Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Форум внезапно умер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Bark - offline Bark
22-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум внезапно умер?

два поста за два дня... =\

или все в отпусках?..


__________________
Что наша жизнь - игра! Задумка хреновая, но графика обалденная!

slizzard - offline slizzard
22-06-2005 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рТЕДРПМПЦЙФЕМШОП: ОБТПД ХУФБЧ ПФ ПЦЙДБОЙС уФБМЛЕТБ ЙЗТБЕФУС Ч лУЕОХУ

cpcat - offline cpcat
22-06-2005 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Дык никто ж не топит, инфы не подкидывает, вот и разбрелось население.

Вообще, ждём начала какой-никакой активной PR-кампании, там новая инфа будет, так скать, предметный разговор.

alekssan - offline alekssan
22-06-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть бы скрины какие подкинули, а мы бы их обсасывали страниц на пять. Может погадаем о дате выхода, а то уже не знаю какую еще тему мусолить.

Dolgopyat - offline Dolgopyat
22-06-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вон NVIDIA уже ГеФорсину 7 выпустила: http://www.3dnews.ru/video/geforce-7800gtx/
А мы все сталкера ждем...

m0dya - offline m0dya
22-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Мдааа...вот помницца раньше ждали:не успеешь f5 нажать так в каждом топе по 10 постов новых!Вот это я понимаю-Ждали!
Время идет и Сталкер потихоньку в глазах всех ждущих становится не таким,каким он был 1.5-2 года назад...

Don Reba - offline Don Reba
23-06-2005 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может фанаты помудрели?

cpcat - offline cpcat
23-06-2005 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я вообще подозреваю, что после релиза основным населением здесь будут совсем другие люди, которые сейчас сюда даже не заходят, а может и вообще ещё про такую игру не знают. Печально, в общем-то.

slizzard - offline slizzard
23-06-2005 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... ну почему печально..., если это произойдет - то значит:
1. форум фактически выполнил свою функцию, все таки он ведь является скрытой пиар акцией, ведь поддержание интереса без общения весьма проблематично.
2. Гейм получился без глюков (в противном случае топы будут плодиться и множиться, пример - ветка Ксенус.)

Да и сегодняшнее затишье обусловлено на мой взгляд что много народа играется в Ксенус, потому как устал народ Сталкера ждать, очень устал.

alekssan - offline alekssan
23-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat так и будет в Xenus постояные посетители форума исчезли, а пишут другие люди всякие жалобы не идет и пр мусор.

Bark - offline Bark
23-06-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лень поборола интерес к данной теме...

вот интересно, если разрабы что-то дадут новое посмотреть - на долго ли этого хватит?

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2005 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Наступило лето, у многих начались отпуска и каникулы, к тому же вышло сразу несколько ожидаемых игр - вот и заняты все, кто чем.

NightVz - offline NightVz
23-06-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что здесь такое - попытки оживить форум разговорами о нём самом, покойничке?
Без изгнанных баламутов типа pbs, или энтузиастов-затейников а-ля oblomoff и поговорить ведь не о чем...

cpcat - offline cpcat
23-06-2005 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Пбс-а зря умучали, ИМХО.

Bark - offline Bark
23-06-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
надо глянуть его мыло в профиле и написать что весь форум просит его вернуться... ибо скучно.. ))

Dark_Demon - offline Dark_Demon
Talking23-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рано или поздно но этобы случилось.. честно говоря я ожидал большего.. от сталкера.. после просмотра последнего ролика..
хотя я по большому шету нечего и неожидал такова.. я на данном форуме незанемался маральным анонизмом обсасывая совсех сторон жалкие скриншоты... поэтому и не тешил надежд на чтото большее... впринципе разрабы сами виноваты моло того что очень сильно затянули разработку игры. но может быть это дествительно было необходимо... но самой большой ошибкой было их мягко говоря откровенно положительное игнорирование русских пользывателей.. самое простое это видно на их родном сайте где галерея уже очень давно неодновлялась.. а тем неменее на заграничных сайтах появляеться куча новых опесаний и скриншотов.. а если таокй подход что вообще говорить об игре? которую затачивают под запад...
нащет затягивания выхода они думают что чем долше тянут тем больше будет ожиотаж при выходе.. хе хе скорей всего будет обратная реакция, когда игра выйдет народ просто про нее забудет... и еще погоня за новыми рендерами и переписка двигуна это стремление напихать всего много некчему хорошему неприводит.. вспомните дюк нюкема.. он так и невыщел.. а пацаны тоже гнались за прогресом..


__________________
Осторожно злобный кемпер......

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2005 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cpcat NightVz
Пбс-а умучили не зря. Нельзя позволять кому то демонстративно и систематически нарушать правила только по той причине, что этот человек оживляет форум. Как, в таком случае, мы потом будем отвечать на совершенно закономерные вопросы "а почему пбс-у можно, а мне нельзя"?

cpcat - offline cpcat
23-06-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Alexvn
Банами админы распоряжаются, не модераторы. На мой взгляд, он вёл себя в рамках, хоть и на грани. Наверняка я проглядел что-то, за что его и забанили в итоге.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-06-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Мне его тоже жалко. Он меня ТАК ЛЮБИЛ !!! :'(

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2005 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cpcat - ты не проглядел, просто хамство было стерто - последний раз это было в "сталкеровской битве", если не ошибаюсь, когда он переругался сразу с несколькими из пишущих в той теме. А банили его раза три за последний год - и каждый раз, вернувшись, он через некоторое время опять принимался за свое.

Bark - offline Bark
23-06-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что творится на других форумах по сталкеру?

там жизнь идёт или так же... забили все?

Dark_Demon
Про игру не забудут.. просто очень вероятно что интерес на столько охладеет, что на бокс никто не разарится... а так... "возьмут у кореша поиграть".. когда тот наиграется...

т.е. меньше прибыли на нашем рынке... хотя они всё равно скорее всю прибыль возьмут с запада..

посмотрим...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-06-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, занятный феномен. Если говорить про себя, то как-то вдруг, очень резко и беспричинно наступил облом. И похоже, не только у меня. Может, магнитная буря какая-нибудь приключилась?
А дальше - как цепная реакция: нет новых постов - нет желания заходить чаще - из-за нежелания заходить не появляется новых постов - из-за их отсутствия полностью пропадает желание заходить... И т.д.
А жаль! Давайте, что ли, как-то с этим бороться...
Например, отследить бы реальные причины спада активности. Ксенус тут явно замешан, но косвенно. Возможно, депрессию вызвала сама ситуация - люди дождались своего релиза и круто обломились, тут не хочешь - а задумаешься, что тебя самого ждет... Плюс финальный отсчет скурвился...

cpcat - offline cpcat
23-06-2005 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Всё чё можно уже обсудили, всё

Bark - offline Bark
23-06-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. этот массовый облом назревал...

я почти и не удивился что в один момент просто все перестали что либо писать..

по любой из тем мне тоже писать ничего не хочется... даже в "Звуковой модели".. их (разрабов) странная философия "мы вам ничего не скажем.. вы сами придумывайте и нам говорите" никчему хорошему привести не могла...

точнее привела к тому что они уже два года доводят игру до того о чём говорится на форуме... =)

griwzly - offline griwzly
23-06-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по-моему - если писать не о чем. (а писать не о чем, потому что инфы новой - 0), то и мозг не надо морщить
обсуждать-то нечего совсем.
все возможные темы уже перетерли вдоль и поперек
календарь новый - знакомый двухгодичный скрин...
походы "изучателей Зоны" - непонятную отписку (могу обосновать)...
пэинтболл, на который народ зазывают...
разрабы не дают ни капли полезной и интересной инфы, остановившись в развитии на уровне преальфы ИМХО - так что все закономерно

Текущее время: 03:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru