Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Лето 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dewrat - offline Dewrat
09-06-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
По-моему, его и так знают все кому не лень. Тем более - статус летних заездов максимально открытый...

Lookeron - offline Lookeron
11-06-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
По-моему, его и так знают все кому не лень

Только из тех кто бывает на канале. В любом случае, снижать уровень защиты без крайней нужды не стоит. В данонм случае мы не знаем, от чего она нас все это время защищала.

nibo - offline nibo
14-06-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проясните мне кто-нить ситуацию:
будет ли гонка в Goowood на этой неделе и как я могу принять участие в летнем чемпионате.

Dewrat - offline Dewrat
14-06-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
Да, на этой неделе едем Goodwood на 67-ых.
Как принять участие? Да приходи и участвуй. Но на сайте ты, конечно, должен быть зарегистрирован. В летних заездах командный порядок, думаю, можно не организовывать.

Lookeron - offline Lookeron
14-06-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
В летних заездах командный порядок, думаю, можно не организовывать

Ну требовать регистрации и голосования боссов по инцидентам наверное не обязательно, но если участники будут явно относить себя к той или иной команде, то почему бы не вести для таких команд и командный зачет?
Я, например, считаю себя членом команды Midnight, и Bigol и Accel, если будут летом участвовать в каких-нибудь гонках, наверное тоже не откажутся выступать от ее имени.

Kokka - offline Kokka
27-06-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Так пробовали фулл гп на этом Сарте, там уснуть можно.
Во-во. Все типа уснули и до финиша только 4 человека докатилось - Grr, opiwan, Soldier и Tommich.
Ромк, а ты уснул и потому не доехал?

Nicodim99 - offline Nicodim99
27-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ну реально же скучно было. Я несколько кругов проехал в одиночестве. Потом решил подождать тех, кто позади меня ехал. Потом стал дурака валять , пока не надоело.

Lookeron - offline Lookeron
27-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, вопрос про предстоящий пункт программы. Что имелось в виду? Попробовать Monza10k, а если не получится то ехать Milano? Может тогда предварительно на ком-нибудь протестироваться? Kokka, ты не сможешь во вторник или среду захостить небольшую гонку на Monza10k?

nibo - offline nibo
28-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, Lookeron

http://www.dixierunners.speedgeezer.../?&From=TrackDB
Monza 10k - 20 Мб, а нет нигде поменьше версии? Там есть серверная версия, она для клиентов годится?

И собственно что будем ехать? Monza 10k или Milano?

Nicodim99 - offline Nicodim99
28-06-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, 20 мб многовато

На Milano не сойдёмся?

nibo - offline nibo
28-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milano, кстати тоже какой? Есть два:

1. Monza Milano (oval only) - The Milano 500
2. Monza Milano (with oval) - Gran Premio d'Italia

Lookeron - offline Lookeron
29-06-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monza 10K в любом случае хотелось бы проехать. Уникальная трасса, без нее жизнь будет неполной.
И календарь же вот висит, - его когда еще предлагали обсуждать? Не за три же дня до гонки его перекраивать. В общем, 90% за то, что будет Monza 10k - качайте, готовьтесь. Но в порядке компромисса предлагаю рассмотреть вариант обмена с Hockenheim 67. Он у всех есть, кажется должен быть небольшой и большинством обкатан. Давайте этот вариант предельно оперативно - то есть сегодня - обсудим. Но хорошо бы вопрос снять тем, что вы все-таки скачаете и обкатаете Монцу 10К.

Kokka - offline Kokka
29-06-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А то, что в Монце10К присутствует некий глюк с сосчитыванием кругов - это ничего?

Kokka - offline Kokka
29-06-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Kokka, ты не сможешь во вторник или среду захостить небольшую гонку на Monza10k?
Смогу. Только сегодня уже среда. Сегодня что ли?

nibo - offline nibo
29-06-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не обсуждаю календарь, я ищу монцу10к поменьше 20Мб. Скачал серверную версию, там нет текстур, ниче почти не видно. Но сама трасса очень похожа на Monza Milano (oval only) (всего 2Мб

Вобщем, скачаю и монцу, но 20Мб многовато.
Или - Hockenheim 1967 16bit Zip - (6.93Mb) - я за.

LICH_klava - offline LICH_klava
29-06-2005 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с 10к не стоко с размером, скоко с тормозами, лично у меня получается борьба с кадрами даже в тренинге. Менять на Хокк не очень хочется-его уже много раз катали, тут более логичная альтернатива либо Милано полный, либо, скажем, Реймс... Что-нить скоростное вообщем

Nicodim99 - offline Nicodim99
29-06-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
И календарь же вот висит, - его когда еще предлагали обсуждать?

Так были попытки обсуждать Например, дать ссылки на трассы, чтобы люди смогли заранее скачать и подготовиться.
Сейчас же 2 дня до этапа, но нет ни топика ни ссылки что качать. Естественно, я уже не буду ничего скачивать, т.к. 15-20 мб это лично для меня уже сумма. Думаю не только для меня.

Отсюда просьба замены на Милано, Хокхайм или на какой-то стандарт.

Lookeron - offline Lookeron
29-06-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, у кого еще нет трассы, вот ссылка: http://www.dixierunners.speedgeezer...0k_v1_1full.zip . Взято с http://www.dixierunners.speedgeezers.com/monza10k/ , но там много крупных скриншотов.

Менять уже поздно. Впрочем, Milano (Gran Premio d'Italia, но не Milano 500 aka Miloval), говорят, имеет ту же конфигурацию что и Monza10k. Я сгодня ночью скачаю Milano, завтра посмотрю, тесты может быть сделаем на том и на том, и если будет удобно и получится без потерь заменить, то заменим. Но пока ориентируемся на Monza10k.
Milano: http://www.colintaber.com/snrl/mila...Milano_v1p0.zip . Весит всего 3М. Можно скачать просто для общего образования. Судя по советам на сайте трассы, сетап должен отличаться бОльшей высотой. Конфигурация такая же как у Monzы10k.

Мне Milano не понравилась. Дорожная часть совсем не похожа на ту Монцу, которую мы знаем, и сделана гораздо грубее - не вызывает доверия. Хоть конфигурация в целом и известна, но подготовки требует больше чем Monza10k

Изменено: Lookeron, 29-06-2005 в 21:36

LICH_klava - offline LICH_klava
30-06-2005 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Конфы у них не совсем идентичны. В 10к взята полная Монца в ее конфе, приходящейся на 60-е годы, а Милано-в первозданном виде. Это почти одно и то же, но различаются конфы некоторых поворотов. Самое главное-не было поворота Аскари в таком виде, в каком он присутствует в 10к-вместо него стоял скоростный излом Виалон, и не было параболики
Для сравнения-это в 30-е: http://www.racingcircuits.net/Italy...1922%20Full.gif
Это в 60-е: http://www.racingcircuits.net/Italy...201955%20GP.gif (только с использованием бэнкинга и тогда уже присутствовал Аскари)
Поэтому не смотря на всю спешку при создании Милано, ее конфа все же больше соответствует изначальной конфигурации Монцы, чем 10к

Lookeron - offline Lookeron
30-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH, спасибо, бум знать. Но тогда тем более надо делать Милано отдельным ивентом а не подменой на лету другого ивента...
По ссылкам не пускает. 403 - index page not found (почему-то картинкой).

Dewrat - offline Dewrat
01-07-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, стоило мне отбыть на недельку, как организация чемпионата тут же упала. Ведь этот этап в календаре был как spec-этап отмечен, а тут ни слова. Какой уж тут спек за полтора часа до гонки? Придётся переносить это дело на другой раз, а сейчас едем на любых машинах по выбору...
Теперь к вопросу - Милано или М10К? Ну раз уж решили ехать М10К, пусть будет М10К, сегодня, на 67-ых. А что касается Милано, то у меня имеются планы на его включение в восьмой чемпионат - была ж и во втором чемпионате весьма приличная гонка, и UKGPL-лига её ездит частенько, так ведь забыли совсем. Надо бы опробовать её при большом кол-ве пилотов, так что перенесём Милано на более поздний срок...

А на следующей неделе на 65-ых едем Снеттертон-67 - фулл ГП.

Lookeron - offline Lookeron
02-07-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Эх, стоило мне отбыть на недельку, как организация чемпионата тут же упала.

Упала на уровень чуть выше определяемого теми функциями, которые обычно выполняю я. Закономерно.
(Это я к тому, что перед исчезновением хоршо бы предупредить об этом и попытаться перечислить функции, выполнение которых оказывается подвешенным. По возможности, конечно.)
Вместо "чемпионата" в данном случае предлагаю использовать слово "турнир" или придумать еще какое-нибудь более подходящее. А в качестве официального названия мне понравилось то, что предложил Gaus. В полном виде может быть что-то вроде RUGPL Summer 2005 Challenge.

Ведь этот этап в календаре был как spec-этап отмечен

Я спеки ни разу не ездил и был с этим термином недостаточно знаком, чтобы вовремя обратить на него внимание и вспомнить/понять, что он значит.

А на следующей неделе на 65-ых едем Снеттертон-67 - фулл ГП

А с Kokkой мы уже довгоорились об этом? Long - это меньше трети от full, а занимает порядка 40 минут. Наших двух часов серверного времени на UKGPL может не хватить даже на саму гонку, не говоря о практике.

Изменено: Lookeron, 04-07-2005 в 10:11

nibo - offline nibo
02-07-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в snetterton67, если выбрать фулл гп, выставлено по умолчанию 80 кругов - это если ехать 1.30 - 2часа гонки.

может можно задать хотябы 40-50 кругов и так много будет...

Dewrat - offline Dewrat
02-07-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
в snetterton67, если выбрать фулл гп, выставлено по умолчанию 80 кругов - это если ехать 1.30 - 2часа гонки.
Гм... что-то я ошибся в расчётах, вроде когда смотрел, время было оптимальным... Ладно, придумаем что-нибудь.

Lookeron
А с Kokkой мы уже довгоорились об этом? Long - это меньше трети от full, а занимает порядка 40 минут. Наших двух часов серверного времени на UKGPL может не хватить даже на саму гонку, не говоря о практике.
А после нас кто-то ещё едет? Вроде бы когда я последний раз смотрел расписание лиг сервера, после нас никого не было...
Исправлено: да, действительно после нас есть ещё одна лига. Непонятно только одно. Вот здесь время нашей лиги указано как 7:00-9:00. То есть по GMT 22:00-00:00, что в наши рамки, кажется, не укладывается...

Есть ли возможность поставить Half-GP тогда?

Kokka - offline Kokka
03-07-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 00:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru