят, главное реклама.
У меня тут вопрос возник: игра хохляцкая, Сталкеры-братва международная, а главный артефакт: кусок копченого сала; спрашивается, что делать со Сталкерами с Востока!?

Maverickaust - offline Maverickaust
26-10-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уууу.. Сталкерская водка это жестокая вещь. Нельзя её так называть. Представляете - пьешь её пьеш, а вокруг тебя ходит народ с пиар отдела с плакатами и убеждает очень професионально -
Щас вставит! Щас точно вставит! Ещё немножко!

Не... Это издевательство. Нельзя так вотку называть.

Ялтинец - offline Ялтинец
26-10-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya Игра не "хохляцкая", а от украинских разработчиков, и с главным артефактом ты что-то спутал. Полегче с определениями... А то ответ на твой вопрос не заставит себя ждать.

DeduLya - offline DeduLya
26-10-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне всегда было интересно: чем хохол от украинца отличается. А про артефакт: кто вообще знает, что я напутал, игры пока НЕТ! Считайте это геймерской аномалией (у психиатра проверялся, оба остались довольны друг другом).
P.S. Я, конкретно против отдельных наций и всей Земли ни чего против не имею, но нравиться мне не все. Готов быть назначенным Штатным Командиром Земли, что бы изменить то, что МНЕ не нравиться!

alekssan - offline alekssan
26-10-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водка СТАЛКЕР, она и в темноте светиться и микробов убивает, и Калашников лучше ей чистить.

Ялтинец - offline Ялтинец
26-10-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya Отвечаю. Вот тебе пример отличия: узкоглазый и азиат, равно как хохол и украинец... Вот такое тебе отличие. Уважение прежде всего должно быть не к нации, а к народности. "Нация" узкое понятие, стремящееся к однородности, и исключающее, простите меня камрады за жуткое понятие, примесь другой народности. А народность... это по принципу от общего к частному: славяне=русские+украинцы+белорусы... Такие дела. Лучше оставить эту тему, чую, до добра не доведет.
Хочешь быть Штатным..., так будь им...в своем маленьком мирке.

cpcat - offline cpcat
26-10-2005 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Хватит, хватит.

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru